Pages:
Author

Topic: Таблица баунти. Как вести и на что обратить & - page 9. (Read 3221 times)

full member
Activity: 574
Merit: 108
member
Activity: 140
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
full member
Activity: 896
Merit: 113
Таблицы конечно хорошо, но вы еще на повестку дня или ночи поставьте вопрос, что делать с тенденцией которая набирает обороты по кидалову баунтистов. Если ничего не предпримите, то скоро с баунти вы будете возвращаться не с вёдрами, а с чеплашкой от доширака, где будет мелочь, точнее крошки от жирного и вкусного пирога. А ведь вам тоже нужно кормится! Понимаете?





member
Activity: 350
Merit: 10
Тоже интересна данная тема, про таблицы которые платные мне вообще не совсем понятно,  в таблице присутствует непонятное какое-то кол-во компаний в которых я возможно и не буду участвовать, а зачем мне такая таблица то впала, непонятно
Это без меня меня женили чтоли?
full member
Activity: 798
Merit: 101
Мы сделали на каждую программу баунти форму и настроили сохранение в таблицу гугл.
Пример вы можете посмотреть по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oesrVFOkawEsyDhl1cFnVWCfjprFal6wVgBNTt7S9l0/edit#gid=530882337
Тут немного речь про другое. Таблица не с участниками одной баунти компании, а таблица для участников нескольких проектов баунти с листом из 20-50 компаний под твиттер, фейсбук и тд. Чтобы помнить условия в каждой из них и не путаться
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Мы сделали на каждую программу баунти форму и настроили сохранение в таблицу гугл.
Пример вы можете посмотреть по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oesrVFOkawEsyDhl1cFnVWCfjprFal6wVgBNTt7S9l0/edit#gid=530882337
member
Activity: 616
Merit: 10
Я веду таблицу на листе А4 Grin в альбоме. Пишу, черчу, вычеркиваю. Мне таким дедовским  способом проще и понятней.
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
Делать общую таблицу - хорошая идея, а делать все самостоятельно отнимет у вас много сил и в таблице будет много скам-проектов
а тут я думаю никто гарантии не даст на то что проект не скамный. бывали случаи, когда ты уверен на все 100 что проект не скам, а в конце либо баунтистов кидают либо просто скам
sr. member
Activity: 529
Merit: 251
The Future Of Work
Все общие таблицы что я видел в бесплатном/платном доступе в основном состоят из "сомнительных" проектов, т.к. времени на анализ у баунтистов просто нет. Нет простого способа на данный момент. Берете и делаете сами. Давать свою таблицу на редактирование посторонним вообще идея сомнительная.
full member
Activity: 194
Merit: 101
Сделайте общую таблицу и добавляйте в неё баунти-компании.
Например, обсуждаете формат таблицы и ТС ведёт её и отдаёт в общий доступ только для чтения (чтобы не ломали). Далее, присылаете свои кусочки таблицы в таком же формате и ТС добавляет эти кусочки в общую. Все будут довольны.

Можно нескольким людям дать доступ на редактирование.
full member
Activity: 266
Merit: 102
Тоже веду свою таблицу баунти в экселе. Очень удобно. Обязательно вставляю ссылку на конкретную тему баунти на биткоинтолк, а также по дням отмечаю, что сделал. Не понимаю, зачем покупать таблицы у кого-то. Нужно всё самому уметь делать, тем более, что это проще некуда.
full member
Activity: 304
Merit: 100
Я думаю что покупать чужие таблицы смысла мало, т.к. в них будет большинство компаний в которых ты сам участвовать не будешь а они будут отвлекать. Необходимо потратить некоторое время и создать свою личную под себя. Это лучший вариант, имхо.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Тоже интересен момент этот. Есть может в свободном доступе примеры таблицы, а не за 100$ в месяц ?
Никто тебе бесплатно не предоставит или сам делаешь для себя, либо покупаешь. Другого не дано.
Для себя веду в excel, наподобие что у ТС, только в меньшем масштабе.
member
Activity: 336
Merit: 21
Я в гугле  таблице Эксель, на каждое баунти свой лист создаю. Приходиться листики листать, но не на все проекты все абсолютно одинаково, правда указываю понятно себе когда и куда сдать, а то на страничке проекта на форуме с ума сойдешь, особенно когда все на иностранном, да еще нет  у них ни у кого единого шаблона, в итоге не забьешь в единую таблицу их, а так сама правила пишу, чтобы не забыть
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Тоже интересен момент этот. Есть может в свободном доступе примеры таблицы, а не за 100$ в месяц ?
full member
Activity: 392
Merit: 104
Всем привет!

Как вы ведете таблицу баунти?
Давайте обсудим как вести таблицу баунти и на какие параметры стоит обратить внимание.
Например, у Facebook есть число друзей, год создания страницы, репосты в день/неделю, посты в день/неделю.
Какие требования чаще всего фигурируют к участникам баунти и как обойти некоторые ограничения?


Pages:
Jump to: