Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 58. (Read 336257 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Сейчас похоже на рынке криптовалют начался рост, я дежу свои альткоины, жду когда они подорожают. Сейчас думаю еще рано их продавать. Они будут стоить намного дороже.
Будут стоить намного больше, чем ожидаешь, правда стоит их придержать, также хороший вариант будет их размножить, но к сожалению это не так просто.
Это отличный вариант приумножить свое количество токенов,только нужно хоть немного разбираться в торговле на бирже.Рост пока у альтов начался не очень активный и позднее все ждут возвращения альтов к своим хаям или выше,но это еще не скоро будет.
На данный момент это сейчас лучший вариант, чтобы размножать свои токены, а в будущем богатеть от этого, остается теперь ждать этот период.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Ну те альты что сейчас получишь за баунти или сливать приходится почти моментально на Дельте или отложить и верить в их перспективное будущее,в большинстве случаев нечего хорошего с них не получится
Даже тогда, когда их получишь, то с таким монет в основном ничего не получишь, максимум копейки, ведь сейчас баунти либо не платят, либо платят мало
Баунти уже особо ничего не приносят, по возможности сливаю, холдить монеты смысла не вижу
На самом деле есть еще компании, в которых можно заработать на баунти. Просто их очень мало и нужно постоянно сидеть и мониторить. А на счет монет, то тоже буду их сливать при первой возможности.
full member
Activity: 882
Merit: 100
Я тоже имею портфель всяких разных бесполезных фантиков. Но так было до недавнего времени. После того как биток начал расти, то некоторые проекты, про которые я думала, что они скам, активизировались) и даже вышли в листинг на бирже. Сейчас мои бесполезные монеты начинают хоть что-то стоить. И это очень хорошо) Я надеюсь, что скоро в листинг выйдут монетки, которых у меня по 150к)
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Ну те альты что сейчас получишь за баунти или сливать приходится почти моментально на Дельте или отложить и верить в их перспективное будущее,в большинстве случаев нечего хорошего с них не получится
Даже тогда, когда их получишь, то с таким монет в основном ничего не получишь, максимум копейки, ведь сейчас баунти либо не платят, либо платят мало
Баунти уже особо ничего не приносят, по возможности сливаю, холдить монеты смысла не вижу
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Ну те альты что сейчас получишь за баунти или сливать приходится почти моментально на Дельте или отложить и верить в их перспективное будущее,в большинстве случаев нечего хорошего с них не получится
Даже тогда, когда их получишь, то с таким монет в основном ничего не получишь, максимум копейки, ведь сейчас баунти либо не платят, либо платят мало
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Сейчас похоже на рынке криптовалют начался рост, я дежу свои альткоины, жду когда они подорожают. Сейчас думаю еще рано их продавать. Они будут стоить намного дороже.
Будут стоить намного больше, чем ожидаешь, правда стоит их придержать, также хороший вариант будет их размножить, но к сожалению это не так просто.
Это отличный вариант приумножить свое количество токенов,только нужно хоть немного разбираться в торговле на бирже.Рост пока у альтов начался не очень активный и позднее все ждут возвращения альтов к своим хаям или выше,но это еще не скоро будет.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Ну те альты что сейчас получишь за баунти или сливать приходится почти моментально на Дельте или отложить и верить в их перспективное будущее,в большинстве случаев нечего хорошего с них не получится
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Рынок еще не определил своего основного направления движения. Мое мнение, покупать сейчас очень рискованно, т.к. не понятен сам тренд на ближайшее время. Можно не заработать, но это лучше, чем потерять. Продолжаю холдить имеющееся.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Альты сейчас нужно покупать.Я думаю что приближается памп альтов и тек то не слили свои альты смогут получить прибыль как и в долларе так и в Биткоинах.
да все его заждались, но пока ничего похожего не происходит. Единичные случаи роста проглядывались еще с зимы, но зимой так как роста основных еще не было, происходили сразу откаты, сейчас уже есть альты, которые выросли и остались на верхушке своих диапазонов.
full member
Activity: 522
Merit: 101
Альты сейчас нужно покупать.Я думаю что приближается памп альтов и тек то не слили свои альты смогут получить прибыль как и в долларе так и в Биткоинах.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я скажу так: вкладывать нужно в альты, которые занимаются внутренними разработками, вот например как АЕ это делает на постоянной основе. Та крипта, которая развивается, будет/выйдет в топ рано или поздно
По вашей логике aeternity уже должен быть вторым Биткоином. Мне вот чисто из интереса узнать, чем вообще занимается эта крипта?
Форк выпустил спец-проект недавно, там как раз о языке программирования Sophia от æternity — вот вам пример собственного языка программирования в блокчейн-проекте
Это тот о хомяках что ли?
Да, да. Криптохомяки Smiley
Так я читал ещё в Мае. Да, интересный получился
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я скажу так: вкладывать нужно в альты, которые занимаются внутренними разработками, вот например как АЕ это делает на постоянной основе. Та крипта, которая развивается, будет/выйдет в топ рано или поздно
По вашей логике aeternity уже должен быть вторым Биткоином. Мне вот чисто из интереса узнать, чем вообще занимается эта крипта?
Форк выпустил спец-проект недавно, там как раз о языке программирования Sophia от æternity — вот вам пример собственного языка программирования в блокчейн-проекте
Это тот о хомяках что ли?
Да, да. Криптохомяки Smiley
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я скажу так: вкладывать нужно в альты, которые занимаются внутренними разработками, вот например как АЕ это делает на постоянной основе. Та крипта, которая развивается, будет/выйдет в топ рано или поздно
По вашей логике aeternity уже должен быть вторым Биткоином. Мне вот чисто из интереса узнать, чем вообще занимается эта крипта?
Форк выпустил спец-проект недавно, там как раз о языке программирования Sophia от æternity — вот вам пример собственного языка программирования в блокчейн-проекте
Это тот о хомяках что ли?
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Сейчас похоже на рынке криптовалют начался рост, я дежу свои альткоины, жду когда они подорожают. Сейчас думаю еще рано их продавать. Они будут стоить намного дороже.
Будут стоить намного больше, чем ожидаешь, правда стоит их придержать, также хороший вариант будет их размножить, но к сожалению это не так просто.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Я скажу так: вкладывать нужно в альты, которые занимаются внутренними разработками, вот например как АЕ это делает на постоянной основе. Та крипта, которая развивается, будет/выйдет в топ рано или поздно
Так и есть, выживут и будут подниматься в цене те кто технически развиваются и модернизируют свои дорожные карты подстраиваясь под новые направления, вот здесь только надо учитывать на какой срок вкладывать в альты, если достойные проекты то можно и на долгий срок и думаю будет хороший выхлоп, а вот на короткий можно и потереть в цене
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я скажу так: вкладывать нужно в альты, которые занимаются внутренними разработками, вот например как АЕ это делает на постоянной основе. Та крипта, которая развивается, будет/выйдет в топ рано или поздно
По вашей логике aeternity уже должен быть вторым Биткоином. Мне вот чисто из интереса узнать, чем вообще занимается эта крипта?
Форк выпустил спец-проект недавно, там как раз о языке программирования Sophia от æternity — вот вам пример собственного языка программирования в блокчейн-проекте
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я скажу так: вкладывать нужно в альты, которые занимаются внутренними разработками, вот например как АЕ это делает на постоянной основе. Та крипта, которая развивается, будет/выйдет в топ рано или поздно
По вашей логике aeternity уже должен быть вторым Биткоином. Мне вот чисто из интереса узнать, чем вообще занимается эта крипта?
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Я скажу так: вкладывать нужно в альты, которые занимаются внутренними разработками, вот например как АЕ это делает на постоянной основе. Та крипта, которая развивается, будет/выйдет в топ рано или поздно
member
Activity: 560
Merit: 11
Ага. Основной для роста всегда был есть и будет законченный продукт. Все те компании которые листятся на биржах в период разработки сразу же теряют в цене своих токенов, а после основного релиза наоборот сразу же растут. Поэтому вопрос конечного продукта во многом определяющий.

Только вот до конца я заметил мало кто доводит дело. Очень часто все заканчивается первоначальными сборами/сборами софткапа, листинга где-нибудь. А потом начинаются отставания от графика дорожной карты, занятие параллельными проектами, а на изначальный проект мало помалу забивается.
Именно поэтому их цены и укатываются в пол. Вообще не понимаю как можно не заканчивать продукт в который вложили столько денег и сил. При том что чаще всего этот продукт это ведь банальное пусть и сложное какое-нибудь приложение или кошелёк естественно с необходимой поддержкой извне.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Уважаемое сообщество,я тут недавно , пытаюсь разобраться в альтах, вижу это: https://bitcointalksearch.org/topic/--5155157  ?пишут что мошенники занимаются скрытым майнингом? если правда мошенники надо удалять их тему из альтернативных криптовалют  Huh
Pages:
Jump to: