Author

Topic: Что делать с альтами? - page 375. (Read 336183 times)

member
Activity: 64
Merit: 10
December 08, 2017, 12:28:08 AM
Думал вчера ну всё, уже дно. Докупила альтов интересных. А сегодня утром они опять минус 10% дали. Самое интересное, если как биток начнет падать резко. Альты опять завалятся.
newbie
Activity: 192
Merit: 0
December 07, 2017, 11:22:48 PM
глядя как биток рвёт и мечет и растет не реальными шагами , лучше альты которые не растут скинуть до января - февраля в биток.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
December 07, 2017, 11:19:32 PM
Скупать на дне те монеты, в которые веришь, и держать, вырастут они точно, это только лишь вопрос времени. И не поддаваться эмоциям в моменты второго и третьего дна)

А какие могут быть критерии веры? на что можно ориентироваться?
member
Activity: 84
Merit: 10
December 05, 2017, 01:37:25 PM
Скупать на дне те монеты, в которые веришь, и держать, вырастут они точно, это только лишь вопрос времени. И не поддаваться эмоциям в моменты второго и третьего дна)
member
Activity: 63
Merit: 10
December 05, 2017, 07:04:21 AM
Даже мертвые монеты могут внезапно подрасти если их пампанут и ка не странно еще и могут расти после этого так как народ по инерции скупает и продает и создает движение. Да и после роста основных коинов, более мелкие то же могут подрасти так как участников на бирже становиться все больше и больше.
Участников биржы да, но и самих альтов уже как грибов наплодили, уже даже идеи повторяются и никто не стесняется штампует их дальше (новые ICO)
newbie
Activity: 23
Merit: 0
December 05, 2017, 05:58:20 AM
Даже мертвые монеты могут внезапно подрасти если их пампанут и ка не странно еще и могут расти после этого так как народ по инерции скупает и продает и создает движение. Да и после роста основных коинов, более мелкие то же могут подрасти так как участников на бирже становиться все больше и больше.
ДА сейчас монеты побежали вверх)) Так что не переживайте сейчас должен быть скачок как в апреле))
member
Activity: 224
Merit: 10
December 05, 2017, 05:30:59 AM
Стоящие альткоины есть смысл скупать на падениях, в любом случае стоимость токенов перспективных проектов будет расти. Но это долгосрочная инвестиция.
member
Activity: 250
Merit: 10
December 05, 2017, 05:25:21 AM
Даже мертвые монеты могут внезапно подрасти если их пампанут и ка не странно еще и могут расти после этого так как народ по инерции скупает и продает и создает движение. Да и после роста основных коинов, более мелкие то же могут подрасти так как участников на бирже становиться все больше и больше.
member
Activity: 89
Merit: 10
December 05, 2017, 05:06:05 AM
Коллеги, так а как дошли до жизни такой ? Никто не ставит стоп-лосс ? Уж лучше потерять 7-10% чем сидеть полгода в лучшем случае и ждать рост.
Если это daytrading, то можно и со стопами работать, а если это долгосрок, то можно и подержать. Думаю, многие после форекса спокойно пересиживают минуса. Wink
У меня PTOY упал с 0,00010915 до 0,0000211 в 4 раза. сколько мне сидеть спокойно ))) ? Как я блин не поставил стоп
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
December 05, 2017, 01:27:21 AM
Биткоин с месяца на месяц может уйти в смену тренда. Так что на биткоин ставку делать я не стал бы. А эфир - да. Возможно стоило бы прикупить немного.
member
Activity: 319
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
December 05, 2017, 01:17:11 AM
Коллеги, так а как дошли до жизни такой ? Никто не ставит стоп-лосс ? Уж лучше потерять 7-10% чем сидеть полгода в лучшем случае и ждать рост.
Если это daytrading, то можно и со стопами работать, а если это долгосрок, то можно и подержать. Думаю, многие после форекса спокойно пересиживают минуса. Wink
member
Activity: 60
Merit: 10
December 05, 2017, 12:34:08 AM
Ничего не делать. Либо ставить стоп лосс после покупки. Либо ждать роста. Я по некоторым дождался. Продал в плюс.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
December 04, 2017, 05:57:28 PM
Альты превратились уже в такую пыль, что сливать их сейчас это верх идиотизма. Некотрые из моего пртфеля лежат еще с весны в жутких минусах, я смотрю на них и думаю как бы от них избавиться, но понимаю что надо запастись терпением ведь рано или поздно они все равно вырастут хотя бы до той цены по которой они покупались. Также сейчас если есть лишние деньги, самое время закупиться перспективными монетами и ждать.
У них у всех в основном после выхода на биржи большая просаткв
Поэтому либо на пресейле покупать с большими вскидками либо после выхода на бирже
member
Activity: 64
Merit: 10
December 03, 2017, 01:53:09 PM
Коллеги, так а как дошли до жизни такой ? Никто не ставит стоп-лосс ? Уж лучше потерять 7-10% чем сидеть полгода в лучшем случае и ждать рост.
member
Activity: 79
Merit: 10
December 01, 2017, 04:52:08 PM
Альты превратились уже в такую пыль, что сливать их сейчас это верх идиотизма. Некотрые из моего пртфеля лежат еще с весны в жутких минусах, я смотрю на них и думаю как бы от них избавиться, но понимаю что надо запастись терпением ведь рано или поздно они все равно вырастут хотя бы до той цены по которой они покупались. Также сейчас если есть лишние деньги, самое время закупиться перспективными монетами и ждать.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
December 01, 2017, 04:46:06 PM
альты нужно сейчас однозначно холдить, токга есть шанс выйти в профит, сливать в минус не вижу смысла
member
Activity: 66
Merit: 10
December 01, 2017, 12:04:08 PM
Почему так, не пойму. Биток растет альты в просадке, биток падает, по идее финансы должны в альты перетечь, но они опять в просадке. Как так то ?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
November 27, 2017, 03:04:40 PM
Остаётся только ждать Пампа и продать на памперсы. Как вчера sbd на 150%. У меня некоторые альты свалились на 200-300%

И не говори, из такой ямы не ясно когда они вообще поднимутся((

И все уже поговаривают о новой яме. Если биток уйдет на коррекцию, то потянет за собой все

Быстрее всего так и будет. Почти на всех коррекциях альты просто лились. И не многие из них вернулись даже сейчас на уровень цен августа, а если считать в биткоинах, то вообще единицы

Вот и думай тут, что делать, то ли в альты, то ли с альтов, то ли в фиат) Но в любом случае продавать в минус не нужно, лучше ждать
member
Activity: 61
Merit: 10
November 27, 2017, 02:27:59 PM
Остаётся только ждать Пампа и продать на памперсы. Как вчера sbd на 150%. У меня некоторые альты свалились на 200-300%

И не говори, из такой ямы не ясно когда они вообще поднимутся((

И все уже поговаривают о новой яме. Если биток уйдет на коррекцию, то потянет за собой все

Быстрее всего так и будет. Почти на всех коррекциях альты просто лились. И не многие из них вернулись даже сейчас на уровень цен августа, а если считать в биткоинах, то вообще единицы
newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 27, 2017, 02:24:13 PM
Остаётся только ждать Пампа и продать на памперсы. Как вчера sbd на 150%. У меня некоторые альты свалились на 200-300%

И не говори, из такой ямы не ясно когда они вообще поднимутся((

И все уже поговаривают о новой яме. Если биток уйдет на коррекцию, то потянет за собой все
Jump to: