Author

Topic: Что делать с альтами? - page 369. (Read 336183 times)

vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Сливать нельзя ни в коем случае. Точно будете жалеть. Наверняка рынок скоро начнет подниматься но Вы уже будете за бортом.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Думаю пока их нужно держать а вот уже ближе к осени можно начать понемногу продавать для прибыли.
full member
Activity: 504
Merit: 100
По мне сейчас всё льют, что бы инвесторы не дождавшись роста начали сливать свои альты. А они у вас потом их дёшево купят, и всё пойдёт в рост.
Не вижу никакого смысла сейчас сливать.сейчас спад-цена на альты в просадке,просто не выгодно.закупаться-да,может перелиться из одной в другую монету.
member
Activity: 280
Merit: 10
По мне сейчас всё льют, что бы инвесторы не дождавшись роста начали сливать свои альты. А они у вас потом их дёшево купят, и всё пойдёт в рост.
member
Activity: 532
Merit: 10
Некоторые альты лучше просто хранить несколько лет, потому что проекты действительно такие, что будет раскрываться с годами. На таких маловато что-то
А некоторые альты лучше слить, так как через несколько лет они вообще ничего не будут стоить, вот только какие слить, а какие держать никто не знает)
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Некоторые альты лучше просто хранить несколько лет, потому что проекты действительно такие, что будет раскрываться с годами. На таких маловато что-то
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я специально выполняю кучу баунти чтоб набить портфель ,  залистится и покажет результат , хорошо, нет дак нет , я потерял лишь свое время . Мое мнение , выполнять баунти легче и прибыльнее чем ипашить на заводе или на дядю но из минусов это жёсткая  нестабильность и отсутствие видения все картины .   Да и много (очень) пустышек которые либо торгуются за даром(почти) либо нет оборота либо вообще умерли . Так что мой ответ холд потом холд и еще раз холд =)
full member
Activity: 476
Merit: 100
альты нужно постоянно мониторить и принимать по ним какие-то решения - купить, продать, усредниться..Это вам не то что было на растущем - купи и холди

На это нужна куча времени, и как показывает мой опыт мониторинг не дает ожидаемых результатов. Может у кого то и получается продать на пике, но как правило принимаешь неправильное решение о котором потом жалеешь. Я предпочитаю продавать небольшую часть ликвидных альтов, если нужны деньги. Остальное держать.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
альты нужно постоянно мониторить и принимать по ним какие-то решения - купить, продать, усредниться..Это вам не то что было на растущем - купи и холди
full member
Activity: 218
Merit: 100
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
А что,если вы свои альты переведёте,то прям на целый биток хватит? HuhЧто у вас там за альты такие.Если они ничего не стоят,то какой смысл вообще их трогать.
member
Activity: 336
Merit: 10
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
я бы сделал 50/50,что-то бы перевел в биток а что-то бы оставил,если есть уверенность в тех альтах которые держите что они иксы еще сделают,а если не уверены то переводите в биток хотя и тут у вас может быть двоякая ситуация и может возникнуть как недополученная прибыль так и просадка
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Делаю ставку на альты ! падать некуда , за то перспектива огромная Smiley

Всмысле некуда?Альты как-раз могут просеть похлеще битка Grin

sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Держать, конечно и докупаться помаленьку, если есть свободные средства. Если же их нет, то просто не проверять курс в течении некоторого времени, чтобы не расстраиваться.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Делаю ставку на альты ! падать некуда , за то перспектива огромная Smiley
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
смотря что стоит за этой криптой. если есть капля уверенности в этом проекте, можно и оставить. так же не стоит забывать о пампах полумертвых монет
newbie
Activity: 210
Merit: 0
На рынке затишье, есть альты - держи, потом видно будет. Слить альты на низах, как сейчас - это глупо... надо подождать...
newbie
Activity: 210
Merit: 0
надо набраться терпения и подождать. многие говорят что альткоины взлетят.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Мне кажется лучше придержать монеты и дождаться восстановления рынка. Тогда и цена вырастет.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я сейчас все держу, если появляются дешевые альты, то скупаю. Верю в то, что скоро все взлетит еще раз как минимум )
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я прикупил и жду конца этого года в конце года буду продавать пока даже и не смотрю что сколько стоит !
Jump to: