Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 40. (Read 336257 times)

member
Activity: 756
Merit: 10
November 16, 2019, 09:46:13 AM
Зависит от цены по которой вы их покупали, если не готовы фиксировать убытки(а сейчас только так ибо рынок падающий, ну посравнению с тем что было) то только холдить и ждать когда можно будет выйти в плюс, опять же все зависит от того по какой цене вы вошли в те самые альты и что это за альты, лично я дико лоханулся и сижу в etc по нереальной цене
я думаю холдить можно только самый топ из альтов, все остальное по возможности сливать на малейшем пампе, иначе холд может обернутся делистингом из-за низкой ликвидности.

согласен с вами полностью, уж лучше продать вовремя с небольшим минусом и прикупить на полученные более перспективных монет с дальнейшим получением плюсов , чем сидеть и ждать иксов которые возможно и не вырастут
full member
Activity: 656
Merit: 100
November 16, 2019, 07:33:57 AM
Зависит от цены по которой вы их покупали, если не готовы фиксировать убытки(а сейчас только так ибо рынок падающий, ну посравнению с тем что было) то только холдить и ждать когда можно будет выйти в плюс, опять же все зависит от того по какой цене вы вошли в те самые альты и что это за альты, лично я дико лоханулся и сижу в etc по нереальной цене
я думаю холдить можно только самый топ из альтов, все остальное по возможности сливать на малейшем пампе, иначе холд может обернутся делистингом из-за низкой ликвидности.
member
Activity: 70
Merit: 11
November 16, 2019, 04:45:29 AM
Зависит от цены по которой вы их покупали, если не готовы фиксировать убытки(а сейчас только так ибо рынок падающий, ну посравнению с тем что было) то только холдить и ждать когда можно будет выйти в плюс, опять же все зависит от того по какой цене вы вошли в те самые альты и что это за альты, лично я дико лоханулся и сижу в etc по нереальной цене

У тебя ещё не самая плохая ситуация. У etc достойная ликвидность сохранилась, хорошие объемы есть на множестве крупных бирж. Да и просел он не так сильно, как другие альты. Есть смысл холдить дальше.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
November 15, 2019, 09:35:09 PM
Зависит от цены по которой вы их покупали, если не готовы фиксировать убытки(а сейчас только так ибо рынок падающий, ну посравнению с тем что было) то только холдить и ждать когда можно будет выйти в плюс, опять же все зависит от того по какой цене вы вошли в те самые альты и что это за альты, лично я дико лоханулся и сижу в etc по нереальной цене
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
November 15, 2019, 04:35:10 PM
Так а что с ними делать?Сейчас не знаешь как крипта себе повидет.Лично я нечего не продаю.нужно ценить свой труд все-таки и альты это не исключения.Ждать нужно.два года ждали и еще подождем.Терпение и труд всегда воздастся в двойне))
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
November 11, 2019, 02:11:48 PM
Альты лучше оставить в кошельке, особенно если получили их от баунти. Оставляя свои монеты в долгосрок вы тем самым позволяете активам расти и развиваться, чего нельзя было бы достигнуть если бы вы их сразу продали.
Как показывает практика дропы лучше слить и забыть, с баунти тоже как появилась возможность лучше сразу продать, даже если это и хороший проект, а после слива ставьте ордера на покупку в 2-3 раза дешевле чем продали, а то и больше, в этом случае вы сможете не только оставить альт который вам понравился а увеличить его количество в несколько раз.
Ага, а потом цена еще ниже ушла и начинается игра "получи второе дно в подарок". Совсем мелкие альты лучше не откупать, конечно есть соблазн сделать Х10, но намного больше шансов еще ниже улететь и только потерять деньги, а не приумножить. Поэтому все монеты с баунти лучше сливать насовсем.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 11, 2019, 02:01:39 PM
Альты лучше оставить в кошельке, особенно если получили их от баунти. Оставляя свои монеты в долгосрок вы тем самым позволяете активам расти и развиваться, чего нельзя было бы достигнуть если бы вы их сразу продали.
Как показывает практика дропы лучше слить и забыть, с баунти тоже как появилась возможность лучше сразу продать, даже если это и хороший проект, а после слива ставьте ордера на покупку в 2-3 раза дешевле чем продали, а то и больше, в этом случае вы сможете не только оставить альт который вам понравился а увеличить его количество в несколько раз.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
November 11, 2019, 09:49:56 AM
Альты лучше оставить в кошельке, особенно если получили их от баунти. Оставляя свои монеты в долгосрок вы тем самым позволяете активам расти и развиваться, чего нельзя было бы достигнуть если бы вы их сразу продали.
Благородные риски, но там точно попадут по делистинг 30-50% всех монет что пришли с баунти. Нужно разбирать каждый альткоин и понимать что с ним делать дальше и ли продать по текущему курсу.
По личному опыту скажу, что значительная часть токенов от баунти, которые я делал, находились на пиковой цене только первое время после листинга. После чего их цена укаталась в десятки раз. Но на пике они стоили прилично и хорошо, что я тогда не стал их холдить.
full member
Activity: 154
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 11, 2019, 05:46:57 AM
Альты лучше оставить в кошельке, особенно если получили их от баунти. Оставляя свои монеты в долгосрок вы тем самым позволяете активам расти и развиваться, чего нельзя было бы достигнуть если бы вы их сразу продали.
Благородные риски, но там точно попадут по делистинг 30-50% всех монет что пришли с баунти. Нужно разбирать каждый альткоин и понимать что с ним делать дальше и ли продать по текущему курсу.
full member
Activity: 385
Merit: 100
November 09, 2019, 07:23:57 PM
Альты лучше оставить в кошельке, особенно если получили их от баунти. Оставляя свои монеты в долгосрок вы тем самым позволяете активам расти и развиваться, чего нельзя было бы достигнуть если бы вы их сразу продали.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
November 09, 2019, 05:10:57 PM
Поставить вёдра вверх и вниз и ждать памп
newbie
Activity: 86
Merit: 0
November 09, 2019, 05:10:25 PM
Скопилось довольно много различных альтов за дропы и баунти, но стоят они недорого от 1$ до может десятка баксов, в зависимости от токена и большинство торгуется на разных биржах 2-го, 3-го эшелона в мизерных объемах. Т.е. не получится даже продать все на одной бирже, а продавать на разных, на комиссии за вывод больше уйдет. Так что пока все лежит.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
November 09, 2019, 05:09:18 PM
Ну те альты что сейчас получишь за баунти или сливать приходится почти моментально на Дельте или отложить и верить в их перспективное будущее,в большинстве случаев нечего хорошего с них не получится
newbie
Activity: 85
Merit: 0
November 09, 2019, 05:07:20 PM
Тема была  создана еще в конце  2017г и на тот момент можно было подождать роста рынка, и реально рост был хотя его мало кто прогнозировал. На сейчас многие альткоины созданные еще в тот период уже обесценились по самое не хочу, и насколько им поможет растущий рынок неизвестно. 
full member
Activity: 174
Merit: 103
November 09, 2019, 05:02:59 PM
Очевидно же, что сейчас альты почти ничего не стоят, но все мы знаем что биткойн в 2009 году тоже ничего не стоил. Пицу покупали за сколько то тысяч, не помню, биткойнов. Так же и с альтами, чере каких нибудь десяток лет многие альткоины будут стоить миллионы...
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 09, 2019, 04:09:00 PM
в данной ситуации остается только оставлять альты в долгосрок , продавать их сейчас бессмысленно и самое интересное что половина того что есть в кошельке до сих пор нигде не торгуется, их и при желании не продашь)))

те что не торгуются я так понимаю это с аирдропов? скорее всего они так и нигде не будут трейдится, что касается остальных альткоинов которые имеют перспективную идею то я думаю на них можно рассчитывать.
У меня в кошельке очень много мусора с этих аирдропов и они нигде не торгуются хотя токены уже больше года лежат на моём кошельке,но есть и токены которые немного растут,но они с баунти
Как правило, дропы надо сливать сразу если есть возможность, ну как минимум посмотреть на форкделте и выставить заявку на продажу, а вообще дропы уже почти все пустышки и можно про них забыть. Сейчас часто дропы рабочих проектов проводят, вот там можно поучаствовать но как правило дают копейки. Сделайте переоценку ваших альтов и лучшие проекты оставьте до лучших времен. Я все равно не отказался и все равно собираю альты, стараюсь больше майнить а не покупать
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
November 09, 2019, 03:19:15 PM
в данной ситуации остается только оставлять альты в долгосрок , продавать их сейчас бессмысленно и самое интересное что половина того что есть в кошельке до сих пор нигде не торгуется, их и при желании не продашь)))

те что не торгуются я так понимаю это с аирдропов? скорее всего они так и нигде не будут трейдится, что касается остальных альткоинов которые имеют перспективную идею то я думаю на них можно рассчитывать.
У меня в кошельке очень много мусора с этих аирдропов и они нигде не торгуются хотя токены уже больше года лежат на моём кошельке,но есть и токены которые немного растут,но они с баунти
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
November 09, 2019, 03:15:28 PM
в данной ситуации остается только оставлять альты в долгосрок , продавать их сейчас бессмысленно и самое интересное что половина того что есть в кошельке до сих пор нигде не торгуется, их и при желании не продашь)))

те что не торгуются я так понимаю это с аирдропов? скорее всего они так и нигде не будут трейдится, что касается остальных альткоинов которые имеют перспективную идею то я думаю на них можно рассчитывать.
jr. member
Activity: 70
Merit: 2
November 09, 2019, 03:06:58 PM
Буду держать Альткоины как минимум еще 1 год. Потому что раньше хотел держать Альткоины до халвинга Биткоина, но теперь понял что можно и не ждать сильного там роста, осень 2020 года это мои надежды.
Как вариант. У самого есть немного копеек на кошельке, что покупались еще в декабре 2018.
Но с тех пор, остались еще больше мелочухи. Для коллекции разве держать, продавать нет никакого смысла.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
November 09, 2019, 02:58:41 PM
в данной ситуации остается только оставлять альты в долгосрок , продавать их сейчас бессмысленно и самое интересное что половина того что есть в кошельке до сих пор нигде не торгуется, их и при желании не продашь)))
Pages:
Jump to: