Author

Topic: Что делать с альтами? - page 366. (Read 336183 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 503
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Ну сейчас на таком рынке у меня, по крайней мере, стратегия одна - HODL. А там будем смотреть по ситуации, рынок должен наконец стабилизироваться.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Да с альтами сейчас ситуация не очень.ну если биток отрастет на 2x то альты на 4-5x .Обычно раньше часто такое бывало, гарантий конечно нету ну надо надеяться.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Самое лучше сейчас для альтов включить режим HODL. Но только нужно просчитать что по альтам будет вестись активная разработка в течение этого времени.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Неважно, когда вы купили, просто держите до посинения, предсатвть,сколько людей в мире ещё понятия не имеют о крипте. Когда шлюзы откроются, тогда и будут ваши пампы и иксы.

Ну а много кто уже знает.. тем не менее без регулирования далеко не уедем.. ибо дядя с деньгами манипулирует ценой .. сливая мелкие бюджеты
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Неважно, когда вы купили, просто держите до посинения, предсатвть,сколько людей в мире ещё понятия не имеют о крипте. Когда шлюзы откроются, тогда и будут ваши пампы и иксы.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Нужно ждать новых пиков рынка, ну или хотя бы того же уровня. И там уже смотреть. Большая часть как минимум вернется к своим максимальным значениям.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
За прошлый год не было ни одной криптовалюты которая бы не иксанула. Вопросо только возникал один. Сколько иксов даст та или иная монета?
member
Activity: 241
Merit: 10
Mainstream For The Underground
думаю, что лучше просто оставить их на годик. и просто забить о них,они могут нормально рвануть и дать х10-х20
member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас уже определённо нужно держать. Нет смысла продавать альткоины на такой просадке. Уже больше шансов, что пойдём вверху, чем сходим вниз.
member
Activity: 238
Merit: 10
Для начала определиться со стратегией. Можно купить альткоинов и холдить их несколько месяцев или больше. Можно купить на проливах цен и получив прирост к цене, например 10-20% продать и зафиксировать прибыль. Тогда нужно постоянно мониторить рынок на предмет изменения цен .Если начинается падение цен, продать и закупить уже ниже.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Если покупали перспективные альты с целью больших иксов - то конечно холдить и не дергаться год-два. А если активно торгуете, то сливать когда намечается падение и затем искать точку перезакупа.
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Лично я никуда не рыпаюсь и держу свои монеты до сих пор. Они очень сильно просели после предыдущего сильного роста, и продавать сейчас на мой взгляд это сделать подарок кому то другому
member
Activity: 532
Merit: 10
Я придерживаюсь мнения что лучше всего холдить,и ещё раз холдить,если не успел вовремя скинуть)то сейчас их продавать лишь себе в убыток)подожди рынок стабилизируется и реально от многих альтов стоит ждать Х(Венчайн, айон, эфир будет расти, ключи, сонм и еще огромный багаж альтов)
Совершенно согласна. Не стоит при любом отскоке судорожно сливать актив, возможность перезакупа может и не наступить. Года полтора назад многое скинуна в силу своей неопытности, а сейчас смотрю на эти монеты и естественно жаба давит, поэтому сейчас уже сижу ровно пока рынок прыгает
Да, основная старения это холл, а поиски дна, и перезакупы правильно получаются лишь у малого количества трейдеров.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Я придерживаюсь мнения что лучше всего холдить,и ещё раз холдить,если не успел вовремя скинуть)то сейчас их продавать лишь себе в убыток)подожди рынок стабилизируется и реально от многих альтов стоит ждать Х(Венчайн, айон, эфир будет расти, ключи, сонм и еще огромный багаж альтов)
Совершенно согласна. Не стоит при любом отскоке судорожно сливать актив, возможность перезакупа может и не наступить. Года полтора назад многое скинуна в силу своей неопытности, а сейчас смотрю на эти монеты и естественно жаба давит, поэтому сейчас уже сижу ровно пока рынок прыгает
full member
Activity: 364
Merit: 100
Рынок начинает восстанавливаться. Хотя вот признаюсь честно у меня есть альты купленные зимой, который на данный момент в просадке на 80 процентов. Но смысл продавать уже...
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Холдить конечно. Особенно при растущем рынке.
Не паникуйте, придерживайтесь плана и анализируйте риск.

Согласен, холд самая надежная стратегия. По статистика те, кто просто холдили и через какой-то промежуток времени выходили из альтов заработали в разы больше средних трейдеров, которые вроде и ошибок то очевидных не делали но тем не менее хуже результат показали.
member
Activity: 350
Merit: 11
Холдить конечно. Особенно при растущем рынке.
Не паникуйте, придерживайтесь плана и анализируйте риск.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Сидите и дальше в альтах. Нет никакого резона сейчас по низкой цене сливать монетки. Настанет тот момент, когда они вырастут, тогда и сольете.
И судя по тому, как они активно начинают расти то может быть скоро у нас представится возможность заработать на них профит
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Сидите и дальше в альтах. Нет никакого резона сейчас по низкой цене сливать монетки. Настанет тот момент, когда они вырастут, тогда и сольете.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
К сожалению момент закупа не всегда можно предуагадать, в надежде дна, можно получить еще одно в подарок.
Jump to: