Author

Topic: Что делать с альтами? - page 370. (Read 336183 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
На сегодня нужно держать ещё будет взрыв вверх так что ждём продавать можно в июне !
newbie
Activity: 196
Merit: 0
захолдись пока рынок не начнёт набирать свои максемалку,тогда и збрось.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Знать бы когда и где наступит этот максимум по альтам, тогда и сливать можна было бы.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Альты потому никак и не восстанавливаются, что биткоин показывает рост. А так следи за новостями проектов, монетами которых ты закупился. Возможно у них будут какие то события конференции в ближайшее время
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я советую оставить все на своих местах, выждать просадку, она не будет длиться бесконечно. Есть источники, видеоблогеры-аналитики которые прогнозируют рост альтов в этом году. Я сама сейчас просто жду (just HODL  Grin)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Есть очень простое правило, но в то же время оно очень эффективное, если не знаете что делать, не делаете ничего. переложения средств с одного актива в другий по не опытности приведет только к уменьшению депозита.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Держать, пока не вырастут до максимума, а как заметишь спад, продавай)

А как понять, что максимум достигнут? Как это определить? Вдруг будет рост, потом падение, а потом ещё более мощный рост?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Некоторые альты, как и биток, выстрелят и еще покорят новые высоты. Не стоит исключать того, что некоторые альты не выдержат конкуренции, и "уйдут в лету". Лично у меня все закуплено на долгий срок и даже в прошедшей просадке я был в плюсе по сравнению с ценой закупки.
member
Activity: 924
Merit: 18
Hodl  как обычно, также икать новые перспективные проекты с прекрасной идеей и командой

Рекомендую всем ознакомиться с белой бумагой данного проекта https://winstars.io/ru/whitepaper.pdf

Называется WinStars ..
Winstars — это децентрализованная игровая платформа с каталогом массовых азартных игр, ядро которой построено на технологии Блокчейн и смарт-контрактах.

более 2х источников дохода для держателей - ТАКОГО нет ни у кого
member
Activity: 70
Merit: 10
Держать, пока не вырастут до максимума, а как заметишь спад, продавай)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Посмотри что будет после 14 мая - если биток развернется и пойдет в рост - жди и на пике продавай!

А почему именно 14 мая? Что произойдет такого глобального, что сможет повлиять на изменение цены биткоина и остальных криптовалют? Посоветуйте пожалуйста хороший, надежный источник новостной, аналитической информации, прогнозов по криптовалютному рынку, который стоит читать.
newbie
Activity: 202
Merit: 0
В течение нынешней просадки нужно подбирать альты по любому.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Посмотри что будет после 14 мая - если биток развернется и пойдет в рост - жди и на пике продавай!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Самое лучше ,что ты можешь сделать это хранить их на лучшее время ,а потом продать и заработать бешеное состояние
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Лично моё мнение лучше подержать их, а сливать сейчас вообще не вариант.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Желательно держать реально до последнего, ибо так болезненно сливать их сейчас за копейки. Пол года назад все мои HTS стоили 600 баксов, на днях слил за 90. Нужны были деньги. Очень не хотелось сливать, так что старайтесь.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
если есть чем - докупайте!
если уже нечем - HODL! Cool
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сейчас тот момент, когда они упали и их стоит закупать, а потом держать до последнего, пока не поднимутся снова)

да-да, тоже сейчас активно закупаюсь
member
Activity: 70
Merit: 10
Сейчас тот момент, когда они упали и их стоит закупать, а потом держать до последнего, пока не поднимутся снова)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я лично жду пока альты стреляют, позже перевожу прибыль с альта в биток, на остальной депозит, ищу альт который ещё нее пампился и с хорошими событиями .
Jump to: