Pages:
Author

Topic: Отделить форки от баунти - page 2. (Read 1574 times)

sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Народ, Вы лучше подумайте о том, что многие подписные требуют писать сообщение именно в форках. А если баунти темы отсюда уберут, то количество бреда в остальных темах увеличится в разы, т.к баунти темы будут уже в другом потоке и посты в них уже не будут засчитываться.
Нормальны проекты не учитывают посты в разделах баунти пусть те даже в форках. Я однозначно за разделение, одной кнопкой репорт ситуацию не улучшить. Форки начинают смахавть по техоньку на стихийный рынок, где куча бабок орёт кто о чём, и чем дальше тем хуже ситуация.
member
Activity: 266
Merit: 10
я не могу проголосовать потому что я новичок? я тоже так то за, и вообще на самом деле не вижу никаких проблем, одно время админила один форум, создать раздел дело двух минут, зато порядок будет, а никто вроде не говорит создавать разделов кучу в которых люди заблудятся, просто обычная иерархия и не более чем
member
Activity: 186
Merit: 10
Надо сделать отдельные ветки под форки, баунти и эирдропы и все тогда будет в порядке  Smiley
member
Activity: 308
Merit: 50
я тоже за, хочется прочитать про какой нибудь проект а кучу мусора в ветке уже, по мне так создать нужно два раздела ANN (с анонсами)? баунти, а в самих форках уже все остальное писать, что не подходит под баунти и под анонсы проектов, даешь порядок на форуме
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Лично для меня это не очень, потому что в крипте, в силу отсутствия времени из-за учёбы, работы, учёбы по работе, тренировок, диплома и подготовки к поступлению в магистратуру я вообще не шарю. Если так сделают, то мне придётся вникать в крипту, а я и без этого мало что успеваю Sad

Ну значит уйдешь с форума на время. А потом когда появится свободное время - вникнешь и будешь на баунти сидеть. Или уйдешь с баунти. От твоего ухода ничего для нас не поменяется (если ты в крипте не шаришь, лол) поверь.
Чекнул твои сообщения. Хорошо хотя бы что не засоряешь тему форки (как делает большинство) идиотскими сообщениями (а некоторые ублюдки - топиками). Уже плюсик в карму тебе.

Короче, буду писать теймосу наверное. Наши модеры как мне известно таких полномочий не имеют, а делать должен кто-то из старших модераторов. Буду по ходу дела отписываться сюда.

member
Activity: 364
Merit: 18
Мне кажется разделить темы было бы не плохо, так как очень долго искать нужную информацию.
member
Activity: 136
Merit: 10
Я очень был удивлён, что это разделение не делали сразу! Такая каша получается, особенно новичку, просто жесть. Однако вынужден обратить внимание на то обстоятельство, что подписные кампании требуют писать именно в форках, поэтому в данном случае разделение в конечном итоге пойдёт скорее на вред, чем на пользу.

В чем же вред? Хоть начнут читать про монеты да и в форк разделе много тем "общей тематики", да и форум же не для подписантов создавался . Просто в подписи нужно брать от фулла и выше , чтобы пока человек набил статус , хоть что-то начал понимать в крипте и не писал всякий бред
Лично для меня это не очень, потому что в крипте, в силу отсутствия времени из-за учёбы, работы, учёбы по работе, тренировок, диплома и подготовки к поступлению в магистратуру я вообще не шарю. Если так сделают, то мне придётся вникать в крипту, а я и без этого мало что успеваю Sad
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Я очень был удивлён, что это разделение не делали сразу! Такая каша получается, особенно новичку, просто жесть. Однако вынужден обратить внимание на то обстоятельство, что подписные кампании требуют писать именно в форках, поэтому в данном случае разделение в конечном итоге пойдёт скорее на вред, чем на пользу.

В чем же вред? Хоть начнут читать про монеты да и в форк разделе много тем "общей тематики", да и форум же не для подписантов создавался . Просто в подписи нужно брать от фулла и выше , чтобы пока человек набил статус , хоть что-то начал понимать в крипте и не писал всякий бред
member
Activity: 136
Merit: 10
Я очень был удивлён, что это разделение не делали сразу! Такая каша получается, особенно новичку, просто жесть. Однако вынужден обратить внимание на то обстоятельство, что подписные кампании требуют писать именно в форках, поэтому в данном случае разделение в конечном итоге пойдёт скорее на вред, чем на пользу.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Так если бы хоть про новую крипту было расписано нормально, что бы хотя бы понятно было норм или нет, так просто про преимущества в баунти и все. лучше таки отдельно
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Народ, Вы лучше подумайте о том, что многие подписные требуют писать сообщение именно в форках. А если баунти темы отсюда уберут, то количество бреда в остальных темах увеличится в разы, т.к баунти темы будут уже в другом потоке и посты в них уже не будут засчитываться.
full member
Activity: 364
Merit: 113
я тоже за, нужно сделать отдельную тему для баунтистов которые будут сидеть только там
Лучше выучить английский) А не ждать
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Обращение админам/модераторам надо организовать, просто от темы толку мало, они её могут даже и не увидеть.
а кому писать это если просто один напишет это ничего не изменит надо типа петиция голосование может послушают
Согласен, надо уже предпринимать какие-то шаги, но вот ТС что то подзапропал, видимо забил? Все-таки мы тут пишем и сидим а не кто-то другой, надо уже определяться и как то действовать.
member
Activity: 98
Merit: 10
Обращение админам/модераторам надо организовать, просто от темы толку мало, они её могут даже и не увидеть.
а кому писать это если просто один напишет это ничего не изменит надо типа петиция голосование может послушают
full member
Activity: 266
Merit: 100
я тоже за, нужно сделать отдельную тему для баунтистов которые будут сидеть только там
member
Activity: 308
Merit: 19
Обращение админам/модераторам надо организовать, просто от темы толку мало, они её могут даже и не увидеть.
full member
Activity: 308
Merit: 105
очень хорошее предложение.так как очень сложно искать нужную информацию в таком хаосе.всё на кучу скинули не разберёшься.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Был уже подобный топик, но так ничего и не сдвинулось с места. Поэтому вряд ли поможет такой ход. А так сам я хоть всем вместе занимаюсь, но все равно было бы удобно, чтобы баунти были в отдельной ветке, как в англоязычном сделано. 
Ну а в чем проблема то так сделать, это же форум, и он должен быть читаемым, ладно раньше когда небыло столько ико, когда были просто форки разной крипты, сейчас же ико баунти аэрдропы и прочие, конечно нужно пересмотреть разделы на форуме, я за
Уже не только нужно отделять баунти, а и весь остальной бред включая этот топик, реально уважаемые наш локал скатывается на очень глубокое дно, много розвелось обсуждений не касающиеся форков и засоряющие раздел локала. С такими темпами скоро к этому разделу не будет доверия у менеджеров и останемся мы без каких либо баунти вообще.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Был уже подобный топик, но так ничего и не сдвинулось с места. Поэтому вряд ли поможет такой ход. А так сам я хоть всем вместе занимаюсь, но все равно было бы удобно, чтобы баунти были в отдельной ветке, как в англоязычном сделано. 
Ну а в чем проблема то так сделать, это же форум, и он должен быть читаемым, ладно раньше когда небыло столько ико, когда были просто форки разной крипты, сейчас же ико баунти аэрдропы и прочие, конечно нужно пересмотреть разделы на форуме, я за
Pages:
Jump to: