Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 52. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Тут смотря какой портфель альткоинов вы держите, например эфир это тоже альт и он растет вместе с битком, а если портфель состоит в основном из шитков, полученных с баунти, то такие монеты можно сливать, как только цена вас устроит.
Сейчас лучше продавать шиткоины (если они есть)  и по возможности покупать топовые и перспективные альты, а то так никакого заработка не будет
full member
Activity: 924
Merit: 148
Обогнать рост биткоина на альтах можно только на короткой дистанции, на длинной биткоин всё равно победит. Опять же далеко не на всех альтах это получится сделать даже на короткой и то только на новых, которые ещё ни разу не пампили, из недавнего это эгретия и линк.
Угадать такие альты, такая же лотерея, что и торговать вообще альтами, а пока быстрые иксы только на IEO, да и то не у всех.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Конечно торговать можно и альтами, не смотря на то, что они сильно упали. Другое дело, если вы просто баунти-хантер и торговлей активно не занимаетесь. Многие рассчитывали на рост и вовремя не продали, а сейчас кусают локти. Но все равно продадут, когда потребность в деньгах перевесит желание дождаться роста (которого ждать можно очень долго)

Если именно начинать торговать, то можно смело попрощаться с парой тройкой депов. Обучение торговли в любом случае будет стоить денег и первый год-два будут либо потери, либо упущенная прибыть, можете тупо не обогнать рост курса битка и последующая коррекция сильнее ударит по банкроллу.

Для большинства людей лучше стратегия холд, главное не забывать время от времени фиксировать прибыли.
member
Activity: 364
Merit: 10
Конечно торговать можно и альтами, не смотря на то, что они сильно упали. Другое дело, если вы просто баунти-хантер и торговлей активно не занимаетесь. Многие рассчитывали на рост и вовремя не продали, а сейчас кусают локти. Но все равно продадут, когда потребность в деньгах перевесит желание дождаться роста (которого ждать можно очень долго)
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Не могу кому то советовать что делать, но лично я активно торгую альтами на бирже и получаю хорошую прибыль)
Такой способ не плохой, ведь потому что ты всё равно в плюсе, прибыль как говорится идёт, даже при таком раскладе, так уж наверное лучше правда торговать, если есть чем и где.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Тут смотря какой портфель альткоинов вы держите, например эфир это тоже альт и он растет вместе с битком, а если портфель состоит в основном из шитков, полученных с баунти, то такие монеты можно сливать, как только цена вас устроит.
member
Activity: 602
Merit: 10
Не могу кому то советовать что делать, но лично я активно торгую альтами на бирже и получаю хорошую прибыль)

Вы уж извините, но что-то слабо верится... Уже давно ни один альтовый актив не показывал нормальную прибыль, даже не иксы, а просто прибыль. И даже если депо увеличивается за счет накопления самих монет, то как правило в баксах оно или на месте стоит или проседает.

возможно ыпросто держите не те альты в кошельке, да и большинство из нас тоже ,  лично я верю в то что  дают, это просто проблема в том что я не правильно анализирую и приобретаю их ,на ошибках учатся и надеюсь в скором времени все исправить и тоже получать иксы
member
Activity: 672
Merit: 11
Не могу кому то советовать что делать, но лично я активно торгую альтами на бирже и получаю хорошую прибыль)

Вы уж извините, но что-то слабо верится... Уже давно ни один альтовый актив не показывал нормальную прибыль, даже не иксы, а просто прибыль. И даже если депо увеличивается за счет накопления самих монет, то как правило в баксах оно или на месте стоит или проседает.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Я жду завершения рыночного цикла, тогда и буду делать выводы по своему портфелю. Все, что "относительно" давно лежит в портфеле, мягко говоря вызывает грусть и печаль.
Такие мысли ныне очень многих посещают и от этого никуда не денешься. Остается только ждать и надеяться. Все мы верим в светлое будущее.
пока не продадите не наступит светлое будущее по альтам)) наверняка биткоин многие посливали и ждали по 2к чтобы перезакупиться и теперь такие люди остались за бортом или же купили в 3 раза дороже.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я жду завершения рыночного цикла, тогда и буду делать выводы по своему портфелю. Все, что "относительно" давно лежит в портфеле, мягко говоря вызывает грусть и печаль.
Такие мысли ныне очень многих посещают и от этого никуда не денешься. Остается только ждать и надеяться. Все мы верим в светлое будущее.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
Я жду завершения рыночного цикла, тогда и буду делать выводы по своему портфелю. Все, что "относительно" давно лежит в портфеле, мягко говоря вызывает грусть и печаль.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
в Баунти уже не верю, разве что рефералка, ребята, пора уже забыть о халяве и покупать и трейдить

кто эти альты покупать будет? Они даром не нужны
ну это как сказать, если вы хаотичный хомяк, то думайте так дальше
а что у вас есть стоящие альты на уме?
ну например АЕ, перспективная валюта, набирает обороты, с хорошим смартом и впечатляющими разработками
newbie
Activity: 94
Merit: 0
в Баунти уже не верю, разве что рефералка, ребята, пора уже забыть о халяве и покупать и трейдить

кто эти альты покупать будет? Они даром не нужны
ну это как сказать, если вы хаотичный хомяк, то думайте так дальше
а что у вас есть стоящие альты на уме?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
в Баунти уже не верю, разве что рефералка, ребята, пора уже забыть о халяве и покупать и трейдить

кто эти альты покупать будет? Они даром не нужны
ну это как сказать, если вы хаотичный хомяк, то думайте так дальше
newbie
Activity: 94
Merit: 0
в Баунти уже не верю, разве что рефералка, ребята, пора уже забыть о халяве и покупать и трейдить

кто эти альты покупать будет? Они даром не нужны
newbie
Activity: 126
Merit: 0
в Баунти уже не верю, разве что рефералка, ребята, пора уже забыть о халяве и покупать и трейдить
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Те кто вовремя не слил - спешить уже некуда. Будет глобальный рост и вырастет практически все. Но некоторые альты дадут хорошие иксы. Вот сейчас уже как бы поздно сливать то что в прошлом году не слил. Но можно подождать годик или два и если альты не умрут, то иксы будут. Спешить рано.

Что то из этого в любом случае вымрет. Но да, иксы будут однозначно, и думаю вы правы с датой, не раньше чем через год (действительно хорошие иксы).
А пока лучше всего держать нос по ветру, на случай непредвиденных обстоятельств.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Не могу кому то советовать что делать, но лично я активно торгую альтами на бирже и получаю хорошую прибыль)
member
Activity: 616
Merit: 41
В прошлый буллран самыми популярными темами,в альтернативных криптовалютах в рус.локале были про эфир,а сейчас походу про альты.Все по уши в альтах и я в том числе.Может поэтому и альтсезон не наступает?
Тогда хоть эфириум нормально рос, а сейчас практически все альты, как под копирку, то слабо растут, то падают, вот и обсуждают сразу все альты
Так и приходится альты держать так долго, пока реальность не начнёт приближаться к ожиданиям, ибо какой смысл сливать по низкой цене?
Можно конечно стараться всё перелить в топ монет с надеждой, что они себя оправдают, это тоже стратегия, которая имеет место быть.
Да с такими ценами на почти все альты фиг перельёшься в какой-нибудь Топ. В лучшем случае купишь себе пятую часть битка и будешь дальше сидеть с ним в окопе. Уж лучше верить в то что хоть парочка каких-нибудь монет да всё-таки возьмёт и стрельнет.
member
Activity: 588
Merit: 28
В прошлый буллран самыми популярными темами,в альтернативных криптовалютах в рус.локале были про эфир,а сейчас походу про альты.Все по уши в альтах и я в том числе.Может поэтому и альтсезон не наступает?
Тогда хоть эфириум нормально рос, а сейчас практически все альты, как под копирку, то слабо растут, то падают, вот и обсуждают сразу все альты
Так и приходится альты держать так долго, пока реальность не начнёт приближаться к ожиданиям, ибо какой смысл сливать по низкой цене?
Можно конечно стараться всё перелить в топ монет с надеждой, что они себя оправдают, это тоже стратегия, которая имеет место быть.
Pages:
Jump to: