Author

Topic: Что делать с альтами? - page 360. (Read 336257 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Не нужно жадничать и ждать от каждой монеты х10. я продаю альткоины,когда они приносят мне профит от х2-х3,но часть всегда оставляю на долгосрок.ну а вдруг Wink
Тоже придерживаюсь такой стратегии. Можно оставить немного монет. Кто знает, может через много лет именно этот проект выстрелит. Только при этом изначально смотрю на проект, если он мне не нравится, скидываю сразу все если цена приемлема.
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
У меня после зимнего падения осталось очень много  монет, которые очень сильно упали. Но я их не продаю. Уже и нет смысла их продавать, потому что их цена упала на 70-80%. Теперь жду пока всё это добро отрастет
да эта правильная стратегия, только при следующем пампе рынка нужно не жадничать и все продать

Беда в том что следующего пампа может и не быть, я вижу что мои позиции в альтах относительно доллара уже от января просели в 3-4 раза, и продолжают падать
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Сейчас продавать альты не вариант, ждём прошлогодних цен и высот! Надеюсь к концу года дойдем.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
самое главное по альтам - это не держать или продавать, а оперативно мониторить новостной фон вокруг них, только тогда будет ясно что делать с каждым альтом в частности, а не так, как делают многие, принимая решения, основываясь лишь на общий показатель роста или падения рынка
full member
Activity: 560
Merit: 107
Держим держим товарищи холдеры, будет и на нашей улице праздник. Должны мы начать рост, сейчас период спада активности, нужно переждать его. Ну и учитесь торговать краткосрок для поддержки штанов.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Да продай половину, а вторую половину оставь! ну если уж совсем спать не можешь))) Растут они так себе, так что докупать смысла не особо много
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я за то, чтобы их продать и как можно быстрее. Рынок сейчас не в том состоянии, чтобы долго держать какие-либо монеты. Тем более нового проекта
а мне кажется,что как раз новые монеты могут принести хорошую прибыль. просто сейчас не совсем то время. на бычьем рынке новые монеты прекрасно себя покажут,а вот некоторые старые могут так и остаться на дне.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я за то, чтобы их продать и как можно быстрее. Рынок сейчас не в том состоянии, чтобы долго держать какие-либо монеты. Тем более нового проекта
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Альты в моих глазах это только инструмент для заработка денег. Холдить их для того, чтобы поддержать проект, либо криптовалюту в целом я не готов
member
Activity: 420
Merit: 10
Тут не особо много вариантов.  Их нужно продать сразу, либо подождать. И всё зависит только от ваших целей и от ваших стратегий
member
Activity: 406
Merit: 10
А что с ними можно делать? Наша главная задача -  это попытаться заработать с их помощью как можно больше денег. По крайней мере, у меня именно такие на них цели
member
Activity: 322
Merit: 10
У меня после зимнего падения осталось очень много  монет, которые очень сильно упали. Но я их не продаю. Уже и нет смысла их продавать, потому что их цена упала на 70-80%. Теперь жду пока всё это добро отрастет
да эта правильная стратегия, только при следующем пампе рынка нужно не жадничать и все продать
Это точно, многие пожадничали и думали что цена будет расти вечно, и поэтому в итоге оказались в дикой просадке.  Это в основном касается тех, которые они пользуются стоп-лоссами
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
У меня после зимнего падения осталось очень много  монет, которые очень сильно упали. Но я их не продаю. Уже и нет смысла их продавать, потому что их цена упала на 70-80%. Теперь жду пока всё это добро отрастет
да эта правильная стратегия, только при следующем пампе рынка нужно не жадничать и все продать
Это правильно, уж не по прямому же назначению использовать эти токены в соответствующих проектах Grin Как вариант создать левый кошелек для такого вот мусора
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
У меня после зимнего падения осталось очень много  монет, которые очень сильно упали. Но я их не продаю. Уже и нет смысла их продавать, потому что их цена упала на 70-80%. Теперь жду пока всё это добро отрастет
да эта правильная стратегия, только при следующем пампе рынка нужно не жадничать и все продать
member
Activity: 196
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Лично я предпочитаю "классику" - биток и эфир) По поводу иксов сильно сомневаюсь... Но тут нужно сразу оговориться, что я изначально выбираю монетки из топ-10, в айсиошные токены стараюсь не входить.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
У меня после зимнего падения осталось очень много  монет, которые очень сильно упали. Но я их не продаю. Уже и нет смысла их продавать, потому что их цена упала на 70-80%. Теперь жду пока всё это добро отрастет
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
4 дня назад участвовал в ИСО Pchain листинг на бирже был через 3 дня Smiley, и сразу на пике х4, но я буду ХОДЛ, так как по словам Сергея ИСО дропс, есть потенциал для топ 50 коинмаркета

Все верно, если хотите получить хороший профит, нужно держать все в долгосрок, тогда может выстрелить не х4, а х 100.
некоторые проекты лучше продать сразу, пока есть возможность. но в случае с пичейн вы правы, потенциал там очень большой. конкурент зилики, и примерно к такой капитализации будет стремиться
full member
Activity: 378
Merit: 100
Нужно следить за продвижением на рынке.Каждый сам для себя выбирает ,что ему делать-продавать или придержать.По моему мнению сейчас опасно покупать альты для хранения.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Первый вариант холдить или усредняться и при безубытке продавать или ждать роста и опять же продавать. Сейчас не то время что бы холдить. купил - пару процентов профита  - продал!
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Вопрос, конечно, не однозначный и сколько людей, столько и мнений. По мне так если проект стоящий, то можно и можно и попридержать монеты. Или половину слить, а остальное оставить в надежде на Иксы Grin
Jump to: