Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 53. (Read 336257 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Что делать это решает каждый сам для себя. Могу лишь посоветовать не продавать все сразу. На собственном опыте убедился еще когда продавал первые альты, что лучше подождать немного и не горячится.
Это смотря ещё какие-альты. Бывают такие альты, которые получаешь за баунти и решаешь слить сразу. А потом видишь, что они просели в цене в несколько десятков раз. Так что желательно учитывать перспективы конкретного альта.
Я как-то эти перспективы не особо вижу. Видимо опыта маловато, но что делать. Вроде читаю, анализирую, а потом... (ну всем понятно, что потом).
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
В прошлый буллран самыми популярными темами,в альтернативных криптовалютах в рус.локале были про эфир,а сейчас походу про альты.Все по уши в альтах и я в том числе.Может поэтому и альтсезон не наступает?
Тогда хоть эфириум нормально рос, а сейчас практически все альты, как под копирку, то слабо растут, то падают, вот и обсуждают сразу все альты
full member
Activity: 938
Merit: 111
В прошлый буллран самыми популярными темами,в альтернативных криптовалютах в рус.локале были про эфир,а сейчас походу про альты.Все по уши в альтах и я в том числе.Может поэтому и альтсезон не наступает?
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Все альты продал давно хоть и в дикий минус. Единственное о чем жалею, так это то что сдал за бесценок egretia, рост как бы примерно в 40 раз после моей сдачи, но это крипта, такое может часто происходит, зато другие альты еще больше просели после продажи...

Здесь сложно что-то предугадать. Продашь какую-то монету, а она вскоре выстреливает, тогда держишь другие, думаешь, а вдруг и эти выстрелят, а тем временем они укатываются в пол...
full member
Activity: 434
Merit: 100
Все альты продал давно хоть и в дикий минус. Единственное о чем жалею, так это то что сдал за бесценок egretia, рост как бы примерно в 40 раз после моей сдачи, но это крипта, такое может часто происходит, зато другие альты еще больше просели после продажи...
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Забавная ситуация выходит. Если почитать хотя бы 3 страницы комментариев рисуется картина того, что никто толком в альты не верит. Разве что в топовые. Баунти сразу на слив, остальные пробивают дно.
Вся надежда только на биткоин. Когда он пойдет, тогда и другие за ним потянутся.

Для себя сделал вывод, что альты достойны только те, которые имеют за плечами какой-то серьезный продукт. Те же BNB и тп. Потому что продукт должен толкать свой альт. В нынешней ситуации это работает так
В общем и целом, мыслите достаточно разумно ИМХО. И многие топовые альты такие продукты имеют: взять тот же Эфир — он создал площадку для токенов, XRP предлагает услуги банкам и т.д. И если некоторые уже устоявшиеся альткойны, которые хотят быть просто платёжкой по примеру Биткойна, ещё как-то себя более-менее чувствуют, то практически никакие новые монеты без дополнительного конкретного продукта, если не считать случайных пампов, пока, вроде, каких-то интересных результатов не показывают. А вот даже новые монеты с развивающимися проектами чувствуют себя нередко существенно лучше рынка.
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
Забавная ситуация выходит. Если почитать хотя бы 3 страницы комментариев рисуется картина того, что никто толком в альты не верит. Разве что в топовые. Баунти сразу на слив, остальные пробивают дно.
Вся надежда только на биткоин. Когда он пойдет, тогда и другие за ним потянутся.

Для себя сделал вывод, что альты достойны только те, которые имеют за плечами какой-то серьезный продукт. Те же BNB и тп. Потому что продукт должен толкать свой альт. В нынешней ситуации это работает так
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
Что делать это решает каждый сам для себя. Могу лишь посоветовать не продавать все сразу. На собственном опыте убедился еще когда продавал первые альты, что лучше подождать немного и не горячится.
Это смотря ещё какие-альты. Бывают такие альты, которые получаешь за баунти и решаешь слить сразу. А потом видишь, что они просели в цене в несколько десятков раз. Так что желательно учитывать перспективы конкретного альта.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Те кто вовремя не слил - спешить уже некуда. Будет глобальный рост и вырастет практически все. Но некоторые альты дадут хорошие иксы. Вот сейчас уже как бы поздно сливать то что в прошлом году не слил. Но можно подождать годик или два и если альты не умрут, то иксы будут. Спешить рано.
Уже поздно было сливать осенью и зимой прошлого года,уже тогда цены упали на столько что от депо мало что осталось.Сейчас некоторые альты упали еще ниже,но думаю кто холдит в долгосрок это уже не беспокоит.Я подбираю сейчас некоторые альты на пассив получаемый с некоторых проектов,думаю иксы будут и не маленькие.
full member
Activity: 616
Merit: 111
Что делать это решает каждый сам для себя. Могу лишь посоветовать не продавать все сразу. На собственном опыте убедился еще когда продавал первые альты, что лучше подождать немного и не горячится.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Хотелось бы увидеть чистку этих проектов, потому что они очень мешаются на рынке, но если проект хоть немного жив, то он должен в будущем расти
На самом деле, даже если взглянуть на топ100 КМК, то там постоянное движение происходит, причем чем дальше от первого места, тем интенсивнее передвижения. Хоть этот показатель и так себе, но все равно оценку сделать можно.
jr. member
Activity: 180
Merit: 2
Больше похоже на то, что альты сейчас работают только на то, чтобы умножать битки. Особено это выделяется на фоне быстрого роста последнего.
Реально в альтах сейчас интересны только топ 5, не дальше, потому что там игра становиться еще опасней. Но, тем не менее, все еще интересуюсь новыми альтами, которые могут дать иксы. Пока ничего такого не нахожу, как всегда – это игра в угадайки
full member
Activity: 462
Merit: 100
Те кто вовремя не слил - спешить уже некуда. Будет глобальный рост и вырастет практически все. Но некоторые альты дадут хорошие иксы. Вот сейчас уже как бы поздно сливать то что в прошлом году не слил. Но можно подождать годик или два и если альты не умрут, то иксы будут. Спешить рано.
Мне бы очень хотелось в это верить ибо уже больше года прошло после последнего провала битка, не хочется ждать еще десяток лет. Скорее бы все наладилось.
member
Activity: 192
Merit: 24
Хотелось бы увидеть чистку этих проектов, потому что они очень мешаются на рынке, но если проект хоть немного жив, то он должен в будущем расти
Судя по развитию событию, сейчас как раз сезон чистки этого скама и начинается. Как то альты очень плохо реагируют на рост биткоина, так что судя по всему в будущем мы увидим много закрытий деятельности компаний, выживут либо сильно хайповые либо сильно технологичные, остальное на убой. Мне кажется будут по максимуму засаживать в альты и брить. Ну это сугубо мое мнение
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Те кто вовремя не слил - спешить уже некуда. Будет глобальный рост и вырастет практически все. Но некоторые альты дадут хорошие иксы. Вот сейчас уже как бы поздно сливать то что в прошлом году не слил. Но можно подождать годик или два и если альты не умрут, то иксы будут. Спешить рано.
Куча мертвых проектов вышедших с баунти, врят ли у них будет хоть какой-то рост даже при сумасшедшем росте рынка...
Хотелось бы увидеть чистку этих проектов, потому что они очень мешаются на рынке, но если проект хоть немного жив, то он должен в будущем расти
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Те кто вовремя не слил - спешить уже некуда. Будет глобальный рост и вырастет практически все. Но некоторые альты дадут хорошие иксы. Вот сейчас уже как бы поздно сливать то что в прошлом году не слил. Но можно подождать годик или два и если альты не умрут, то иксы будут. Спешить рано.
Куча мертвых проектов вышедших с баунти, врят ли у них будет хоть какой-то рост даже при сумасшедшем росте рынка...
member
Activity: 448
Merit: 37
Сейчас все говорят о предстоящем ралли альткоинов , так что кто продолжает держать портфель альтов , тому наверно просто ждать . А тем кто раздумывает над покупкой новых монет , нужно проанализировать внимательно рынок , возможно у вас получится найти удобную точку входа в какую-то монетку .
member
Activity: 616
Merit: 41
За прошлый год и начало этого с баунти насобирались альткоины, но цена смешная была до начала роста рынка. Часть уже слил не так давно, благо цена немного поднялась. Продавать все равно придется, но теперь думаю подождать 2-й волны пампа.
Видимо вы угадали с выбором баунти, потому что даже на волне хоть и небольшого но хайпа я не увидел практически ни одной выросшей монеты. Конечно топчики и IEO-шные альты я в расчёт не беру так как у них и баунти то по сути не было кроме как у "гармошки".
member
Activity: 364
Merit: 10
За прошлый год и начало этого с баунти насобирались альткоины, но цена смешная была до начала роста рынка. Часть уже слил не так давно, благо цена немного поднялась. Продавать все равно придется, но теперь думаю подождать 2-й волны пампа.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Те кто вовремя не слил - спешить уже некуда. Будет глобальный рост и вырастет практически все. Но некоторые альты дадут хорошие иксы. Вот сейчас уже как бы поздно сливать то что в прошлом году не слил. Но можно подождать годик или два и если альты не умрут, то иксы будут. Спешить рано.
Pages:
Jump to: