Pages:
Author

Topic: Бросить работу - page 18. (Read 5478 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
November 23, 2017, 06:46:31 PM
Если у тебя на криптовалюте, хороший заработок то бросай работу и  уделяй больше времени крипте Smiley
member
Activity: 127
Merit: 10
November 19, 2017, 10:34:40 AM
Кто ищет тот найдет сидеть и себя морально угнетать на работе не стоит, сейчас столько возможностей было бы желание, пенсию от нашего государства все равно не увидим, а так хоть мир можно будут посмотреть.
member
Activity: 70
Merit: 10
November 19, 2017, 10:31:06 AM
Бросить работу и заниматься криптовальютй в плотную и никокого начальства !
пример:http://sugarexchange.io/sugardrop-form/
newbie
Activity: 10
Merit: 0
November 19, 2017, 10:15:04 AM
делай то что нравится, иначе будет несчастная жизнь
newbie
Activity: 10
Merit: 0
November 19, 2017, 07:50:35 AM
Давай дерзай, а то так никогда не узнаешь
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
November 19, 2017, 07:29:03 AM
Я бы не бросал, ну или нашел бы другую работу, на которую хотелось бы ходить.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
November 19, 2017, 07:25:13 AM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

вы попробуйте одновременно всем заниматься, потому что если у вас не получиться , то вы останетесь вообще без работы )) а потом что вы будите делать ?? опять искать и тд)

Мне кажется, что работая системным администратором можно легко зарабатывать на крипте. В подчинении есть много компьютеров...майнинг....вы же понимаете о чем я)) Озвучивать не буду
Это все элементарно раскрывается по потреблению. Что такие наивные все

Потребление чего вы собираетесь вычислять?

И у меня сомнения, что вы реально знакомы с работой системного администратора не какой-нибудь говноконторы, а реального предприятия на пару тысяч голов с сотней-другой компьютеров и десятком серверов. Если мы говорим про серверную, где-например, установлен мощный кондишен и куча всякой другой элетротехники типа ИБП и чёрт знает чего ещё (и куда вообще посторонним вход воспрещён), где изначально предполагается максимальная нагрузка 24/7 (ну пускай даже 8/5), то там нереально что-то отследить. В любом случае, можно сходу придумать десяток причин для оправдания увеличившегося энергопотребления. Ну есть, например, сервер Гаранта, где установлен только Гарант для полусотни пользователей, поэтому всегда можно сказать, что база фрагментировалась или обновление пришло кривое, поэтому загрузка стала 100%.



Настоящий админ - это местный царь и бог
newbie
Activity: 18
Merit: 0
November 19, 2017, 07:20:04 AM
я вот тоже подумываю уже
member
Activity: 280
Merit: 10
NO AVATAR
November 19, 2017, 07:13:44 AM
В защиту "работы на дядю" ничего не хочу говорить - как минимум двоих знаю, кто ушел в онлайн-биз, бросил нудную(по их словам) работу в офисе. Один, действительно хорошо зарабатывает, судя по его жизни. Но тут, конечно, зависит от характера и вряд ли ты чей-то совет послушаешь, сделаешь по внутренней логике. Нет страха перед будущим, по возрасту - до 40? - тогда можешь смело "в омут с головой"!
member
Activity: 322
Merit: 10
November 19, 2017, 06:59:43 AM
стабильность в жизни всё равно должна быть
newbie
Activity: 165
Merit: 0
November 19, 2017, 06:58:14 AM
Работу бросать не в коем случае не стоит так как потом очень тяжело её найти. Человек привыкает к одной работе и работает на ней обычно всю жизнь.
Такое стремление склонно людям которые не любят перемены и предпочитают переживать трудности на месте.
full member
Activity: 196
Merit: 100
November 19, 2017, 06:54:17 AM
Добрый день. Считаю, этот вопрос требует индивидуального решения. Если Ваша работа Вам в тягость и не приносит удовольствия, при этом Вы уверены, что отказавшись от неё, не потеряете финансово, посвещая больше времени крипте, то почему нет?) Если же такой уверенности нет, то зачем эти неоправданные риски...
member
Activity: 378
Merit: 10
November 19, 2017, 05:49:22 AM
Работу бросать не в коем случае не стоит так как потом очень тяжело её найти. Человек привыкает к одной работе и работает на ней обычно всю жизнь.
full member
Activity: 336
Merit: 100
November 19, 2017, 05:46:33 AM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

а работу бросать зачем?? криптой можно сидя управлять и на работе и дома )) если у вас с ней все получиться вы будите получать больше это раз)) два , в друг не получиться , что потом?? будете вообще без работы ((
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
November 19, 2017, 05:15:17 AM
у нас тоже сейчас очень много ереси на официальной работе,и у меня тоже есть такие мысли, и я уже считаю,что не держусь за работу так как за год тут я заработал как мои офицеры за 8,5 лет
full member
Activity: 350
Merit: 100
November 19, 2017, 05:12:19 AM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

вы попробуйте одновременно всем заниматься, потому что если у вас не получиться , то вы останетесь вообще без работы )) а потом что вы будите делать ?? опять искать и тд)

Мне кажется, что работая системным администратором можно легко зарабатывать на крипте. В подчинении есть много компьютеров...майнинг....вы же понимаете о чем я)) Озвучивать не буду
full member
Activity: 262
Merit: 100
November 19, 2017, 05:01:38 AM
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

вы попробуйте одновременно всем заниматься, потому что если у вас не получиться , то вы останетесь вообще без работы )) а потом что вы будите делать ?? опять искать и тд)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
November 19, 2017, 04:40:02 AM

[/quote]

Кому щи жидкие, кому жемчуг мелкий

70 тысяч рублей в месяц - это недосягаемая мечта для 90% населения России, где средняя зарплата 20 тысяч рублей (недавно здесь считали какая реальная средняя зарплата косвенным методом по данным Росстата). У меня друг детства работает водилой на стройке вахтовым методом (2 недели дома, две на работе), получает тридцатник (и МРОТ официально). С 33к долларов (т.е. 2 миллионов рублей по нынешнему курсу) можно получать килобакс в месяц только ссуживая баксы и не играя в крипту вообще. В этом случае, ваш риск сводится только к риску скама или дефолта биржи. Я не про Эксмо, разумеется
[/quote]

Супер! А здесь есть тема по этому поводу?
Я про "С 33к долларов (т.е. 2 миллионов рублей по нынешнему курсу) можно получать килобакс в месяц только ссуживая баксы и не играя в крипту вообще. В этом случае, ваш риск сводится только к риску скама или дефолта биржи. Я не про Эксмо, разумеется"
Просто - в первый раз про это слышу. Интересно узнать по подробней бы.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
November 19, 2017, 04:33:33 AM
я думаю что бросать работу стоит в том случае, если крипта начала приносить хороший доход. не получиться совмещать основную работу и крипту. на два стула одной задницей не сесть

И что в этом такого страшного?

Если работа, как говорится, не бей лежачего, то ничто не мешает сочетать приятное с полезным. Кроме того, не обязательно же заниматься, например, дейтрейдингом, не говорю уже о скальпинге. Вполне можно заключать две-три сделки в неделю и почувствовать себя настоящим Уорреном Баффеттом, который инвестирует в активы, а потом держит их десятилетиями, пока они не начнут приносить ему сумасшедшие деньги

Если бы 2-3 сделки проводить точечно в неделю, да еще и в плюс - то здорово бы было. Как работая, так и не работая

Нужно же стартовый капитал где-то заработать

Сегодня к примеру биткоин 8к, а через пару дней 2, вот уже и нет денег, а обратно на работу могут и не взять, на новой же явно не дадут такую же зарплату. Риск!

В большом городе это не проблема (если есть опыт и знания, конечно)

Я вот уже как два года бросил работу и не жалею нисколько. Работал эникейщиком по сути тот же компьютерный мастер, но мне приходилось постоянно ездить из одной точки города в другую. Работа непыльная и выходило около 70 т. р.  в месяц, но крипта я думаю будет поболее прибыльнее и я это понял сразу, начав зарабатывать на бирже. Еще развиваю свой блог о крипте, на котором неплохо получаю с продажи рекламы. Идей на самом деле много в этой областе.

Кому щи жидкие, кому жемчуг мелкий

70 тысяч рублей в месяц - это недосягаемая мечта для 90% населения России, где средняя зарплата 20 тысяч рублей (недавно здесь считали какая реальная средняя зарплата косвенным методом по данным Росстата). У меня друг детства работает водилой на стройке вахтовым методом (две недели дома, две на работе), получает тридцатник (и МРОТ официально). С 33к долларов (т.е. 2 миллионов рублей по нынешнему курсу) можно получать килобакс в месяц только ссуживая баксы и не играя в крипту вообще. В этом случае, ваш риск сводится только к риску скама или дефолта биржи. Я не про Эксмо, разумеется

Просто - в первый раз про это слышу. Интересно узнать по подробней бы.

На Фениксе или Полыни
newbie
Activity: 34
Merit: 0
November 19, 2017, 04:25:51 AM
Это очень большой риск. Сначала нужно взвесить все за и против. Вдруг биткоин лопнет как мыльный пузырь? Потом опять искать работу? Пусть уж лучше будет постоянная работа, а криптовалютами можно заниматься и в свободное время.
Pages:
Jump to: