Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 51. (Read 336257 times)

full member
Activity: 616
Merit: 111
Кто закупил - холдить, до нужной цены. Кто не покупал, брать только самые топовые, и то не более 33% от портфеля.
Оба варианта хороши, кто умеет и правда холдить, кто не может, тому берите и продавайте, чтобы быть немного в плюсе, а вообще если ничего не умеете, сидите на попе ровно.
Сейчас альты лучше покупать или докупать, потому что падать им ниже некуда, да и такие цены вряд ли после роста альтов когда-то будут
Прежде чем такое советовать хоть немного поторгуй своими активами... Биткоин сейчас очень нестабилен и просадка возможна еще очень глубокая. Альты всегда найдут повод пробить дно.
member
Activity: 509
Merit: 10
Кто закупил - холдить, до нужной цены. Кто не покупал, брать только самые топовые, и то не более 33% от портфеля.
Оба варианта хороши, кто умеет и правда холдить, кто не может, тому берите и продавайте, чтобы быть немного в плюсе, а вообще если ничего не умеете, сидите на попе ровно.
Сейчас альты лучше покупать или докупать, потому что падать им ниже некуда, да и такие цены вряд ли после роста альтов когда-то будут
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Я пытаюсь переливаться с одних Альткоинов в другие, по сути многие монеты находятся на очень сильном уровне и я покупаю те что упали в цене больше других, как пример. и продаю те, которые выросли больше других Альтов.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Кто закупил - холдить, до нужной цены. Кто не покупал, брать только самые топовые, и то не более 33% от портфеля.
Оба варианта хороши, кто умеет и правда холдить, кто не может, тому берите и продавайте, чтобы быть немного в плюсе, а вообще если ничего не умеете, сидите на попе ровно.
full member
Activity: 392
Merit: 123
А я не хочу быть каким то уникальным в советах, я поддерживаю все же то мнение, что нужно покупать сейчас альты и холдить дальше. Ведь не так то и долго мы все вместе ассоциируемся с некими "инвесторами" в крипту, - а многие за пару месяцев холда начинают фиксировать все в убыток. Настоящий инвестор такого точно бы не делал.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Посмотрела, когда была создана эта тема, начало ноября 2017 года. Ещё многие здесь в то время возмущались, что альты в цене очень низкие. Эх, а потом же пошел такой их огромный рост. Может и в этот раз произойдет наконец-то это
Рост случится обязательно, но это произойдет не очень скоро, но к этому нужно быть готовыми, сейчас самое время закупаться перспективными альткоинами!
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Уже больше года жду такого движения, тяжело альтам самим подниматься. Но выбора к сожалению нету, в минус выходить никому не хочется. Иногда кажется когда ничего не растет, что это большая ловушка.
А самое обидное, что когда продашь, то цена вверх начинает идти, а ты уже вышел. Лучше держать до пампа, лично мне так легче, я меньше переживаю когда падает, чем когда продал, а цена пошла вверх.
Если деньги, которые в крипте особо не бьют по карману, то лучше сидеть и ждать, рано или поздно альты должны начать расти, через год или позже, но они вырастут
full member
Activity: 616
Merit: 111
Обогнать рост биткоина на альтах можно только на короткой дистанции, на длинной биткоин всё равно победит. Опять же далеко не на всех альтах это получится сделать даже на короткой и то только на новых, которые ещё ни разу не пампили, из недавнего это эгретия и линк.
Угадать такие альты, такая же лотерея, что и торговать вообще альтами, а пока быстрые иксы только на IEO, да и то не у всех.
Бывает пампят альты на йобите, там довольно просто это заметить. Насчет угадать, это редко можно предугадать, но все равно будет 50 на 50. Я как то раз посмотрел растущие альты на cmc и получилось сделать х2 за несколько часов ожидания, а если бы продал на пике было бы чуть больше. Не часто так везет, но плюс иногда бывает.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Что-то я уже не верю в рост и не жду. Надоело ждать и верить. Буду переливать в биткоин, наверное это более надежный вариант будет
А я верю, подкупаю понемногу укатанные альткоины в надежде на рост, а у биткоина и так доминация на рекордных уровнях и я не верю в его сильный рост.
Альтконы по-любому будут расти, вот только надо вовремя выйти, долгосрок рискованна покупать. Очень часто вижу слив альтов.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Посмотрела, когда была создана эта тема, начало ноября 2017 года. Ещё многие здесь в то время возмущались, что альты в цене очень низкие. Эх, а потом же пошел такой их огромный рост. Может и в этот раз произойдет наконец-то это
Может будет и так, раз в том году тоже ситуация была не из лучших, теперь надо подождать какое-то время, чтобы снова альты вытянулись вверх.
Что-то я уже не верю в рост и не жду. Надоело ждать и верить. Буду переливать в биткоин, наверное это более надежный вариант будет
Это можно сделать, когда уже совсем нет не времени, не сил ждать, а Биток хороший вариант для дальнейшего заработка, стоит попробовать.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Биток вырастет но отличный рост будет только в 2020 году когда будет удвоение награды-вернее ее уменьшение в 2 раза а значит и ценник поскочит ну а там и другие поддянутся.
Уже больше года жду такого движения, тяжело альтам самим подниматься. Но выбора к сожалению нету, в минус выходить никому не хочется. Иногда кажется когда ничего не растет, что это большая ловушка.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Биток вырастет но отличный рост будет только в 2020 году когда будет удвоение награды-вернее ее уменьшение в 2 раза а значит и ценник поскочит ну а там и другие поддянутся.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Что-то я уже не верю в рост и не жду. Надоело ждать и верить. Буду переливать в биткоин, наверное это более надежный вариант будет
А я верю, подкупаю понемногу укатанные альткоины в надежде на рост, а у биткоина и так доминация на рекордных уровнях и я не верю в его сильный рост.
Вопрос конечно сложный, но не думаю что все так однозначно насчет биток никто не обгонит, есть кому обгонять и так было всегда, биток ведь рос сейчас, конечно с ним не поспоришь, так и было ранее например в 2017, но в декабре 2017 мы все видели что было с альтами, да и доминация битка возможно никогда уже не будет такой большой а будет снижаться постепенно
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
Кто закупил - холдить, до нужной цены. Кто не покупал, брать только самые топовые, и то не более 33% от портфеля.
member
Activity: 364
Merit: 10
Многие так и считают, что биток вырастет скорее, чем какой бы то ни было альт. Поэтому и идет доминация битка над всем остальным. Люди хотят сохранить и приумножить свой капитал, а вложение в альты сейчас слишком рискованно.
member
Activity: 560
Merit: 11
Посмотрела, когда была создана эта тема, начало ноября 2017 года. Ещё многие здесь в то время возмущались, что альты в цене очень низкие. Эх, а потом же пошел такой их огромный рост. Может и в этот раз произойдет наконец-то это
Может будет и так, раз в том году тоже ситуация была не из лучших, теперь надо подождать какое-то время, чтобы снова альты вытянулись вверх.
Что-то я уже не верю в рост и не жду. Надоело ждать и верить. Буду переливать в биткоин, наверное это более надежный вариант будет
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Посмотрела, когда была создана эта тема, начало ноября 2017 года. Ещё многие здесь в то время возмущались, что альты в цене очень низкие. Эх, а потом же пошел такой их огромный рост. Может и в этот раз произойдет наконец-то это
Может будет и так, раз в том году тоже ситуация была не из лучших, теперь надо подождать какое-то время, чтобы снова альты вытянулись вверх.
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Обогнать рост биткоина на альтах можно только на короткой дистанции, на длинной биткоин всё равно победит. Опять же далеко не на всех альтах это получится сделать даже на короткой и то только на новых, которые ещё ни разу не пампили, из недавнего это эгретия и линк.
Угадать такие альты, такая же лотерея, что и торговать вообще альтами, а пока быстрые иксы только на IEO, да и то не у всех.
Правильно сказали, сейчас на долгосрок лучше всего биткоин. А альты только так покупать по сезонам альтов и быстра продать если есть профит. Альты очень часто идут вниз.

Понимаешь это только со временем увы, очень много биткоина пришлось потратить на якобы перспективные альты, и понимаешь сильнее что лучше него ничего нету
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Посмотрела, когда была создана эта тема, начало ноября 2017 года. Ещё многие здесь в то время возмущались, что альты в цене очень низкие. Эх, а потом же пошел такой их огромный рост. Может и в этот раз произойдет наконец-то это
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Обогнать рост биткоина на альтах можно только на короткой дистанции, на длинной биткоин всё равно победит. Опять же далеко не на всех альтах это получится сделать даже на короткой и то только на новых, которые ещё ни разу не пампили, из недавнего это эгретия и линк.
Угадать такие альты, такая же лотерея, что и торговать вообще альтами, а пока быстрые иксы только на IEO, да и то не у всех.
Правильно сказали, сейчас на долгосрок лучше всего биткоин. А альты только так покупать по сезонам альтов и быстра продать если есть профит. Альты очень часто идут вниз.
Pages:
Jump to: