Pages:
Author

Topic: Как дёшево купить криптовалюту - page 4. (Read 2420 times)

newbie
Activity: 163
Merit: 0
Ксть биржы где можно купить крипты сразу через карту банка. Там и комиссия не высокая , очень быстро и удобно. Также имеется телеграм боты , которые не имеют заоблачные комиссии.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
я крипту не покупаю я майню.) мне кажется так выгоднее всего делать)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Локалбиткоинс, биржи поддерживающие фиат (Yobit, EXMO) или криптовалютные обменники.
Если до этого не работали с криптой оптимальный вариант именно обменники т.к. быстрее и намного проще.
А если менять хотите за наличные то Локалбиткоинс, но с наличными операциями нужно быть очень осторожными, много мошенничества в самых разных формах.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Один из самых простых способов покупки крипты за фиат это сервис локалбиткоинс. Довольно выгодные курсы если покупать через киви и все проходит очень оперативно.
member
Activity: 352
Merit: 10
А помимо биржи где то еще можно приобрести крипту?
на обменниках . смотри бестчейнж.ру. вот только курс там не очень...
member
Activity: 154
Merit: 10
Я покупал у друга, дешевле от рыночной цены на 2%
member
Activity: 336
Merit: 10
Отпишите как с наименьшей комиссией покупать крипту

Мой опыт: через обменник  получается примерно наценка 7%.  Плюс перевод на чью-то карту то меня немного смущает
Второй опыт: на биржу юбит.  Через сервис пионер получилось тоже примерно 7 % комиссии


Как вы покупаете ?
я покупаю через обменники только,а искать вариант где выгоднее купить как по мне особо не имеет смысла так как везде вам придется заплатит комиссию какую-то и вы уже сами убедились в том что я сейчас сказал либо вариант конечно ее у кого-то купить без комиссии,но это опасно,нужен проверенный человек для такого дела
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Не рекомендую покупать в телеграм ботах, так как всокая вероятность обмана.
Лучше все же через обменник или биржу.

Если нужна маленька комиссия, рекомендую orangecoin.com правда там пока можно купить только Биткоин, Лайткоин и Ефир
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Продаю Btc, Eth с биржи с минимальной комиссией По всем вопросам пишите в Telegram @MaryJaine
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Дешево купить можно сейчас, на самых лаях))
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я завожу через advcash (коды exmo) на exmo.me и покупаю по биржевому курсу. Комиссия advcash - 3%. При выводе баксов с exmo.me на advcash комиссии нет.
А для пользования ресурсом advcash необходимо проходить верификацию?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Всем привет! Вот площадку скоро запускаем. Там можно будет дешево и безопасно покупать криптовалюту. Почитайте - через месяц старт уже!
http://www.streamity.org/
А сколько комиссия будет в рублях?
member
Activity: 364
Merit: 21
Нашёл биржу.   Быстро зарегился , буквально за пол часа.  У меня комиссия получилась 3,75 %.  Завожу деньги в долларах и покупаю крипту.   По мне так вообще хорошо.  Вот ссылка
https://cex.io/r/0/up111000306/0/      Ссылка реферальная.  От вас не убудет, а мне приятно))))

На этой бирже сегодня например биток дороже на 8.5 процентов полоникса.. Чушь
Я в Lykke покупаю, днем там покупка частенько высокая, а вот ночью отличные цены. Например, сейчас можно купить за 18860. Для сравнения на Поло курс в данный момент - 18900.

С Lykke много заморочек, биржа-приложение - не знаю даже как ее назвать, там надо выполнить очень много действий по регистрации, верификации с селфи, зато на сегодняшний момент вижу ее как самый выгодный вариант для покупки криптовалюты подешевле.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А помимо биржи где то еще можно приобрести крипту?
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Дешевле брать на бирже на битки. Особенно если подождать падения или коррекции. Жди когда биток пойдет в рост, альты точно просядут.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Я завожу через advcash (коды exmo) на exmo.me и покупаю по биржевому курсу. Комиссия advcash - 3%. При выводе баксов с exmo.me на advcash комиссии нет.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Отпишите как с наименьшей комиссией покупать крипту
Мой опыт: через обменник  получается примерно наценка 7%.  Плюс перевод на чью-то карту то меня немного смущает
Второй опыт: на биржу юбит.  Через сервис пионер получилось тоже примерно 7 % комиссии
Как вы покупаете ?
Это как получить доход, и не вложить, ни цента! Инвестирование и хитрожопость не совместимые понятия, вы либо знаете и делаете, или пытаетесь всех обхитрить и теряете деньги.
BTCBTCBTC
full member
Activity: 280
Merit: 102
Я обмениваю на кошельке "криптонатор", а затем перевожу на биржу Binace. Комиссия на ввод большая, но мне пока так проще. На биржах на верификацию уйдет уйма времени уйдет.
На бинансе курс маленький. Например Ефир 730 среднее , а на бинансе он 690. Также самая комиссия получается. Если только на бирже только торговать
newbie
Activity: 63
Merit: 0
я покупаю через биржу wex правда щас они комсу повысили до 10%, а до этого месяца 3 назад, была 4% и вот тогда норм можно было заводить. Но даже сейчас у них при такой комсе, можно заводить, так как цена на крипту у них ниже.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я обмениваю на кошельке "криптонатор", а затем перевожу на биржу Binace. Комиссия на ввод большая, но мне пока так проще. На биржах на верификацию уйдет уйма времени уйдет.
Pages:
Jump to: