Pages:
Author

Topic: Как дёшево купить криптовалюту - page 6. (Read 2420 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
я пробовал в телеграмме покупать через сбербанк и сбербанк сразу заряжает курс на много выше официального. купил на 10 т. а в битках получил 8400.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Отпишите как с наименьшей комиссией покупать крипту

Мой опыт: через обменник  получается примерно наценка 7%.  Плюс перевод на чью-то карту то меня немного смущает
Второй опыт: на биржу юбит.  Через сервис пионер получилось тоже примерно 7 % комиссии


Как вы покупаете ?

есть еще чаты где свои меняются

В подобных чатах свои там между собой может и меняются, а чужих могут и опрокинуть. Локалбитк вполне нормальный вариант, внутренняя комиссия у них невысокая, курсы приемлемые
member
Activity: 259
Merit: 11
Отпишите как с наименьшей комиссией покупать крипту

Мой опыт: через обменник  получается примерно наценка 7%.  Плюс перевод на чью-то карту то меня немного смущает
Второй опыт: на биржу юбит.  Через сервис пионер получилось тоже примерно 7 % комиссии


Как вы покупаете ?

есть еще чаты где свои меняются
full member
Activity: 512
Merit: 109
И примерно сколько теряешь на всей цепочке руб кэш - биток (биток офиц.кус)  ?
Точные потери не считал, но курс получается намного лучше, чем через любой обменник на бестчендж, так как покупаешь на бирже webmoney. Единственный минус - задержка 24 часа при выводе, но это зависит от уровня сертификата
member
Activity: 190
Merit: 10
Скупой платит дважды,лучше купить через проверенные обменники и попасть на комиссию чем не получить ничего.
это несомненно истина, но к сожалению зачастую  людей губит жадность и желание получить больше

Свою голову человеку не пришьешь и очень часто не смотря на кучу предупреждений некоторые идут покупать там, где им кажется дешевле. Луче в обменниках это делать или не бирже
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Скупой платит дважды,лучше купить через проверенные обменники и попасть на комиссию чем не получить ничего.
это несомненно истина, но к сожалению зачастую  людей губит жадность и желание получить больше
member
Activity: 65
Merit: 10
full member
Activity: 512
Merit: 109
Как вы покупаете ?
Прекрасный способ для не очень больших сумм - через вебмани.
Там можно купить как биткоин (кошелек WMX), так и биткоин кэш (кошелек WMH).
Я предпочитаю кэш, так как при выводе на нем будет меньше комиссия.
Заводите рубли на кошелек WMR и меняете на нужную валюту, но не внутренним обменником, а через https://wm.exchanger.ru, там будет намного лучше курс.
Потом заказываете вывод на Bitcoin Cash адрес и через 24 часа деньги будут на вашем кошельке.
member
Activity: 65
Merit: 10
Присоединяюсь к вопросу.

Хотел завести рубли на Yobit, самое дешевое пополнение 1% через payeer. Но чтобы пополнить payeer с карты нужно заплатить около 7%.
и тоже самое с выводом - вывод с Yobit на payeer безплатно, но вывод с payeer на карту 5%

все варианты такие затратные или мне такой попался.
И как поменять рубли с карты на зелень и завести на биржу с мин. комиссией? 
member
Activity: 65
Merit: 10
Скупой платит дважды,лучше купить через проверенные обменники и попасть на комиссию чем не получить ничего.

 И не такая уж зверская комиссия на этих обменниках. Криптовалюта сейчас доступна всем и каждому, поэтому купить можно как через биржу так через простой обменник
Да на некоторых  комиссии нет вроде, но курс по которому меняют на 80-120 к руб выше за 1 битокSmiley
member
Activity: 65
Merit: 10
локал биткоин, не надо на карту заводить, налом покупайте и вывод также
Прошу прощения, раздел то для новичковSmiley Что такое локал биткоин?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Заводиш на йобит с киви кошелька 6%

Это разве дешево? Мне кажется, что легче уже просто через обменник какой-то. Выбрать из ТОПа самый надежный и все
member
Activity: 588
Merit: 10
Заводиш на йобит с киви кошелька 6%
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Смотря какую криптовалюту и с какой валюты хочешь перевести.Потому что по моему опыту когда я переводил в интернете через обменники я тратил около 20$(это с 600$).НО НИКОГДА НЕ ОБМЕНИВАЙ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ В ЧАТАХ РАЗНЫХ,МЕНЯ КОГДА Я НОВИЧКОМ БЫЛ,МНОГО РАЗ ТАК КИДАЛИ
full member
Activity: 280
Merit: 102
Нашёл биржу.   Быстро зарегился , буквально за пол часа.  У меня комиссия получилась 3,75 %.  Завожу деньги в долларах и покупаю крипту.   По мне так вообще хорошо.  Вот ссылка
https://cex.io/r/0/up111000306/0/      Ссылка реферальная.  От вас не убудет, а мне приятно))))
member
Activity: 210
Merit: 10
Самые выгодные условия на:

1. Локалбиткоине
2. ЯДеньгами или Киви купить напрямую на бирже Йобит
3. Обменник в телеграме, btc_change_bot, кажется
member
Activity: 378
Merit: 10
Отпишите как с наименьшей комиссией покупать крипту

Мой опыт: через обменник  получается примерно наценка 7%.  Плюс перевод на чью-то карту то меня немного смущает
Второй опыт: на биржу юбит.  Через сервис пионер получилось тоже примерно 7 % комиссии


Как вы покупаете ?
Зачем покупать, когда можно заработатьHuh Сейчас есть куча проверенных Баунти Grin

Пока на тех баунти заработаешь, так биток и в 10 раз вырастит. Вот сегодня выстрелил так выстрелил. Если бы вчера купили, то сегодня уже хороший плюс. Я покупаю в обменнике, который нахожу в бест чендж
member
Activity: 112
Merit: 10
Bitcoin ATOM FORK 1 BTC = 1 BCA
Отпишите как с наименьшей комиссией покупать крипту

Мой опыт: через обменник  получается примерно наценка 7%.  Плюс перевод на чью-то карту то меня немного смущает
Второй опыт: на биржу юбит.  Через сервис пионер получилось тоже примерно 7 % комиссии


Как вы покупаете ?
Зачем покупать, когда можно заработатьHuh Сейчас есть куча проверенных Баунти Grin
в
На Баунти много не заработаешь ,тем более новичкам,а люди  время не хотят терять )Сразу прикупить и ждать хорошего роста и потом уже можно и в Баунти плюсом к росту и в итоге возможен хороший Профит
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Отпишите как с наименьшей комиссией покупать крипту

Мой опыт: через обменник  получается примерно наценка 7%.  Плюс перевод на чью-то карту то меня немного смущает
Второй опыт: на биржу юбит.  Через сервис пионер получилось тоже примерно 7 % комиссии


Как вы покупаете ?
Зачем покупать, когда можно заработатьHuh Сейчас есть куча проверенных Баунти Grin
member
Activity: 364
Merit: 58
Чтобы не дорого купить криптовалюту, нужно завести аккаунт на бирже, и ждать серьезного дампа, когда все курсы просядут. Держать средства, естественно, нужно либо в фиате (USD, EUR, etc, если позволяет биржа) или в USDT.
Pages:
Jump to: