Pages:
Author

Topic: Как дёшево купить криптовалюту - page 3. (Read 2420 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 2
Если мне надо 5000000сатошей к примеру и фиатных денег ровно как раз на это количество денег , то не ничего не остаётся как спросить у друзей , я им перевожу либо на карту , либо на какой-нибудь электронный кошелёк , а они мне крипту , а так не не меньше 6-7 % на обменниках.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Отпишите как с наименьшей комиссией покупать крипту

Мой опыт: через обменник  получается примерно наценка 7%.  Плюс перевод на чью-то карту то меня немного смущает
Второй опыт: на биржу юбит.  Через сервис пионер получилось тоже примерно 7 % комиссии


Как вы покупаете ?
У меня везде примерно 7 процентов, без комиссии никто не будет ничего продавать, мой минимальный процент был около 5 процентов, и то просто в нужный момент оказался в нужное время, так сказать
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Мониторить обменники, есть находиться неплохой с маленьким процентом, только вот на скам главное не попасть или просто фейк, все проверить нужно для начала
legendary
Activity: 2324
Merit: 1448
Дешевизна покупки играет большую роль наверное только тогда когда тратишь на это относительно большие деньги. Тогда экономия может оказаться значительной. А если сотню уе перегоняешь в крипту то лишний доллар думаю не так важен.
Не знаю где вы такие комиссии видели, но обычно комиссия всегда довольно большая была и при перегоне сотни уе, можно было уже потерять десяток долларов.

Расскажи как потерять несколько десятков долларов при перегоне сотки?
Взять например https://help.coinbase.com/en/coinbase/trading-and-funding/pricing-and-fees/fees.html. Самое дорогое если делаешь в Америке депозит переводом (а я подозреваю что ты не в Штатах находишься). А для всех остальных стран довольно таки дешево выходит.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Дешевизна покупки играет большую роль наверное только тогда когда тратишь на это относительно большие деньги. Тогда экономия может оказаться значительной. А если сотню уе перегоняешь в крипту то лишний доллар думаю не так важен.
Не знаю где вы такие комиссии видели, но обычно комиссия всегда довольно большая была и при перегоне сотни уе, можно было уже потерять десяток долларов.
copper member
Activity: 166
Merit: 1
Дешевизна покупки играет большую роль наверное только тогда когда тратишь на это относительно большие деньги. Тогда экономия может оказаться значительной. А если сотню уе перегоняешь в крипту то лишний доллар думаю не так важен.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Ксть биржы где можно купить крипты сразу через карту банка. Там и комиссия не высокая , очень быстро и удобно. Также имеется телеграм боты , которые не имеют заоблачные комиссии.

Не, мне напрямую крипту конвертировать с официальным учреждением не очень нравиться. Лучше пускай это делает обменник. А мне уже шлет некий Василий Иванович обычный перевод на карту в валюте
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Мало свежих ответов. Писали ранее про майнинг или баунти, но все же на дворе 2020-ый год и это все уже неактуально. Хотелось бы тоже узнать ответ на вопрос топикстартера, но немного в измененнм виде : "Как купить крипту дешево в 2020 году?"

На мой взгляд, сейчас самый дешевый метод - это закинуть рубли с карты на Бинанс и там уже покупать, что тебе угодно.
Сейчас присматриваюсь к кошельку Trustee Wallet, там можно с карты Виза закупаться битком. Но, комиссии поболее будут, как мне кажется.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мало свежих ответов. Писали ранее про майнинг или баунти, но все же на дворе 2020-ый год и это все уже неактуально. Хотелось бы тоже узнать ответ на вопрос топикстартера, но немного в измененнм виде : "Как купить крипту дешево в 2020 году?"
member
Activity: 392
Merit: 49
Можно при получении крипты за баунти перезакупаться . Продать сразу после листинга и докупить после опускания на дно
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Отпишите как с наименьшей комиссией покупать крипту

Мой опыт: через обменник  получается примерно наценка 7%.  Плюс перевод на чью-то карту то меня немного смущает
Второй опыт: на биржу юбит.  Через сервис пионер получилось тоже примерно 7 % комиссии


Как вы покупаете ?

Если суммы небольшие, то лучше всего хранить на биржах.

При переводах с кошелька на биржу комиссии очень заметно ощущаются, когда суммы переводов маленькие. Порой бывает, что комиссия намного выше, чем сама сумма перевода Smiley

Я в основном работаю с криптовалютными биржами:  Yobit и Binance.

newbie
Activity: 35
Merit: 0
Сейчас все дешево, может еще дешевле будет. Кто знает, посмотрим.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Я не поведусь теперь никогда на дешевые предложения, хватит. Куплю лучше через проверенную биржу или обменник. Никаких покупок" с рук". Потом дороже выходит

Вот прямо с языка сорвали, кидалово на каждом углу. Лучше немного переплатить, но гарантированно получить свои деньги.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Лично у меня нет доверия к обменникам. Есть не очень хорошие воспоминания о том как меня киданули при покупке крипты. Нужно быть аккуратным в этом деле.
А вы пользовались приложением криптонатор? Я просто пополняю баланс яндекс деньгами или карточкой и покупаю крипту.  
newbie
Activity: 21
Merit: 0
На мой взгляд, пока тема криптовалют в мире не утратила популярность, еще имеет смысл в краткострочных инвестициях в крипты. Выбор этой самой крипты - та еще лотерея... Плюс: с какой минимальной суммой выходить на биржи для инвестиций в эти 5-7 вариантов коинов.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Лично у меня нет доверия к обменникам. Есть не очень хорошие воспоминания о том как меня киданули при покупке крипты. Нужно быть аккуратным в этом деле.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Дешево не получится. Получится только с небольшими комиссиями.  Smiley
member
Activity: 350
Merit: 10
Дешево только в 2010 году

Тема старая но так и не понял, что автор будет потом делать с этой криптойSmiley и какие суммы обмена. Если это пару баксов сменять это одно, если пару тысяч это совсем другое и опять же, вводить на биржу минимальный процент, а вот вывод может и не очень
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Дешево только в 2010 году
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Какой громкий заголовок, думал про машину времени писать будут, чтобы вернуться в 2009 год )
Pages:
Jump to: