Pages:
Author

Topic: Что такое мультиаккаунт? - page 3. (Read 1358 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
Мультиаккаунты - это аккаунты, которые создаются одним человеком. Часто на форумах и сайтах запрещено создавать несколько аккаунтов одним человеком, но некоторые люди создают в разных целях: получение большей прибыли, троллинг и прочее. Вот их аккаунты и называются мультиаккаунтами.
member
Activity: 336
Merit: 11
Я тут всё прочитал но конкретного ответа нет, тут все говорят 'да' или 'нет' а нету тут человека которого реально банали из-за этого ну конечно не буду спрашивать а если кто делает так и его ни кто не палят)))
member
Activity: 79
Merit: 10
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
Для того чтобы не было проблем участвуйте в разных баунти для пущей уверенности.
full member
Activity: 420
Merit: 106
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
Мультиаккаунт-это когда ты участвуешь с двух и более аккаунтов в одной кампании.
full member
Activity: 350
Merit: 109
Хотя тут почитал - какие-то возможности есть через твиттер пробивать IP.
врядли они будут что то пробивать
Тогда каким образом вычисляют мультиакки? Только по IP. А где этот IP увидеть? На каком этапе он светится?
Тем, кому надо спалить ваш ip, без труда это сделают. ЕСли вы конечно не пользуетесь всякими методами для сохранения анонимности, но этим вы лишь отдаляете дату ваше поимки
Звучит как вода. Если я залезу в твиттер, просто сделаю репост записи и залезу в гугл-форму и просто заполню поля - как ты узнаешь мой IP? Я имею ввиду из гражданских.
Я IT`шник и мне бы хотелось услышать мысли коллеги.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Хотя тут почитал - какие-то возможности есть через твиттер пробивать IP.
врядли они будут что то пробивать
Тогда каким образом вычисляют мультиакки? Только по IP. А где этот IP увидеть? На каком этапе он светится?
Тем, кому надо спалить ваш ip, без труда это сделают. ЕСли вы конечно не пользуетесь всякими методами для сохранения анонимности, но этим вы лишь отдаляете дату ваше поимки
full member
Activity: 350
Merit: 109
По моему тут смешали мух и котлеты. Вопрос был про ip на баунти. Зачем то припёрли ip на форуме. На форуме мультиаки разрешены точно, но админы от этого не в восторге. Если один ip будет замечен на форуме в тёмных делах попадающих под блокировку, высока вероятность блокировки всех аккаунтов с этого ip. Это с правил форума. Далее, участие с одного ip на баунти запрещено и вас забанят. Соответственно. если вы с женой/товарищем работаете с одного инета или с одного компа. вас скорее всего забанят. Но можете проверить. Как уж они там проверяют я не знаю, но то что проверяют это точно.
Так вот и интересно - на каком этапе могут увидеть этот IP? Твиттер? Гугл-формы?
full member
Activity: 350
Merit: 109
Хотя тут почитал - какие-то возможности есть через твиттер пробивать IP.
врядли они будут что то пробивать
Тогда каким образом вычисляют мультиакки? Только по IP. А где этот IP увидеть? На каком этапе он светится?
member
Activity: 111
Merit: 10
По моему тут смешали мух и котлеты. Вопрос был про ip на баунти. Зачем то припёрли ip на форуме. На форуме мультиаки разрешены точно, но админы от этого не в восторге. Если один ip будет замечен на форуме в тёмных делах попадающих под блокировку, высока вероятность блокировки всех аккаунтов с этого ip. Это с правил форума. Далее, участие с одного ip на баунти запрещено и вас забанят. Соответственно. если вы с женой/товарищем работаете с одного инета или с одного компа. вас скорее всего забанят. Но можете проверить. Как уж они там проверяют я не знаю, но то что проверяют это точно.
full member
Activity: 602
Merit: 120
Хотя тут почитал - какие-то возможности есть через твиттер пробивать IP.
врядли они будут что то пробивать
full member
Activity: 350
Merit: 109
Хотя тут почитал - какие-то возможности есть через твиттер пробивать IP.
full member
Activity: 350
Merit: 109
А мне вот интересно - вычисляют IP как?
Тут, насколько я понимаю, у обычных менеджеров баунти компаний(пусть даже и высокого рейта) нет доступа к информации об IP пользователей. В твиттере они тоже не имеютт таких прав, чтобы смотреть и отслеживать IP пользователей.
Значит слабое звено - это гугл-формы, на которые, в основном, завязаны все регистрации в баунти. Правильно мыслю?
member
Activity: 191
Merit: 10
Не знаю, я все-таки переживаю по поводу одного вайфая! Также в доме 2 человека живут и под разными устройствами а каждого свой аккаунт. Есть гарантии что под одним вай фаем безопасно? Подскажите пожалуйста

Самый простой способ выявить мультиаккаунт, это и есть проверка по ip адрессу. Раньше увлекался ставками на спорт, так вот там если зайти на несколько аккаунтов с одного айпишника, сразу счёт режут и блокируют.
Со ставками на спорт все относительно понятно - там централизованный сервис и заходя на него вас детектят легко. Ну а тут какой смысл на форуме выявлять мультиакки если они официально вроде как разрешены ?
Так речь то не про этот форум, а про мультиакки в баунти

ну это понятно, что в одном баунти у всех аккаунтов должен быть разный айпи. иначе нечестная игра получается
member
Activity: 322
Merit: 10
Интересно причем тут ip? На одном айпи целый дом сидеть может, многие пишут даже не понимая что... забавно

Вот тебе пример из жизни. Проходило баунти проекта Authorship, где за регистрацию и привлечение рефералов начисляли токены. Так вот взял я и нарегал сам себе по своей рефке 10 аккаунтов на разные почты. Ну и хрен дождался токенов, на маил пришло письмо, типа все аккаунты регнуты с одного ip адресса, и мол я не порядочный гражданин, как впрочем и ещё уева куча народу.
 Дело ваше конечно, но мне моё время дорого и экспериментировать с этим больше я не собираюсь.
member
Activity: 322
Merit: 10
Не знаю, я все-таки переживаю по поводу одного вайфая! Также в доме 2 человека живут и под разными устройствами а каждого свой аккаунт. Есть гарантии что под одним вай фаем безопасно? Подскажите пожалуйста

Самый простой способ выявить мультиаккаунт, это и есть проверка по ip адрессу. Раньше увлекался ставками на спорт, так вот там если зайти на несколько аккаунтов с одного айпишника, сразу счёт режут и блокируют.
Со ставками на спорт все относительно понятно - там централизованный сервис и заходя на него вас детектят легко. Ну а тут какой смысл на форуме выявлять мультиакки если они официально вроде как разрешены ?
Так речь то не про этот форум, а про мультиакки в баунти
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Так мультики вроде не запрещены?  Забахать с десяток акков и участвовать в разных компаниях. Абрамович от зависти лопнетSmiley)
Запрещено участвовать 1 человеку с несколькиз акков в баунти, это точно я знаю.
Это да, не везде пишут конечно, но запрещается участвовать в одном и том же баунти с разных аккаунтов. С другой стороны можно с каждого аккаунта в разные баунти залетать, если время есть
member
Activity: 137
Merit: 10
Так все может у кого-то есть опыт работы с мультиакками? хотя вряд ли кто-то озвучит это вслух..
full member
Activity: 448
Merit: 109
Так мультики вроде не запрещены?  Забахать с десяток акков и участвовать в разных компаниях. Абрамович от зависти лопнетSmiley)
Запрещено участвовать 1 человеку с несколькиз акков в баунти, это точно я знаю.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Get your share of the future
Тоже считаю что лучше один акк нормально качнуть и получать с него больше, чем распыляться на кучу акков по мелочи.
member
Activity: 238
Merit: 10
Так мультики вроде не запрещены?  Забахать с десяток акков и участвовать в разных компаниях. Абрамович от зависти лопнетSmiley)
запрещено иметь более одного аккаунта, если у вас мультиаккаунт и один из них будет заблокирован то и остальные аккаунты тоже будут забанены. Так что не ройте себе яму и работайте потихоньку с одним аккаунтом и прокачайте его , так будет намного спокойней нежели потерять всё.
Pages:
Jump to: