Pages:
Author

Topic: Бросить работу - page 19. (Read 5478 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
November 19, 2017, 04:22:35 AM
Самый важный шаг, это бросить свою работу, а решится на это могут не многие. Но те кто решаются, никогда не жалеют. Мозг начинает работать по другому.

Согласен, работать на себя - это совсем по другому, если нет своей мечты, как говориться работай на чужую. Однако, стоит конечно отметить, что не всем дано работать самостоятельно, для этого тоже нужен свой склад ума, многим проще просто делать что говорят и думать совсем не хочется и принимать решения.
member
Activity: 63
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
November 18, 2017, 09:12:10 PM
Сегодня к примеру биткоин 8к, а через пару дней 2, вот уже и нет денег, а обратно на работу могут и не взять, на новой же явно не дадут такую же зарплату. Риск!
member
Activity: 73
Merit: 10
November 18, 2017, 09:05:56 PM
Криптовалюта должна быть как второй источник дохода, а вот бросать из-за нее основную опасно, кто знает что дальше будет с криптой, нужно как минимум иметь толстую денежную подушку
newbie
Activity: 6
Merit: 0
November 18, 2017, 08:21:34 PM
Лично я думаю, что майнинг больше как хобби, нежели основной заработок. Ибо крипта очень нестабильная вещь и однажды, может быть...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
November 18, 2017, 07:31:03 PM
я думаю что бросать работу стоит в том случае, если крипта начала приносить хороший доход. не получиться совмещать основную работу и крипту. на два стула одной задницей не сесть

И что в этом такого страшного?

Если работа, как говорится, не бей лежачего, то ничто не мешает сочетать приятное с полезным. Кроме того, не обязательно же заниматься, например, дейтрейдингом, не говорю уже о скальпинге. Вполне можно заключать две-три сделки в неделю и почувствовать себя настоящим Уорреном Баффеттом, который инвестирует в активы, а потом держит их десятилетиями, пока они не начнут приносить ему сумасшедшие деньги

Если бы 2-3 сделки проводить точечно в неделю, да еще и в плюс - то здорово бы было. Как работая, так и не работая
member
Activity: 364
Merit: 10
November 18, 2017, 06:34:10 PM
Не советывал бы бросать работа, какая ни какая, но все-таки есть, тем более нормальную работу в наше время найти почти нереально!

А вы на форуме для чего? Чтобы работать продолжать? Лично я всегда ищу новые возможности
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
November 18, 2017, 06:06:04 PM
я думаю что бросать работу стоит в том случае, если крипта начала приносить хороший доход. не получиться совмещать основную работу и крипту. на два стула одной задницей не сесть

И что в этом такого страшного?

Если работа, как говорится, не бей лежачего, то ничто не мешает сочетать приятное с полезным. Кроме того, не обязательно же заниматься, например, дейтрейдингом, не говорю уже о скальпинге. Вполне можно заключать две-три сделки в неделю и почувствовать себя настоящим Уорреном Баффеттом, который инвестирует в активы, а потом держит их десятилетиями, пока они не начнут приносить ему сумасшедшие деньги
member
Activity: 106
Merit: 10
November 18, 2017, 05:17:30 PM
я думаю что бросать работу стоит в том случае, если крипта начала приносить хороший доход. не получиться совмещать основную работу и крипту. на два стула одной задницей не сесть
newbie
Activity: 46
Merit: 0
November 18, 2017, 05:16:27 PM
Если доходы от крипты перекрывают зарплату, то можно. Просто тогда время освободится для еще большего заработка для нее, родимой! Wink
А вот с вашей профессией - можно и повременить. Если компов в конторе много - поставить на всех скрытый майнинг и получать еще копеечку к зарплате незаметно. Tongue
А если честно - смотря какая рабочая атмосфера на работе. Я вот без дополнительных доходов вообще ушел в никуда - достали по самое. Уже год перебиваюсь на хлеб и пиво, с работой сейчас напряженка в моем городке.
Так что стоит все взвесить и тогда уже решать.
Пы.Сы. Если бы я достаточно с крипты имел, ушел бы не задумываясь. Да не имею пока - новичек я в этом деле. Не знаю даже с чего и начать. Пока как и все новички копейки на кранах сшибаю, аж сил нет от такой "работки". Cry
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 18, 2017, 04:58:46 PM
Мне работа моя нравится, зарплата маленькая, но и в крипте я пока не особо разобрался. так что доход не великий, и посему пока остаюсь на месте, успеваю и там и там. Когда будет здесь заработок больше, тогда и подумаем, кто его знает, легко ли будет заниматься тем что не нравится, но получать за это хорошие деньги.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
November 18, 2017, 01:24:29 PM
Удивлён, что так много постов в поддержку работы на дядю...
newbie
Activity: 100
Merit: 0
November 18, 2017, 12:48:33 PM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

Нет не надо, нигде больше нет стабильного заработка
full member
Activity: 344
Merit: 101
November 18, 2017, 11:20:16 AM
Не советывал бы бросать работа, какая ни какая, но все-таки есть, тем более нормальную работу в наше время найти почти нереально!
jr. member
Activity: 43
Merit: 26
November 18, 2017, 10:52:51 AM
Читаю о том что тут происходит, и понимаю мало. Но ели вы тут обсуждаете о том чтобы бросить работу - крипта это действительно серьезная вещь!
member
Activity: 182
Merit: 10
November 18, 2017, 10:49:11 AM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

Вы же не у станка стоите. У админа всегда найдется минутка для крипты  Smiley
full member
Activity: 229
Merit: 100
November 18, 2017, 10:34:34 AM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

Ну зачем вам сразу бросать работу ?? вы же можете все делать одновременно)) не бросайте свою работу, просто в выходные дни начните уже с криптовалютой разбираться, и зарабатывать, вы ж понимаете , что не у всех  все сразу и быстро получается, а вдруг у вас что то не пойдет, и что дальше?? вы останетесь вообще без копейки ((
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
November 18, 2017, 10:29:16 AM
У тебя сейчас отличная возможность обеспечить отличный заработок на криптовалюте. Начни уделять этому столько же времени сколько на старой работе и ты увидишь результат.
full member
Activity: 434
Merit: 116
November 18, 2017, 06:43:41 AM
Самый важный шаг, это бросить свою работу, а решится на это могут не многие. Но те кто решаются, никогда не жалеют. Мозг начинает работать по другому.
member
Activity: 364
Merit: 20
November 18, 2017, 06:42:17 AM
Если и бросать работу, то у вас должна быть подушка безопасности как минимум в год. Если есть столько денег, что вы год можете не работать а только бить баклуши, то можно. Иначе не советовал бы.
member
Activity: 66
Merit: 10
November 18, 2017, 06:14:53 AM
Не советовал бы бросать работу, так как криптовалюта в один день может накрыться, что мало вероятно конечно, но всё таки вы вы останетесь ни с чем. Лучше работайте и по понемногу влаживайте деньги в различные проекты, а не только в криптовалюту. Можно создать Telegram канал и зарабатывать на рекламе к примеру. На самом деле вариантов много нужно просто хорошо их разглядеть.
Pages:
Jump to: