Pages:
Author

Topic: Что такое мультиаккаунт? - page 2. (Read 1358 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это несколько аккаунтов созданных на один айпи , но на многих сайтах это запрещено , и админы сайтов могут заблокировать либо оба аккаунта .
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А вот если вводят идентификацию, то соц сети надо регистрировать тоже только на свое имя?
member
Activity: 322
Merit: 10
мультиаккаунт это когда у тебя несколько учётных запясей
member
Activity: 444
Merit: 12
мультиаккакнт это когда у тебя есть несколько аккаунтов
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Щас с вводам KYC ( кто не знает это верификация на ICO, но вводят не только для инвесторов, но и для баунтистом) мутить мульты все сложнее. Конечно можно купить доков на профильных форумах, но гемора становится все больше

Ну и хорошо, зато останутся только реальные люди на баунти.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Щас с вводам KYC ( кто не знает это верификация на ICO, но вводят не только для инвесторов, но и для баунтистом) мутить мульты все сложнее. Конечно можно купить доков на профильных форумах, но гемора становится все больше
jr. member
Activity: 210
Merit: 3
А вот такой вопрос. Про мультиакк, у меня инет от мегафона, там похоже единый сервер, потому что часто сайты выдают недлагожелательный айпи, а там первый раз. Получается как смотрят, именно по айпи устройства. Но тогда делай акки на телефон, планшет и т.д. или именно по серверу?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мультиаккаунт - это когда у тебя есть несколко аккаунтов и ты регистрируешься в проэкт несколько раз. Не рекомедую так делать, потому что забанят. Или регистрироваться в связке - бтт, тв, фб. Только так, а вообще лучше иметь одну нормальную связку.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
А где то можно посмотреть сколько тут аккаунтов за регана и сколько онлайн?
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ребята, советую не заморачиваться ерундой, всякими мульти аккаунтами и прочим. Хорошо зарабатывать можно и на одном аккаунте, если участвовать в правильных баунти и качественно выполнять свою работу. Проверьте мне, вы сами себя обманываете и баунти менеджеров. Давайте играть честно и по правилам.
member
Activity: 252
Merit: 10
По моему тут смешали мух и котлеты. Вопрос был про ip на баунти. Зачем то припёрли ip на форуме. На форуме мультиаки разрешены точно, но админы от этого не в восторге. Если один ip будет замечен на форуме в тёмных делах попадающих под блокировку, высока вероятность блокировки всех аккаунтов с этого ip. Это с правил форума. Далее, участие с одного ip на баунти запрещено и вас забанят. Соответственно. если вы с женой/товарищем работаете с одного инета или с одного компа. вас скорее всего забанят. Но можете проверить. Как уж они там проверяют я не знаю, но то что проверяют это точно.
Лучше просто иметь один прокачанный аккаунт и на нем честно работать. Не будет никаких проблем зато. А то представьте - можно еще и в бан попасть за проделки.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А я вообще не понимаю зачем баунтименеджеры этим заморачиваются.  Какая разница для проекта, один человек пишет посты или, наприер, двое.
Главное, чтобы посты были осмысленные и по теме. Реклама проекта (а это основная цель баунти) от этого абсолютно не пострадает.

по справедливости, да и все равно качество постов пострадает, поэтому лучше, чтобы один человек = один акк
full member
Activity: 392
Merit: 101
С определением мултиакка вроде разобрались выше, повторятся не буду.
 А вот насчет обхода - знаю чела , у которого 4 ноута, на каждом насроена мазила с хорошими выделенными проксями, отдельными кошельками, аккаунтами в соц сетях и форуме талка. И таким образом юзал ни один баунти проект- пока не спалили Roll Eyes
newbie
Activity: 252
Merit: 0
А я вообще не понимаю зачем баунтименеджеры этим заморачиваются.  Какая разница для проекта, один человек пишет посты или, наприер, двое.
Главное, чтобы посты были осмысленные и по теме. Реклама проекта (а это основная цель баунти) от этого абсолютно не пострадает.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
Когда ты ведеш аккаунты сразу нескольких ненастоящих людей. И регистрируеш их в баунти компании.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Да, время от времени несколько аккаунтов с одного IP блокируют на форуме. И это факт. Точно также и в Баунти-компаниях легко вычисляют аккаунты с одного IP. Особенно обидно, когда блокируют аккаунт, который уже давно зарегистрирован.
jr. member
Activity: 189
Merit: 1
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
Мульт (мульт-аккаунт, мультиаккаунт) — дополнительная учётная запись Аккаунта как правило, использующийся для финансовой, боевой, или другой поддержки основного аккаунта.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
З динамичным IP есть возможность участвовать с нескольких акков, при этом нужно переподключатся что присвоили другой IP или как? Кто в этом понимает дайте ответ, спасибо!
member
Activity: 238
Merit: 10
Мультиаккаунты, или мультирегистрации, или, проще говоря, мульты - это несколько учётных записией одного человека, созданного с одного айпишника. Например, Вы зарегились на БВ этим ником, а потом решили создать ещё один, не удалив учётную запись предыдущего. На многих сайтах это запрещено и обнаружение этого нарушения приводит к блокировке всех мультов (если договориться с администрацией сайта, Вам могут оставить одну учётку на Ваш выбор).
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
Это еслии у тебя много аккаунтов на биткоинталке и ты всеми ими участвуешь в одной баунти,это категорически запрещено(дает большое преимущество перед остальными баунтистами)
Pages:
Jump to: