Pages:
Author

Topic: Таблица баунти. Как вести и на что обратить & - page 5. (Read 3221 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Мне удобно вести учет в эксель, отдельный лист - отдельный баунти.
Указываю:
- название с ссылкой на тему на этом форуме;
- дату окончания;
- ссылки на соц сети
- задание общее (сколько твитов/ретвитов нужно делать в неделю)
- каждый ретвит/твит в отдельной строке
- статус выполнения задания (после выполнения меняю цвет и имя ячейки)

т.к. занимаюсь этим недавно, ставлю еще напоминание в органайзере в день, когда нужно сделать отчет.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я в текстовых документа на пк, не очень то и удобно. 1 текстовый на одну баунти
Выполняю 25 баунти за 1 час.
Сейчас расматриваю таблицу, говорят очень удобно и время выполнения уменьшается
можно в лс , что за таблица?
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Я в текстовых документа на пк, не очень то и удобно. 1 текстовый на одну баунти
Выполняю 25 баунти за 1 час.
Сейчас расматриваю таблицу, говорят очень удобно и время выполнения уменьшается
full member
Activity: 197
Merit: 100
QUIFAS EXCHANGE
Через пару недель баунтиплатформ доделает свой софт и будет космос для каждого баунтихантера =)
member
Activity: 80
Merit: 10
Автор, несколько базовых советов:

1. Не слушай никого в части оформления таблицы, твой мозг воспринимает инфо по своему и для него ты сам должен создать продукт.
2. Используй EXCEL, у него огромный потенциал и при желании и терпении ты офигеешь от его возможностей, даже не берем в расчет макросы.
3. Сделай файл доступным себе с разных точек, будет удобно мониторить и заносить данные сразу.


чем гугл таблица хуже?
Гугл таблица от большого количества информации начинает тормозить жутко, не говоря уже о прогрузе при первом открытии в браузере, разве что держать её всегда открытой, как выход. Эксель в разы приятнее, говорю, как человек, сделавший не одну таблицу в обеих прогах.


а у меня наоборот ..

Тоже самое. Намного привычней гугл таблицы, и доступны в облаке всегда
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Автор, несколько базовых советов:

1. Не слушай никого в части оформления таблицы, твой мозг воспринимает инфо по своему и для него ты сам должен создать продукт.
2. Используй EXCEL, у него огромный потенциал и при желании и терпении ты офигеешь от его возможностей, даже не берем в расчет макросы.
3. Сделай файл доступным себе с разных точек, будет удобно мониторить и заносить данные сразу.


чем гугл таблица хуже?
Гугл таблица от большого количества информации начинает тормозить жутко, не говоря уже о прогрузе при первом открытии в браузере, разве что держать её всегда открытой, как выход. Эксель в разы приятнее, говорю, как человек, сделавший не одну таблицу в обеих прогах.


а у меня наоборот ..
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А есть какие-нибудь мобильные приложения для оптимизации работы?
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Автор, несколько базовых советов:

1. Не слушай никого в части оформления таблицы, твой мозг воспринимает инфо по своему и для него ты сам должен создать продукт.
2. Используй EXCEL, у него огромный потенциал и при желании и терпении ты офигеешь от его возможностей, даже не берем в расчет макросы.
3. Сделай файл доступным себе с разных точек, будет удобно мониторить и заносить данные сразу.


чем гугл таблица хуже?
Гугл таблица от большого количества информации начинает тормозить жутко, не говоря уже о прогрузе при первом открытии в браузере, разве что держать её всегда открытой, как выход. Эксель в разы приятнее, говорю, как человек, сделавший не одну таблицу в обеих прогах.
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я новичок в теме баунти, не хотелось бы создавать отдельную тему, поэтому, прошу поделиться информацией по поводу: -Сколько можно вести баунти кампаний одновременно ?
  - Какой средний прайс по кампаниям в месяц ?
  - Сколько нужно уделить времени в день на баунти которые ведешь?
  - Стоит ли уходить с работы рядовому гражданину, чтобы тратить время на трейдинг (если начать понемногу разбираться в койнах) и баунти кампании?

1- нет среднего, кто-то даст, кто-то нет, кто-то кинет и тд
2- зависит от количества компаний, а их тьма
3- нет. т.к. это все не стабильно
member
Activity: 448
Merit: 11
Я новичок в теме баунти, не хотелось бы создавать отдельную тему, поэтому, прошу поделиться информацией по поводу: -Сколько можно вести баунти кампаний одновременно ?
  - Какой средний прайс по кампаниям в месяц ?
  - Сколько нужно уделить времени в день на баунти которые ведешь?
  - Стоит ли уходить с работы рядовому гражданину, чтобы тратить время на трейдинг (если начать понемногу разбираться в койнах) и баунти кампании?
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
в екселе делаю. 1 лист - 1 баунти. там же и отчеты сразу заношу
При наличии кучи баунти - очень неудобно получается листать. Как вы с этой проблемой справляетесь? Может есть какие то дополнения - расширения, чтобы это по фен - шую было?
Я сделал себе таблицу по образу и подобию этой https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A4Zp6SG8pbzG00QNJ3pQpBsYcuSW7GOj3EslNArEE9E/edit#gid=0

много цвета мало толкуSmiley сорри, но слишком она перстая
newbie
Activity: 60
Merit: 0
в екселе делаю. 1 лист - 1 баунти. там же и отчеты сразу заношу
При наличии кучи баунти - очень неудобно получается листать. Как вы с этой проблемой справляетесь? Может есть какие то дополнения - расширения, чтобы это по фен - шую было?
Я сделал себе таблицу по образу и подобию этой https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A4Zp6SG8pbzG00QNJ3pQpBsYcuSW7GOj3EslNArEE9E/edit#gid=0
member
Activity: 204
Merit: 15
в екселе делаю. 1 лист - 1 баунти. там же и отчеты сразу заношу
При наличии кучи баунти - очень неудобно получается листать. Как вы с этой проблемой справляетесь? Может есть какие то дополнения - расширения, чтобы это по фен - шую было?
member
Activity: 336
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Мы сделали на каждую программу баунти форму и настроили сохранение в таблицу гугл.
Пример вы можете посмотреть по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oesrVFOkawEsyDhl1cFnVWCfjprFal6wVgBNTt7S9l0/edit#gid=530882337

что это за пример? это больше похоже на форму регистрации

Автор, несколько базовых советов:

1. Не слушай никого в части оформления таблицы, твой мозг воспринимает инфо по своему и для него ты сам должен создать продукт.
2. Используй EXCEL, у него огромный потенциал и при желании и терпении ты офигеешь от его возможностей, даже не берем в расчет макросы.
3. Сделай файл доступным себе с разных точек, будет удобно мониторить и заносить данные сразу.


чем гугл таблица хуже?
member
Activity: 322
Merit: 20
Я веду таблицу на листе А4 Grin в альбоме. Пишу, черчу, вычеркиваю. Мне таким дедовским  способом проще и понятней.

 Shocked а как же ссылки копировать-вставлять?
member
Activity: 168
Merit: 13
The stock photography revolution
в екселе делаю. 1 лист - 1 баунти. там же и отчеты сразу заношу

Все гениальное - просто!))
Мне кажется ексель и создан для подобного рода деятельности.
member
Activity: 252
Merit: 10
киньте ссылки на эти таблицы по 100 баксов? интересно что это такое Smiley
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Да просто в экселе делаешь таблицу. Зачем покупать? Почти у всех баунти требования одинаковые, только условиями отличаются.
Сделать под себя столбцы с требованиями и заполнить их нужными баунтами и условиями к их выполнению.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Я участвую в 17 баунти компаниях и собираюсь добить это число до 30 штук.
Учёт своих действий веду в таблице гугл докс. Там наполняю гиперссылками на твиттеры и фейсбуки компании, а так же на ветки где нужно писать отчёты. В отдельных столбиках пишу даты в которые нужно сдать отчёт. Так же пишу напротив каждого баунти задание, которое необходимо выполнить(например "5 ретвитов в неделю") и рядом процесс выполнения(например "3 из 5"). Очень удобно и времени не так много занимает каждый день.

А где берешь список действующих баунтикомпаний?
member
Activity: 252
Merit: 11
Были мысли также создать свою личную таблицу для введения баунти в Excel (считаю это лучший вариант), но пока и без нее все нормально получается  Cool Если не секрет, в скольких баунти одновременно вы участвуете, что для этого нужны таблицы?

P.S. Скиньте ссылку на платную таблицу, хочу посмотреть что к чему )
У меня 3 баунти, таблица есть, но там в стиле ссылка на тему - ссылка на статистику - условия и форма для отчета, тупо удобнее и занимает немного времени, нежели если это каждый раз с нуля искать и писать.

Лучше не скидывать, чтобы не делать рекламу этому "лоховодному продукту".
Pages:
Jump to: