Pages:
Author

Topic: Что такое мультиаккаунт? - page 4. (Read 1358 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Вопрос созрел. Если ли смысл вести несколько аккаунтов в твиттере? Сказывается ли это как то на заработке? т.е. если с одного аккаунта я заработаю 10 рублей, соответсвенно если у меня 3 аккаунта я могу заработать 30? Или тут нет прямой зависимости, и лучше не распыляться?
Обидно будет если забанят и ничего не получишь, лучше участвовать во многих компаниях, но с одним аккаунтом
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
Название говорит само за себя
member
Activity: 156
Merit: 11
Вопрос созрел. Если ли смысл вести несколько аккаунтов в твиттере? Сказывается ли это как то на заработке? т.е. если с одного аккаунта я заработаю 10 рублей, соответсвенно если у меня 3 аккаунта я могу заработать 30? Или тут нет прямой зависимости, и лучше не распыляться?
member
Activity: 224
Merit: 10
Так мультики вроде не запрещены?  Забахать с десяток акков и участвовать в разных компаниях. Абрамович от зависти лопнетSmiley)
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
А можно, как новичку узнать что такое "кст"?
"кст" это разговорный сленг. Полностью это слово "кстати". Много кто разные слова сокращают, тем более уже из крипто тематики. Скоро сами на таком языке начнете писать)
member
Activity: 406
Merit: 10
А можно, как новичку узнать что такое "кст"?
newbie
Activity: 46
Merit: 0
такую тему кст могут прочекать
и заблокировать
member
Activity: 672
Merit: 11
Интересно причем тут ip? На одном айпи целый дом сидеть может, многие пишут даже не понимая что... забавно
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Не знаю, я все-таки переживаю по поводу одного вайфая! Также в доме 2 человека живут и под разными устройствами а каждого свой аккаунт. Есть гарантии что под одним вай фаем безопасно? Подскажите пожалуйста

Самый простой способ выявить мультиаккаунт, это и есть проверка по ip адрессу. Раньше увлекался ставками на спорт, так вот там если зайти на несколько аккаунтов с одного айпишника, сразу счёт режут и блокируют.
Со ставками на спорт все относительно понятно - там централизованный сервис и заходя на него вас детектят легко. Ну а тут какой смысл на форуме выявлять мультиакки если они официально вроде как разрешены ?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
это когда ты учавствуешь м неьсколькьих аккаунтов в одном баунти
Причем за это тебя могут попросту забанить и ты останешься без баунти награды. Лучше так не делать)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
это когда ты учавствуешь м неьсколькьих аккаунтов в одном баунти
member
Activity: 322
Merit: 10
Не знаю, я все-таки переживаю по поводу одного вайфая! Также в доме 2 человека живут и под разными устройствами а каждого свой аккаунт. Есть гарантии что под одним вай фаем безопасно? Подскажите пожалуйста

Самый простой способ выявить мультиаккаунт, это и есть проверка по ip адрессу. Раньше увлекался ставками на спорт, так вот там если зайти на несколько аккаунтов с одного айпишника, сразу счёт режут и блокируют.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Не знаю, я все-таки переживаю по поводу одного вайфая! Также в доме 2 человека живут и под разными устройствами а каждого свой аккаунт. Есть гарантии что под одним вай фаем безопасно? Подскажите пожалуйста
Не учавствуйте в одной баунти, в чем проблема-то? Ico довольно много проходит.
member
Activity: 84
Merit: 10
Presale Live!
Не знаю, я все-таки переживаю по поводу одного вайфая! Также в доме 2 человека живут и под разными устройствами а каждого свой аккаунт. Есть гарантии что под одним вай фаем безопасно? Подскажите пожалуйста
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Что за бред смотреть на ip, а если человек находится за NAT или например ip динамический как у меня? Меня что, могут обвинить в махинациях?
Конечно, многие так и делают. Позаботьтесь о выделенном айпи для участия в баунти, иначе потом будут неприятные сюрпризы.
Ну у меня динамический, проблем еще ни разу не возникало. А так да, менеджеры баунти могут и забанить, если заподозрят.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Что за бред смотреть на ip, а если человек находится за NAT или например ip динамический как у меня? Меня что, могут обвинить в махинациях?
Конечно, многие так и делают. Позаботьтесь о выделенном айпи для участия в баунти, иначе потом будут неприятные сюрпризы.
member
Activity: 252
Merit: 25
Что за бред смотреть на ip, а если человек находится за NAT или например ip динамический как у меня? Меня что, могут обвинить в махинациях?
member
Activity: 333
Merit: 14
full member
Activity: 392
Merit: 118
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
По факту - нет. Но я встречал на форуме парня, который рассказывал, что он проживает с другом в одной квартире, соответственно один IP-адресс на двоих. И вот, они оба участвовали в одной и той же компании подписей, так баунти менеджер их забанил по причини мальтиаккаунтинга. Не понятно только одно, как баунти менеджер узнал, что они сидят с одного айпишника
full member
Activity: 405
Merit: 101
November 10, 2017, 10:58:55 PM
#9
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
это означает что с одного ip больше чем один аккунт
Pages:
Jump to: