Pages:
Author

Topic: Как дёшево купить криптовалюту - page 7. (Read 2420 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я с ЯД. перевожу на Cryptonator за 5.9%, там же меняю на крипту , и от туда на любые кошельки или биржи.
member
Activity: 434
Merit: 10
Скупой платит дважды,лучше купить через проверенные обменники и попасть на комиссию чем не получить ничего.

 И не такая уж зверская комиссия на этих обменниках. Криптовалюта сейчас доступна всем и каждому, поэтому купить можно как через биржу так через простой обменник
member
Activity: 457
Merit: 10
quarkchain.io
Скупой платит дважды,лучше купить через проверенные обменники и попасть на комиссию чем не получить ничего.
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Я не поведусь теперь никогда на дешевые предложения, хватит. Куплю лучше через проверенную биржу или обменник. Никаких покупок" с рук". Потом дороже выходит
member
Activity: 658
Merit: 12
Отпишите как с наименьшей комиссией покупать крипту

Мой опыт: через обменник  получается примерно наценка 7%.  Плюс перевод на чью-то карту то меня немного смущает
Второй опыт: на биржу юбит.  Через сервис пионер получилось тоже примерно 7 % комиссии


Как вы покупаете ?

Что эти 7% по сравнению с ростом биткоина или эфира? Покупайте на откате, и продавайте на пике и не заморачивайтесь на комиссии. Они были, есть и будут, так как тем кто вам продает, переводит тоже надо жить и зарабатывать. Причем какими бы путями вы не заводили деньги на биржу, все равно с вас возьмут комиссию. Я лично с месяц тому назад, попала на удачный дроп, мне перепало хорошее количество монет, я их продала на эзердельте и теперь на бирже покупаю коины на откате и продаю на взлете, мне нравится и нормальный выхлоп получается. При выводе сатош берут комиссию по 150к сатох, но как говорится пофиг!
member
Activity: 336
Merit: 11
Участвовать в баунти)

Не заводить деньги в систему из вне,а зарабатывать в ней. Отличный вариант)
Что за бот? Ссылка есть?
member
Activity: 350
Merit: 10
Добрый день! 
Кто покупал битки через бота в телеграм? - дайте плиз ))) ссылку на него вличку
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Участвовать в баунти)

Не заводить деньги в систему из вне,а зарабатывать в ней. Отличный вариант)
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Отпишите как с наименьшей комиссией покупать крипту

Мой опыт: через обменник  получается примерно наценка 7%.  Плюс перевод на чью-то карту то меня немного смущает
Второй опыт: на биржу юбит.  Через сервис пионер получилось тоже примерно 7 % комиссии


Как вы покупаете ?

Лучше всего покупать через бота в телеграмм, он там выдаёт самый выгодный курс
member
Activity: 212
Merit: 10
покупал на yobit.net и exmo.com
пробовал смотреть цены у ботов в телеге, всегда дороже
вообщем биржи самое то купить за фиат, только всегда надо смотреть соотношение цены битка и комиссии на ввод на бирже
то есть вроде цена на биток дешевая, а комиссия большая и наоборот, мониторить и сравнивать нужно
не, ну может еще кто биржи какие посоветует  Smiley
member
Activity: 142
Merit: 10
Сайт: autobounty.club
локал биткоин, не надо на карту заводить, налом покупайте и вывод также
full member
Activity: 280
Merit: 102
member
Activity: 182
Merit: 10
0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602
Присоединяюсь к вопросу.

Хотел завести рубли на Yobit, самое дешевое пополнение 1% через payeer. Но чтобы пополнить payeer с карты нужно заплатить около 7%.
и тоже самое с выводом - вывод с Yobit на payeer безплатно, но вывод с payeer на карту 5%

все варианты такие затратные или мне такой попался.

Блин был тут сайт один парень мне скинул найду поделюсь обязательно !!
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Участвовать в баунти) Ну а вообще на локале можно поменять, там направлений много и курсы приемлимые, да и кидалова нет

 Разве там нет кидалова? Мне кажется там наоборот, можно нарвать на схему кидальную просто сделанную на долгий срок.
member
Activity: 294
Merit: 11
Lykke — это нечто, похожее на биржу. Сюда можно ввести фиатные деньги с банковской карты, здесь можно купить биткоин, эфириум или еще пару мало известных криптовалют, можно пользоваться приложением как простым кошельком биткоинов
member
Activity: 322
Merit: 10
Всем привет! Вот площадку скоро запускаем. Там можно будет дешево и безопасно покупать криптовалюту. Почитайте - через месяц старт уже!
http://www.streamity.org/
full member
Activity: 448
Merit: 100
А вопрос в покупке альтов за фиат?
А вы не рассматривали вариант покупки на бирже за биток или эфир?
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Участвовать в баунти) Ну а вообще на локале можно поменять, там направлений много и курсы приемлимые, да и кидалова нет
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
В телеграмме боты есть по покупке крипты, там дешевле
member
Activity: 141
Merit: 10
Отпишите как с наименьшей комиссией покупать крипту

Мой опыт: через обменник  получается примерно наценка 7%.  Плюс перевод на чью-то карту то меня немного смущает
Второй опыт: на биржу юбит.  Через сервис пионер получилось тоже примерно 7 % комиссии


Как вы покупаете ?

Беру через мониторинг обменников
Pages:
Jump to: