Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 43. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
October 24, 2019, 07:21:44 AM

и я еще к этому считаю что вероятность альтсезона никто не отменял, как никто и не гарантировал.В 2020 году  есть предпосылки к росту криптоиндустрии, его лидера, и конечно не скамных альтов
Надо понимать, что без альтов уже рынка криптовалют не будет, если альты все помрут то это конец всей индустрии, и все это понимают, так что я надеюсь что сейчас просто медвежий рынок, а не конец всему, я сомневаюсь, что только мы в альтах сидим, есть и фонды, да и просто частные киты, так что это всего лишь, тренд, который рано или поздно поменяется. И хорошо что мы так или иначе все ещё покупаем альты, холдим и помогаем развиваться каким-то проектам, без нас альты точно исчезнут.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
October 24, 2019, 07:02:41 AM
Не знаю сейчас всве на дне но как бы низко не пошли у меня правило или все или ничего поэтому если упадут в ноль то так тому и быть но я буду держать до посининеия и только в + планирую выйти

возможно именно так и правильно поступать ведь паникеры всегда теряют больше чем те то умеют ждать и получают прибыль , наверно многие послушают вас и поступят так же
Так же и держался в 2018 году, потом понял что лучше выходить на тех уровнях что уже были, убытки были но если бы держался бы по сей день то потерял на много больше, но все равно есть проекты которые оставил и даже еще покупать стал. В 2019 году еще несколько проектов очень понравилось и вот их и держу и по возможности усредняюсь. Считаю держаться нужно только за то что веришь и нравится
и я еще к этому считаю что вероятность альтсезона никто не отменял, как никто и не гарантировал.В 2020 году  есть предпосылки к росту криптоиндустрии, его лидера, и конечно не скамных альтов
Надежда умирает последней,так что поживем увидим,как на самом деле будет,я конечно очень верю,что этот альтсезон все таки будет
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
October 24, 2019, 06:54:40 AM
Не знаю сейчас всве на дне но как бы низко не пошли у меня правило или все или ничего поэтому если упадут в ноль то так тому и быть но я буду держать до посининеия и только в + планирую выйти

возможно именно так и правильно поступать ведь паникеры всегда теряют больше чем те то умеют ждать и получают прибыль , наверно многие послушают вас и поступят так же
Так же и держался в 2018 году, потом понял что лучше выходить на тех уровнях что уже были, убытки были но если бы держался бы по сей день то потерял на много больше, но все равно есть проекты которые оставил и даже еще покупать стал. В 2019 году еще несколько проектов очень понравилось и вот их и держу и по возможности усредняюсь. Считаю держаться нужно только за то что веришь и нравится
и я еще к этому считаю что вероятность альтсезона никто не отменял, как никто и не гарантировал.В 2020 году  есть предпосылки к росту криптоиндустрии, его лидера, и конечно не скамных альтов
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
October 23, 2019, 03:50:54 PM
Не знаю сейчас всве на дне но как бы низко не пошли у меня правило или все или ничего поэтому если упадут в ноль то так тому и быть но я буду держать до посининеия и только в + планирую выйти

возможно именно так и правильно поступать ведь паникеры всегда теряют больше чем те то умеют ждать и получают прибыль , наверно многие послушают вас и поступят так же
Так же и держался в 2018 году, потом понял что лучше выходить на тех уровнях что уже были, убытки были но если бы держался бы по сей день то потерял на много больше, но все равно есть проекты которые оставил и даже еще покупать стал. В 2019 году еще несколько проектов очень понравилось и вот их и держу и по возможности усредняюсь. Считаю держаться нужно только за то что веришь и нравится
member
Activity: 756
Merit: 10
October 23, 2019, 03:47:26 PM
Не знаю сейчас всве на дне но как бы низко не пошли у меня правило или все или ничего поэтому если упадут в ноль то так тому и быть но я буду держать до посининеия и только в + планирую выйти

возможно именно так и правильно поступать ведь паникеры всегда теряют больше чем те то умеют ждать и получают прибыль , наверно многие послушают вас и поступят так же
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
October 23, 2019, 02:55:40 PM
Не знаю сейчас всве на дне но как бы низко не пошли у меня правило или все или ничего поэтому если упадут в ноль то так тому и быть но я буду держать до посининеия и только в + планирую выйти
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Glad to see you
October 23, 2019, 02:39:18 PM
Лично я пытался холдить альты, но сейчас у них такое движение на рынке, они то растут, то падают, поэтому можно сейчас выгодно торговать альтами

торговать альтами это конечно лучший из вариантов только к сожалению не все могут  правильно  с прибылью для себя это делать , вот и остается холдить
Когда тренд постоянно идет под ложные пробои, то торговать нереально, это просто ходы на угадывание позиции. Я не знаю как на этом рынке можно торговать в плюс по дол США?
member
Activity: 728
Merit: 10
October 21, 2019, 03:38:30 PM
Лично я пытался холдить альты, но сейчас у них такое движение на рынке, они то растут, то падают, поэтому можно сейчас выгодно торговать альтами

торговать альтами это конечно лучший из вариантов только к сожалению не все могут  правильно  с прибылью для себя это делать , вот и остается холдить
full member
Activity: 406
Merit: 101
October 21, 2019, 02:29:49 PM
Лично я пытался холдить альты, но сейчас у них такое движение на рынке, они то растут, то падают, поэтому можно сейчас выгодно торговать альтами
member
Activity: 714
Merit: 10
October 21, 2019, 02:28:29 PM
сейчас остается собирать коллекции альтов  , потому чо большинство из заработанных в баунти пока нигде не торгуются , еще есть надежда что при следующем росте они все резко выстрелят ...
Те что в баунти зарабатываются - то точно коллекция пожизненная. Не вижу я там никакого смысла в таких Альткоинах. Только ТОП-100 Альткоинов, еще имеет шансы на то что бы пережить кризис на рынке криптовалюты.

Альты пустышки, пару лет назад совсем другой топ-100 альткоинов был, так что тут никаких гарантий быть не может. Только в краткосрок, выставить цели и продавать, держать долго ни в коем случае нельзя, а то будешь сидеть и смотреть как депозит сгорает.
Если на кошельке остались альты с баунти и вовремя их не продали , то тут уже большая вероятность , что они так и останутся на дне и ничего не будут стоить . Если топовые куплены , тогда остается ждать , когда рынок развернется .
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
October 21, 2019, 02:14:08 PM
сейчас остается собирать коллекции альтов  , потому чо большинство из заработанных в баунти пока нигде не торгуются , еще есть надежда что при следующем росте они все резко выстрелят ...
Те что в баунти зарабатываются - то точно коллекция пожизненная. Не вижу я там никакого смысла в таких Альткоинах. Только ТОП-100 Альткоинов, еще имеет шансы на то что бы пережить кризис на рынке криптовалюты.

Альты пустышки, пару лет назад совсем другой топ-100 альткоинов был, так что тут никаких гарантий быть не может. Только в краткосрок, выставить цели и продавать, держать долго ни в коем случае нельзя, а то будешь сидеть и смотреть как депозит сгорает.
full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 21, 2019, 01:41:03 PM
сейчас остается собирать коллекции альтов  , потому чо большинство из заработанных в баунти пока нигде не торгуются , еще есть надежда что при следующем росте они все резко выстрелят ...
Те что в баунти зарабатываются - то точно коллекция пожизненная. Не вижу я там никакого смысла в таких Альткоинах. Только ТОП-100 Альткоинов, еще имеет шансы на то что бы пережить кризис на рынке криптовалюты.
member
Activity: 756
Merit: 10
October 20, 2019, 03:29:22 PM
сейчас остается собирать коллекции альтов  , потому чо большинство из заработанных в баунти пока нигде не торгуются , еще есть надежда что при следующем росте они все резко выстрелят ...
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
October 20, 2019, 03:09:21 PM
Каждый делает то что считает нужным.лично я нечего не делаю.пусть себе лежат до лучших времен.Надеюсь когда небудь оно настанет!Слава богу заканчивается еще один бесполезный год
Да, действительно сейчас остается только холдить свои альты, рынок сейчас в полном растройстве и сливать свои монеты, себе в убыток это не разумно, остается только ожидать сезона альтов
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
October 20, 2019, 02:28:56 PM
Каждый делает то что считает нужным.лично я нечего не делаю.пусть себе лежат до лучших времен.Надеюсь когда небудь оно настанет!Слава богу заканчивается еще один бесполезный год
Сейчас  больно то ничего и не сделаешь с альтами,варианта только два,это холдить или зафиксировать убыток.Я считаю что альты вырастут в цене,конечно не все и какие то соскамятся,но я не вижу смысла продать сейчас и получить несколько баксов,лучше уж тогда совсем потерять!Конечно если у кого то в альтах значительные суммы,то все в ваших руках , смотря насколько долго у вас хватит терпения холдить.
Только холдить остается нам Альткоины или менять позиции по Альткоинам. Но фиксировать такие минуса я точно не буду. Лучше буду переливаться в самые перспективные монеты.
full member
Activity: 658
Merit: 107
October 20, 2019, 01:41:56 PM
Каждый делает то что считает нужным.лично я нечего не делаю.пусть себе лежат до лучших времен.Надеюсь когда небудь оно настанет!Слава богу заканчивается еще один бесполезный год
Сейчас  больно то ничего и не сделаешь с альтами,варианта только два,это холдить или зафиксировать убыток.Я считаю что альты вырастут в цене,конечно не все и какие то соскамятся,но я не вижу смысла продать сейчас и получить несколько баксов,лучше уж тогда совсем потерять!Конечно если у кого то в альтах значительные суммы,то все в ваших руках , смотря насколько долго у вас хватит терпения холдить.
full member
Activity: 517
Merit: 101
October 20, 2019, 07:04:26 AM
Каждый делает то что считает нужным.лично я нечего не делаю.пусть себе лежат до лучших времен.Надеюсь когда небудь оно настанет!Слава богу заканчивается еще один бесполезный год

если у вас откровенный скам, а это узнать или проверить не так уж и сложно то лучше всего продать сразу пока оно хоть что-то стоит, да признавать поражения, потери не легко но лучше хоть что-то вместо ничего, основная ошибка новичков, что они смотря пока все горит вместо того, что бы действовать.
Вы правы. Но я думаю, что откровенный скам уже давно умер. А те монеты, которые появились недавно, еще непонятно как поведут себя и если они есть в вашем портфеле и пока что имеют небольшую стоимость, то есть смысл их подержать до лучших времен.
есть желание распродать все до последнего токена, но цена настолько низкая, что не хочется терять шанс из-за такой мелочи.
member
Activity: 921
Merit: 10
October 18, 2019, 05:54:38 PM
Каждый делает то что считает нужным.лично я нечего не делаю.пусть себе лежат до лучших времен.Надеюсь когда небудь оно настанет!Слава богу заканчивается еще один бесполезный год

если у вас откровенный скам, а это узнать или проверить не так уж и сложно то лучше всего продать сразу пока оно хоть что-то стоит, да признавать поражения, потери не легко но лучше хоть что-то вместо ничего, основная ошибка новичков, что они смотря пока все горит вместо того, что бы действовать.
Вы правы. Но я думаю, что откровенный скам уже давно умер. А те монеты, которые появились недавно, еще непонятно как поведут себя и если они есть в вашем портфеле и пока что имеют небольшую стоимость, то есть смысл их подержать до лучших времен.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
October 18, 2019, 04:24:24 PM
Каждый делает то что считает нужным.лично я нечего не делаю.пусть себе лежат до лучших времен.Надеюсь когда небудь оно настанет!Слава богу заканчивается еще один бесполезный год

если у вас откровенный скам, а это узнать или проверить не так уж и сложно то лучше всего продать сразу пока оно хоть что-то стоит, да признавать поражения, потери не легко но лучше хоть что-то вместо ничего, основная ошибка новичков, что они смотря пока все горит вместо того, что бы действовать.
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
October 18, 2019, 03:48:22 PM
Каждый делает то что считает нужным.лично я нечего не делаю.пусть себе лежат до лучших времен.Надеюсь когда небудь оно настанет!Слава богу заканчивается еще один бесполезный год
Pages:
Jump to: