Pages:
Author

Topic: Что такое мультиаккаунт? - page 5. (Read 1358 times)

sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
November 10, 2017, 06:55:31 PM
#8
есть люди не знающие что такое мультиакк? вы чё рофлите)

Да ладно, есть же новички, которые реально не монут понять, что это значит.... мы же все с чего-то начинали, не все ж во всем стали сразу экспертами   Wink . Как все быстро забывается... вот я помню вообще свое первое впечатление от Биткоинток — масса каких-то разделов, ничего не понятно,  а все такие уже уверенные и на разные темы прямо жаргоном говорят. А ты реальный Ньюби, чайник.. И даже как-то неловко спросить, не хочется вопрос задать, чтоб не выглядеть чайником. Но лучше спрашивать, я так считаю. Дальше въедет, будет легче. Лучше спросить и двигаться дальше, чем наломать дров и чтоб заблокировали. Да и не каждый новичок вопросами заваливает, а так один спросил - а остальные пять прочитают, вопросов глупых не станут задавать ))))
member
Activity: 191
Merit: 10
November 10, 2017, 06:44:58 PM
#7
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
Нет это не считается,  мультиаккаунт это когда на твоему ноутбуке открыто пять браузеров и на каждом зарегистрирован разные аккаунты и ты  ими участвуешь в одном баунти проекте.


ну вообще-то это по-моему подпадает под мультиаккаунтинг. разве нет?
member
Activity: 94
Merit: 10
November 10, 2017, 06:00:09 PM
#6
есть люди не знающие что такое мультиакк? вы чё рофлите)
member
Activity: 154
Merit: 11
November 10, 2017, 05:47:33 PM
#5
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
Нет это не считается,  мультиаккаунт это когда на твоему ноутбуке открыто пять браузеров и на каждом зарегистрирован разные аккаунты и ты  ими участвуешь в одном баунти проекте.
Хммм.. не знал, возьму на заметку... Smiley
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
November 10, 2017, 05:28:33 PM
#4
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
Нет это не считается,  мультиаккаунт это когда на твоему ноутбуке открыто пять браузеров и на каждом зарегистрирован разные аккаунты и ты  ими участвуешь в одном баунти проекте.
full member
Activity: 462
Merit: 103
November 10, 2017, 05:03:49 PM
#3
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
А если у меня жена тоже в баунти участвует со своего ноута и мы в одной сети wifi и айпи у нас одинаковый. Это считается мультиаккаунтом?
full member
Activity: 392
Merit: 108
November 10, 2017, 04:35:41 PM
#2
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.

Когда ты регистрируешь несколько аккаунтов, представляясь разными пользователями, а по факту, это ты один. В баунти правило: один пользователь - один аккаунт.
full member
Activity: 462
Merit: 103
November 10, 2017, 03:47:30 PM
#1
Что такое мульти аккаунт? Что это за зверь которым пугают в топиках баунти? Расскажите кто знает плиз.
Pages:
Jump to: