Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 55. (Read 336257 times)

legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Сейчас с альтами - только молиться, чтобы начался буллран)))
Все предпосылки имеются, нет только интереса, что обусловленно повышенным вниманием к биткойну.
Как-то уж слишком сильно он перетянул "одеяло" на себя в последнее время  Grin Grin Grin
Это нормально, потому что памп сейчас идёт именно Биткойна, его усиленно разгоняют, а он занимает львиную долю капитализации. Если кто-то сейчас решит пампить практически любой альт параллельно... ну, во-первых, наверное, зря так решит, а во-вторых, любой памп любой другой монетки или любого токена сейчас пройдёт незаметно, потому что во время активного пампа (а в общем случае и дампа) всех интересует движение именно Биткойна. Grin
full member
Activity: 789
Merit: 100
Ну альты как всегда к битку валятся когда биток сильно растёт. Я к сожелению закуплял альты к битку и сеячас сижу в нормальной просадке.Приходится только ждать когда биток упадёт и бойдет длительный флет.Думаю только тогда альты начнут к битку расти.
member
Activity: 840
Merit: 57
Сейчас с альтами - только молиться, чтобы начался буллран)))
Все предпосылки имеются, нет только интереса, что обусловленно повышенным вниманием к биткойну.
Как-то уж слишком сильно он перетянул "одеяло" на себя в последнее время  Grin Grin Grin
member
Activity: 616
Merit: 41
С альтов выдавливают хомяков.Толпа видит что Биткоин растёт и переливает дешевые альты в Биткоин на хаях. Подобная ситуация была зимой Биткоином. Многие в панике сливали и потом жаловались что Биткоин скам.
Тут сложно соприть. Почти все дружно залазят в биток. Особенно сейчас когда на каждом углу твердят о том что он будет стоить чуть ли не до 100 000$. Самый главный и интересующий меня вопрос, когда именно начнётся стрижка и уже наконец-то пойдёт этот самый рост альтов. Кто бы что ни говорил, но рано или поздно он настанет. Просто не хотелось бы ждать очень уж долго. Undecided
full member
Activity: 616
Merit: 111
Большинство монеток альткоинов на наших кошельках умрут навсегда и мы их никогда не продадим, особенно что касается эфирных токенов за аирдропы, ну это и так все понимают, поверьте если вы захотите продать под ноль все ваши токены вы сильно удивитесь какой это геморрой.
Так то оно так, но вот если начать продавать все щиткоины то можно уйти в минус из за комиссий. Так что я бы воздержался от продажи малостоящих токенов.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
С альтов выдавливают хомяков.Толпа видит что Биткоин растёт и переливает дешевые альты в Биткоин на хаях. Подобная ситуация была зимой Биткоином. Многие в панике сливали и потом жаловались что Биткоин скам.
Люди постоянно будут кричать скам на то на чем они потеряли деньги и биток тут не исключение, виноваты все но не я сам. Это биток скам, а не я в него зашел в неподходящий момент, так уж мы люди устроены, с этим ничего не поделать.
full member
Activity: 686
Merit: 227
С альтов выдавливают хомяков.Толпа видит что Биткоин растёт и переливает дешевые альты в Биткоин на хаях. Подобная ситуация была зимой Биткоином. Многие в панике сливали и потом жаловались что Биткоин скам.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
У кого то еще стоит этот вопрос на повестке дня " что делать с альтами" ? ))
Походу те кто говорил, что 95% альтов умрут, были правы, вот оно то время, биткоин растет, альты нет.
Все правильно, сейчас все переливают с альтов в Биток, он растет, а альты падают, потом начнется обратный процесс.
НИчего в общем то из альтов, по крайней мере нормальных не переливается, они растут к доллару, но в основном гораздо меньше биткойна, а речь идет о таком же росте в разы, как было в конце 17 года, его конечно пока не наблюдается.
Такой рост как был в 2017 году не факт что вообще будет. То что биток растет, это конечно хорошо, но общая ситуация на рынке совсем инная. Поэтому стравивать альты нет смысла.
member
Activity: 756
Merit: 10
У кого то еще стоит этот вопрос на повестке дня " что делать с альтами" ? ))
Походу те кто говорил, что 95% альтов умрут, были правы, вот оно то время, биткоин растет, альты нет.
Все правильно, сейчас все переливают с альтов в Биток, он растет, а альты падают, потом начнется обратный процесс.
НИчего в общем то из альтов, по крайней мере нормальных не переливается, они растут к доллару, но в основном гораздо меньше биткойна, а речь идет о таком же росте в разы, как было в конце 17 года, его конечно пока не наблюдается.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
У кого то еще стоит этот вопрос на повестке дня " что делать с альтами" ? ))
Походу те кто говорил, что 95% альтов умрут, были правы, вот оно то время, биткоин растет, альты нет.
Все правильно, сейчас все переливают с альтов в Биток, он растет, а альты падают, потом начнется обратный процесс.
Не факт. Многие альты так и останутся внизу. Так было в прошлом году. Сначала росло все и все, а потом одни вниз, а другие вверх. Рынок крипты очень непредсказуем. Поэтому что как и когда мы можем только догадываться.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
У кого то еще стоит этот вопрос на повестке дня " что делать с альтами" ? ))
Походу те кто говорил, что 95% альтов умрут, были правы, вот оно то время, биткоин растет, альты нет.
Все правильно, сейчас все переливают с альтов в Биток, он растет, а альты падают, потом начнется обратный процесс.
full member
Activity: 882
Merit: 112
У кого то еще стоит этот вопрос на повестке дня " что делать с альтами" ? ))
Походу те кто говорил, что 95% альтов умрут, были правы, вот оно то время, биткоин растет, альты нет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Большинство монеток альткоинов на наших кошельках умрут навсегда и мы их никогда не продадим, особенно что касается эфирных токенов за аирдропы, ну это и так все понимают, поверьте если вы захотите продать под ноль все ваши токены вы сильно удивитесь какой это геморрой.
у меня очень моного тех монет, которые вообще нигде не тогруются. А с остальными я даже не хочу ничего начинать делать, поскольку время на это действительно уйдет очень много, а получешь копейки. Посмотрим, что с этих альтов вообще останется в живых.
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Большинство монеток альткоинов на наших кошельках умрут навсегда и мы их никогда не продадим, особенно что касается эфирных токенов за аирдропы, ну это и так все понимают, поверьте если вы захотите продать под ноль все ваши токены вы сильно удивитесь какой это геморрой.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
смотря какие альты у всас есть некоторые стоит оставить в холд , а те которые считаете не перспективными слить без сожаления

Я тоже этого мнение придерживаюсь. Оставить самые перспективные альты с небольшой капитализацией, которые находятся в аут топ 100. Именно они должны дать хорошие иксы. Но совсем уж откровенный шлак не стоит холдить.

Порой довольно сложно определить, что шлак, а что не шлак. Я бы посоветовал оставлять альты всех проектов, которые показывают активность, и имеют определенные объемы торгов.
КОнечно если в портфолио 20-100 альткоинов, то глубже изучить проект и не возможно, а вот если до 10 ТО лучше следить за первичной информацией из источников команды. а то можно пропустить важные изменения.

сейчас наверное у большинства особенно баунтистов по 100 с лишним монеток в кошельках насобиралось и вроде все обещают выплаты  и листинги , и слить пока не получается  вот и остается ждать...
и скорее всего, в лучшем случае, только 20-30 монеток из этих 100 когда либо удастся продать, и то скорее всего получишь за них сущие копейки. очень много скама и тех проектов которые никогда не выйдут на нормальные биржи и у них не будет хорошей леквидности. реалия современного криптомира.

В большинстве своем копейки, но это не главное. Главное что большая часть проектов прошлого года, вышли на биржи. Так или иначе, я вижу в этом положительную тенденцию.
Само собой много плохих бирж, и таких же плохих проектов, но развитие идет. Все проекты и не должны стрелять.
member
Activity: 192
Merit: 24
Для монеты критично, а для биржи и рынка в целом – нет. Будь проект нормальным и перспективным, то делистить его не стали бы. А раз убрали, то он явно на рынок влияния не имеет.
Делистинг с биржи - может означать полный конец монете, особенно крупной и особенно если на эту биржу приходились основные объемы(а за частую так и есть). А убрать с большой биржи могут лишь ввиду каких либо регуляций и введений ограничений, или иных юридических факторах. Делистинг возможен не только для скама Smiley
jr. member
Activity: 292
Merit: 1
Хорошо изучить, информацию, по тем альтах что в вашем кошельке, все хорошее оставить, шлак слить

Да кто ж поймет хорошее оно или нет? Куча перспективных монет/токенов (PundiX, Quarkchain, XYO, KMD - это только те, за которыми слежу я) сейчас в глубоком пике, красные сопли одни. Сейчас даже шлак сливать не выгодно, на газ и комсу биржи половина уйдет. Просо холдить до лучших времен, а если есть свободные финансы и уверенность в росте определенных проектов, то подбирать их на "дне" и аккумулировать. 
Полностью Вас поддерживаю, сейчас растет Биткоин, малая часть альтов растет с такой же сильной, как Биткоин, лучше подождать рост альтов и уже тогда думать о сливе, а сейчас нужно холдить
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
Хорошо изучить, информацию, по тем альтах что в вашем кошельке, все хорошее оставить, шлак слить

Да кто ж поймет хорошее оно или нет? Куча перспективных монет/токенов (PundiX, Quarkchain, XYO, KMD - это только те, за которыми слежу я) сейчас в глубоком пике, красные сопли одни. Сейчас даже шлак сливать не выгодно, на газ и комсу биржи половина уйдет. Просо холдить до лучших времен, а если есть свободные финансы и уверенность в росте определенных проектов, то подбирать их на "дне" и аккумулировать. 
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Все в кулуарах уже давно шепчутся про приход институционалов, это не киты двигали рынок, а кто то планомерно наращивает позицию, думаю будет на просадке ещё докупаться, ближайшие цели биткоина в районе 13-14 тысяч долларов.
Дальше возможен флэт, но это мнение обычного человека, не претендую на экспертность аналитика.
Я тоже обычный человек, но обычно при планомерном наращивании не бывает сначала резкого обрушения, а потом несколькими скачками роста. Конечно, любая небывальщина бывает иногда, но чаще нет. И сейчас курс попрыгает вверх где-то до значений, до которых планируют в этот раз пампонуть Биткойн, а потом довольно быстро цена упадёт ниже 10к долларов. Точных дат и значений не назову, но практически уверен в таком сценарии, какими бы радужными ни рисовались потенциальные вложения институционалов.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Хорошо изучить, информацию, по тем альтах что в вашем кошельке, все хорошее оставить, шлак слить
Pages:
Jump to: