Author

Topic: Что делать с альтами? - page 374. (Read 336183 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
December 12, 2017, 05:01:11 PM
Посоветуйте места, где можно покупать быстро и надежно альткоины?
Как на localbitcoins, только альты)) Спасибо!
member
Activity: 434
Merit: 11
December 12, 2017, 04:17:12 PM
Альты конечно нужно держать на долгосрок. Хоть один, но должен выстрелить. Нак что нужно
только  запастись терпением и ждать.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
December 12, 2017, 10:13:22 AM
Как что ? Если есть биток покупать и покупать. Лучше возможности не будет. Если нет и тыв альтах. Сидеть и ждать. Читать ))
С альмами вечно куча проблем и не поняток!!!! Любители большого куша - обычно страдают.
member
Activity: 79
Merit: 12
December 12, 2017, 10:11:09 AM
Держать альты, закупать на дне. Я вот несколько дней назад слил Litecoin, а сегодня он вырос на 80%, пойду напьюсь.
member
Activity: 81
Merit: 10
December 10, 2017, 05:18:24 AM
ждать коррекции, закупаться на низах. ждать, продать когда сделают x2-3
newbie
Activity: 24
Merit: 0
December 10, 2017, 04:27:39 AM
Как только дед-биткоин успокоится, настанет время альтов. Биток давно не может исполнять никаких задач, и темболие служить как средство для оплаты. А вот альты все это могут
member
Activity: 336
Merit: 12
December 10, 2017, 04:17:16 AM
Как что ? Если есть биток покупать и покупать. Лучше возможности не будет. Если нет и тыв альтах. Сидеть и ждать. Читать ))

Иногда уже просто терпения не хватает ждать просто и хочется их распродать, чтобы пустить в покупку по более дешевым ценам. Как-то я реально начинаю в альтах разочаровываться


это желание надо перебарывать! если альты в пакете хорошие они выстрелят рано или поздно. Я сравниваю с рыбалкой - подсекаю только когда памп идет больше 100% в других случаях просто жду. Ну и видимо треть в битке треть в эфире держать надо как практика показала - все в альтах - ннуууу такая себе стратегия( Полгода  в баксах ноль практически от вложенных сумм, в битке сильный минус(
full member
Activity: 280
Merit: 100
December 10, 2017, 03:56:11 AM
Как что ? Если есть биток покупать и покупать. Лучше возможности не будет. Если нет и тыв альтах. Сидеть и ждать. Читать ))

Иногда уже просто терпения не хватает ждать просто и хочется их распродать, чтобы пустить в покупку по более дешевым ценам. Как-то я реально начинаю в альтах разочаровываться
member
Activity: 64
Merit: 10
December 10, 2017, 03:48:38 AM
Как что ? Если есть биток покупать и покупать. Лучше возможности не будет. Если нет и тыв альтах. Сидеть и ждать. Читать ))
member
Activity: 140
Merit: 10
December 08, 2017, 10:11:44 PM
Надо смотреть по альтам щас тоже много интересного идет ...
member
Activity: 259
Merit: 34
December 08, 2017, 09:43:44 PM
Покупайте и холдите, весной будет БУМ. Плюс сейчас много релизов у не мало известных проектов, на которых можно поймать иксы.
Многие говорят про БУМ весной, прям уже не терпится... А какие предпосылки?
Тоже самое говорили про бум этой осени, многие монеты иксы сделали, но я например только от лета отбил убытки и заработал может 30 проц от депа! А сейчас за счет битка опять все провалилось , так что тут не угадать, даже тех анализ не спасет, новости и тд тоже не всегда работают! Тут скорее нужно выбирать монету, детально ее изучать и держать пока она не стрельнет, но эта стратегия для трейдера не подходит, скорее для инвестора!
member
Activity: 211
Merit: 10
December 08, 2017, 08:18:26 PM
Даже мертвые монеты могут внезапно подрасти если их пампанут и ка не странно еще и могут расти после этого так как народ по инерции скупает и продает и создает движение. Да и после роста основных коинов, более мелкие то же могут подрасти так как участников на бирже становиться все больше и больше.
Кстати частое такое явление вижу, но непонятно почему. Т.е. условно стоила монета 1 доллар, пропампили до 5 долларов, спустя промежуток времени после пампа, монета торгуется на уровни 3 долларов продолжительное время с нормальными объемами.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
December 08, 2017, 07:41:53 PM
вроде после форка ходят слухи что альты подскочат, но это такое пальцем в небо. Я бы просто держал и ждал момента когда их можно продать хотя бы в ноль, собственно я так и делаю. В минус не стоит продавать.
ну ели инвестировали с фиата в альты, то в ноль по некоторых позициях можно выйти, конечно потери в криптовалюте в таком случае неизбежны
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
December 08, 2017, 07:38:41 PM
Многие говорят про БУМ весной, прям уже не терпится... А какие предпосылки?
мне почему  то кажется что если биток продолжит рости то бум будет только для держателей битка) а альты будут покорять все новые и новые низы)
member
Activity: 537
Merit: 12
December 08, 2017, 07:59:33 AM
Покупайте и холдите, весной будет БУМ. Плюс сейчас много релизов у не мало известных проектов, на которых можно поймать иксы.
Многие говорят про БУМ весной, прям уже не терпится... А какие предпосылки?
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
December 08, 2017, 07:40:42 AM
Покупайте и холдите, весной будет БУМ. Плюс сейчас много релизов у не мало известных проектов, на которых можно поймать иксы.
member
Activity: 532
Merit: 10
real talk
December 08, 2017, 06:05:18 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
На некоторых альтах можно сделать большые иксы, поэтому оставайтесь в альткоинах. Тот же NEO, ZenCash, DeepOnion... только раскрывают свой потенциал. Я прогнозирую большой рост альткоинов в 2018. Bitcoin делает свое дело, привлекает массы к криптовалютам.
member
Activity: 124
Merit: 10
December 08, 2017, 05:53:18 AM
Может, лучше не рвать себе сердце, забыть пока. Тем более, это "старые альты" (как говорят про надежные состояния -"старые деньги").
А теперь наплодили столько всего...
Лет через 5 Вы будете себя каждый день благодарить! А вообще, инвестору надо долго жить...
member
Activity: 130
Merit: 10
December 08, 2017, 01:40:45 AM
Почему так, не пойму. Биток растет альты в просадке, биток падает, по идее финансы должны в альты перетечь, но они опять в просадке. Как так то ?
Когда биток падает, народ сидит в фиате, не уходит в альты. Ждет нового подъема битка. Тем более, падает он немного и ненадолго.
member
Activity: 140
Merit: 10
December 08, 2017, 01:26:52 AM
Прямо сейчас покупать. Идет слив биткоина перед выпуском фючерсов. В альты сейчас полезут все, на бирже увидите все зеленые альты, один биток красный. Последнюю неделю в альты вообще не вкладывались, все биток пампили.
Jump to: