Pages:
Author

Topic: Таблица баунти. Как вести и на что обратить & - page 4. (Read 3221 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
Берешь чистый лист бумаги и чертишь все что тебе вздумается, черновик так сказать, потом запиливаешь в экселе) все индивидуально)
member
Activity: 420
Merit: 49
Чтобы лучше понимать, важное это баунти, или нет. Чтобы чаще проверять новости по этому проекту и следить за изменениями, вдруг у них будет аирдроп например, или новые условия в баунти.
Я думал, раз ты уже добавил эти проекты к себе в таблицу, работаешь над ними и надеешься получить за них монетки, то они все одинаково важны, и все стоит проверять периодически на новости и т.д.
ну какие то более важны, какие то - менее. По ходу ИКО некоторые скисают, некоторые наоборот - набирают популярность.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Чтобы лучше понимать, важное это баунти, или нет. Чтобы чаще проверять новости по этому проекту и следить за изменениями, вдруг у них будет аирдроп например, или новые условия в баунти.
Я думал, раз ты уже добавил эти проекты к себе в таблицу, работаешь над ними и надеешься получить за них монетки, то они все одинаково важны, и все стоит проверять периодически на новости и т.д.
member
Activity: 420
Merit: 49
Я тоже за то, чтобы создавать свою. Сразу под себя, не тратить свое время на изучение и привыкание к чужой. Посмотреть общие таблицы, как вариант примера - да, но с собственноручно созданной таблицей работать приятнее и, конечно, удобнее.

Хотя с другой стороны можно взять уже готовую и не тратить время. Если у таблицы есть быстрое обучение - лучше потратить день на взаимодействие с таблицей, сразу врубиться во все моменты, чем две недели как я делать свою, и постоянно что-то допиливать.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я тоже за то, чтобы создавать свою. Сразу под себя, не тратить свое время на изучение и привыкание к чужой. Посмотреть общие таблицы, как вариант примера - да, но с собственноручно созданной таблицей работать приятнее и, конечно, удобнее.
member
Activity: 420
Merit: 49
Видел несколько таблиц, и там люди ставят свой рейтинг каждому проекту. Зачем он нужен?

Чтобы лучше понимать, важное это баунти, или нет. Чтобы чаще проверять новости по этому проекту и следить за изменениями, вдруг у них будет аирдроп например, или новые условия в баунти.
member
Activity: 204
Merit: 15
Если не хотите таблицу вести, есть кабинет с автоподсчетом, уже 5 баунти - https://goo.gl/9PXUeo
Очень годный проект кстати, от годной команды баунти - менеджеров, думаю в ближайшее время там будет куча баунти различных айсио проектов.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Видел несколько таблиц, и там люди ставят свой рейтинг каждому проекту. Зачем он нужен?
member
Activity: 420
Merit: 49
Если не хотите таблицу вести, есть кабинет с автоподсчетом, уже 5 баунти - https://goo.gl/9PXUeo
member
Activity: 250
Merit: 10
Я веду таблицу на листе А4 Grin в альбоме. Пишу, черчу, вычеркиваю. Мне таким дедовским  способом проще и понятней.
Можно и так вести если баунти мало, но ссылки от соц сетей неудобно вставлять набирая отчетность за неделю Smiley так что в эксель самое то или можно просто текстовый документ создать для каждого баунти в отдельной папке заполнять.
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Вот тут есть бесплатный органайзер по ведению баунти и созданию отчетов https://bitcointalksearch.org/topic/bountyhuntera-2683846

Каждый день по выбранным проектам идет список заданий которые нужно выполнять. Все достаточно просто.
Искал давно, благодарю дружище!)
full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Вот тут есть бесплатный органайзер по ведению баунти и созданию отчетов https://bitcointalksearch.org/topic/bountyhuntera-2683846

Каждый день по выбранным проектам идет список заданий которые нужно выполнять. Все достаточно просто.
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Веду в екселе, сделал сам.





Стоит ссылка на файл блокнота, это и есть отчет. Очень удобно. Сразу сохраняю туда свою работу, сохраняю туда важную инфу (например что нужно отправлять через форму), сохраняю туда ссылку на уже отправленный отчет

Подскажите, как сделали ссылку на блокнот?
member
Activity: 420
Merit: 49
Лучше начать свою, с нуля в гугл таблицах очень удобно, в любое время на любом устростве можно смотреть.
Своя таблица будет со вкусом, а к чужой привыкать зачем?) да и опыт будет в создание!))

В гугл таблицах единственное, что не удобно - это отчеты. Или скрипты надо использовать, или... А в эекселе с этим проще. Да и зачем с мобильного таблицу смотреть?
member
Activity: 126
Merit: 10
Лучше начать свою, с нуля в гугл таблицах очень удобно, в любое время на любом устростве можно смотреть.
Своя таблица будет со вкусом, а к чужой привыкать зачем?) да и опыт будет в создание!))
member
Activity: 420
Merit: 49
Видел я много таблиц разных людей и могу сказать одно, что все они разные, ибо нету одного варианта, который будет подходить абсолютно всем. Единственное, это то, что можно посмотреть как кто-то делает и на этой основе сделать свою таблицу под себя

Конечно лучше самому делать и под себя, сразу и опыт появляется, и все моменты понятны. Потом просто добавляешь интересные фишки, и все.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Видел я много таблиц разных людей и могу сказать одно, что все они разные, ибо нету одного варианта, который будет подходить абсолютно всем. Единственное, это то, что можно посмотреть как кто-то делает и на этой основе сделать свою таблицу под себя
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Через пару недель баунтиплатформ доделает свой софт и будет космос для каждого баунтихантера =)
Зарегистрировался уже в 5 кабинетах (платформах), пока так себе впечатления... Скорее менее удобно, чем моя система.
Баунти с кабинетами вообще стараюсь обходить стороной- коряво считает, да и сама идея не нравится.
По таблице- веду как и все в  экселе, а отчеты записываю в  ворд под каждую компанию. А вообще тут уже кому как удобно.
а сколько баунти ведете?
full member
Activity: 392
Merit: 101
Через пару недель баунтиплатформ доделает свой софт и будет космос для каждого баунтихантера =)
Зарегистрировался уже в 5 кабинетах (платформах), пока так себе впечатления... Скорее менее удобно, чем моя система.
Баунти с кабинетами вообще стараюсь обходить стороной- коряво считает, да и сама идея не нравится.
По таблице- веду как и все в  экселе, а отчеты записываю в  ворд под каждую компанию. А вообще тут уже кому как удобно.
member
Activity: 420
Merit: 49
Веду в екселе, сделал сам.





Стоит ссылка на файл блокнота, это и есть отчет. Очень удобно. Сразу сохраняю туда свою работу, сохраняю туда важную инфу (например что нужно отправлять через форму), сохраняю туда ссылку на уже отправленный отчет

Через пару недель баунтиплатформ доделает свой софт и будет космос для каждого баунтихантера =)
Зарегистрировался уже в 5 кабинетах (платформах), пока так себе впечатления... Скорее менее удобно, чем моя система.
Pages:
Jump to: