Pages:
Author

Topic: Бросить работу - page 23. (Read 5477 times)

jr. member
Activity: 32
Merit: 10
November 06, 2017, 02:55:35 PM
#69
Если есть возможность не работая хорошо жить то зачем работать.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
November 06, 2017, 02:52:30 PM
#68
Бросать работу ни в коем случае не нужно. Только если вы выиграли лотерею)))
Ну и ходи как дурак на свою работу, паши на дядю от зари до зари за три копейки.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 06, 2017, 02:51:09 PM
#67
Бросать работу ни в коем случае не нужно. Только если вы выиграли лотерею)))
full member
Activity: 134
Merit: 100
November 06, 2017, 01:06:38 PM
#66
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

Я не решаюсь бросить, боюсь всё потерять.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
November 06, 2017, 11:42:03 AM
#65
Если есть и хлеб, и масло, то зачем отказываться от хлеба. Работа, - это не только заработок, а еще и выход на улицу, и общение с людьми. А если у вас еще и стаж идет, то поверьте кадровику, лишним он никак не будет.
member
Activity: 616
Merit: 10
November 06, 2017, 11:38:10 AM
#64
Если есть знания, навыки и опят, можно и самому создать проект
member
Activity: 350
Merit: 10
November 06, 2017, 10:21:22 AM
#63
Если не нравиться то лучше уволиться чем тратить время на ненавистную работу и лучше поискать работу по душе что бы она приносила не только доход , но и радость Smiley
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
November 06, 2017, 10:03:54 AM
#62
в нашей стране нельзя рассчитывать на крипту.
member
Activity: 311
Merit: 10
November 06, 2017, 09:13:49 AM
#61
не нравится  работа - уходи!  Можешь достаточно зарабатывать на крипте - отлично. Начни инвестировать еще в другую сферу, начни  свой бизнес, найди работу которая будет нравится. Все намного проще.
member
Activity: 266
Merit: 10
November 06, 2017, 07:11:45 AM
#60
Ну я бы не рисковал. Это сейчас Вы системный администратор, сидите в офисе, есть доступ к компьютеру, и Вы хорошо можете иметь время и посидеть в интернете и понаблюдать за криптовалютой. А дома шум, гам и нету спокойствия. Ну если конечно Вы живете не один.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
November 06, 2017, 06:48:32 AM
#59
В идеале, конечно, параллельно с основной работой заработать на крипте на 2-3 квартиры. Сдать их в аренду (для получения пассивного дохода и обеспечения старости Grin). Ну а потом уже и принимать решение по основной работе. Как то так
Ну недвижка тот еще пузырь. Предыдущее поколение еще помнит как на самом деле квартиры раздавали бесплатно, а сейчас средний человек едва в ипотеку за пол жизни выплатит. Хуже уже не будет, а вот откорректироваться этот рынок запросто может. Тем более в России, тут свободного места куда ни плюнь, а стройка и раб. сила дешева. Так что сейчас пассивно жить с аренды не более наивно, чем с майнинга к примеру.

Дело даже не в свободном месте

А в том, что население вымирает, причём качественно вымирает (т.е. на место грамотного человека приходит полуграмотный, ну и так далее), города пустеют, а сёла и деревни просто исчезают. Другими словами, если где-то в Москве и Питере цены могут и вырасти, то в целом по стране, с продолжением обветшания всей коммунальной системы в совокупности с тотальным обнищанием населения, было бы наивным ожидать какого-то роста в цене недвиги (в долларовом исчислении, конечно). Те, кто побогаче (или разбогател, например, на крипте), те переезжают в более крупные центры (цивилизации), а те, кто побогаче и поумнее, те вообще валят из страны. Другими словами, здесь жизни нет
full member
Activity: 182
Merit: 100
November 06, 2017, 06:42:15 AM
#58
В идеале, конечно, параллельно с основной работой заработать на крипте на 2-3 квартиры. Сдать их в аренду (для получения пассивного дохода и обеспечения старости Grin). Ну а потом уже и принимать решение по основной работе. Как то так
Ну недвижка тот еще пузырь. Предыдущее поколение еще помнит как на самом деле квартиры раздавали бесплатно, а сейчас средний человек едва в ипотеку за пол жизни выплатит. Хуже уже не будет, а вот откорректироваться этот рынок запросто может. Тем более в России, тут свободного места куда ни плюнь, а стройка и раб. сила дешева. Так что сейчас пассивно жить с аренды не более наивно, чем с майнинга к примеру.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
November 06, 2017, 06:14:42 AM
#57
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?


Вот где живут мои единомышленники! В своих мечтах я тоже хочу бросить работу и жить на доходы от криптовалюты, го пока это не получается. Работаю и мечтаю…работаю и мечтаю…
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
November 06, 2017, 06:04:38 AM
#56
Это наверное должно быть только вашим решением, учтите все за и против. Я вот сейчас занялся криптой и все более мнение нормально, подушка уже есть в случаи чего.
member
Activity: 242
Merit: 11
November 06, 2017, 06:01:51 AM
#55
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?


Я бросил работу из за черезвычайно низкой зарплаты, решил я это сделать и был прав за день я заработал больше чем за месяц тяжкой работы.
member
Activity: 574
Merit: 10
November 06, 2017, 05:59:11 AM
#54
Я думаю логичнее будет все таки совмещать, и денежка не лишняя будет и тыл так сказать на всякий случай
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
November 06, 2017, 05:46:08 AM
#53
Плохо, что совмещать не всегда удается. Поэтому если Вы решили, что крипта принесет Вам значительно больше денег, есть смысл уйти с работы. Удачи!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
November 06, 2017, 05:41:14 AM
#52
В идеале, конечно, параллельно с основной работой заработать на крипте на 2-3 квартиры. Сдать их в аренду (для получения пассивного дохода и обеспечения старости Grin). Ну а потом уже и принимать решение по основной работе. Как то так
member
Activity: 106
Merit: 10
November 06, 2017, 05:37:59 AM
#51
Аналогичная ситуация) тоже сисадмин, тоже хочу уйти. Но пока что на крипте не зарабатываю к сожалению. Но точно знаю, если начну зарабатывать - уйду однозначно.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
November 06, 2017, 05:27:28 AM
#50
Крипта - это хорошо, но если ее завтра не станет, что тогдаHuh Хорошую работу не так то легко и найти, если она приносит стабильную з.п, стаж и т.д не вижу смысла ее бросать...
Pages:
Jump to: