Author

Topic: Что делать с альтами? - page 372. (Read 336183 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
February 28, 2018, 07:41:52 AM
На данный момент,стоит закупаться,а вот в скором времени,они точно иксы принесут.
jr. member
Activity: 47
Merit: 2
February 28, 2018, 07:35:58 AM
Я закупаюсь пока все дешево  Smiley Ставлю по несколько ордеров на закуп, как по мне весной все взлетит.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
February 27, 2018, 11:33:00 PM
Когда альты просаживаются надо их докупать. Потом на обратном ходе фиксировать профит.
Где гарантия, что она не упадёт ещё ниже?

Конечно, гарантии нет, что после покупки курс упадет еще ниже. Зачастую, так и бывает)
Как говорится, при покупке на дне - второе дно в подарок. Нужно надеяться на свою интуицию и мониторить новости.
И все равно можно ошибиться. Но расстраиваться не стоит, у всех бывают неудачные сделки, даже у успешных трейдеров.
"второе дно в подарок" - как в точку сказано. На днях ОКЕХ залистили токен, который очень многообещающий. Так вот, ожидалось минимум х2, а получилось так, что стоимость упала вдвое. Так что мои 700 долл превратились в 350. Но продавать даже не думаю, пока цена низкая, потому что уверен в росте ( слишком много факторов) . Но вот если бы мог предположить что такое будет, то однозначно поступил бы иначе.
потому что рынок падающий и все улетело вниз, даже самые перспективные монеты
member
Activity: 378
Merit: 12
Your Gateway to Financial Market on the BlockChain
February 27, 2018, 05:09:45 PM
Когда альты просаживаются надо их докупать. Потом на обратном ходе фиксировать профит.
Где гарантия, что она не упадёт ещё ниже?

Конечно, гарантии нет, что после покупки курс упадет еще ниже. Зачастую, так и бывает)
Как говорится, при покупке на дне - второе дно в подарок. Нужно надеяться на свою интуицию и мониторить новости.
И все равно можно ошибиться. Но расстраиваться не стоит, у всех бывают неудачные сделки, даже у успешных трейдеров.
"второе дно в подарок" - как в точку сказано. На днях ОКЕХ залистили токен, который очень многообещающий. Так вот, ожидалось минимум х2, а получилось так, что стоимость упала вдвое. Так что мои 700 долл превратились в 350. Но продавать даже не думаю, пока цена низкая, потому что уверен в росте ( слишком много факторов) . Но вот если бы мог предположить что такое будет, то однозначно поступил бы иначе.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
February 27, 2018, 05:06:17 PM
Альты будут расти, играйте в долгую, не надейтесь на краткосрочную выгоду. Забудьте про альты хотя бы до лета и вы окажетесь в профите.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
February 27, 2018, 04:36:20 PM
В этом году у многих проектов на этот назначены релизы и если хорошо поискать то можно найти монеты, у которых скоро презентация готового продукта, а цена все еще находится на дне. Вот такие альты и нужно покупать.
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
February 27, 2018, 04:27:47 PM
Когда альты просаживаются надо их докупать. Потом на обратном ходе фиксировать профит.
Где гарантия, что она не упадёт ещё ниже?

Конечно, гарантии нет, что после покупки курс упадет еще ниже. Зачастую, так и бывает)
Как говорится, при покупке на дне - второе дно в подарок. Нужно надеяться на свою интуицию и мониторить новости.
И все равно можно ошибиться. Но расстраиваться не стоит, у всех бывают неудачные сделки, даже у успешных трейдеров.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
February 27, 2018, 02:52:00 PM
Тоже жду когда альты вверх пойдут. Портфель наполовину из альтов состоит
newbie
Activity: 40
Merit: 0
February 27, 2018, 02:37:37 PM
Сейчас неразбериха на рынке, скачки, "папа" еще не устаканился, альты тоже в замешательстве, лучше выжидать пока. А так, чтобы жить спокойнее, лучше распределять портфель между биткоином и различными альтами.
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
February 27, 2018, 11:12:24 AM
Когда альты просаживаются надо их докупать. Потом на обратном ходе фиксировать профит.
Где гарантия, что она не упадёт ещё ниже?
вообще рынок не предсказуем...поэтому будьте осторожнее, и свой портфель распределяйте по немногу, в одну валюту не стоит инвестировать так как очень опасно))) Shocked
member
Activity: 308
Merit: 10
bokser
February 27, 2018, 11:10:23 AM
У китайцев был новый год и две недели праздников ,ждите я думаю в марте всё наладится
мой прогноз что биток опять вырастет и альты вместе с ним)поэтому стоит именно на них играть на бирже)а вообще нужно инвестировать не только в альты...
newbie
Activity: 3
Merit: 3
February 27, 2018, 11:06:47 AM

Если вера в крипту и финансы позволяют то и докупать небольшими частями в случае просадки курса
newbie
Activity: 153
Merit: 0
February 27, 2018, 09:00:06 AM
В середине марту надеюсь будет всё хорошо
newbie
Activity: 224
Merit: 0
February 27, 2018, 08:59:32 AM
У китайцев был новый год и две недели праздников ,ждите я думаю в марте всё наладится
newbie
Activity: 210
Merit: 0
February 27, 2018, 08:59:09 AM
Я думаю что правильное решение холдить ,ждать как вырастут .
newbie
Activity: 224
Merit: 0
February 27, 2018, 08:58:45 AM
На данный момент обьёмы торгов упали ,все ждут когда нормализуется
jr. member
Activity: 108
Merit: 1
February 27, 2018, 08:58:16 AM
Переводить в биток это глупо . Тут нужно знать какие у вас альты и прочее ...
newbie
Activity: 57
Merit: 0
February 27, 2018, 08:31:14 AM
Итак ведь понятно, что альты нужно холдить, даже если они в минусе стоят пока. Ничего страшного не случилось, это ведь криптовалютный рынок, а не оффлайн.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
February 27, 2018, 08:28:36 AM
альты еще вырастут, они еще кучу иксов сделают)

Ждать просто нужно. Сколько - никто сейчас не скажет. если альты топовые были в закупе то отыграют еще
newbie
Activity: 16
Merit: 0
February 27, 2018, 07:04:48 AM
Конечно держи, весна это самое лучшие время делать иксы и фиксировать все, до ямы летом.
Jump to: