Pages:
Author

Topic: Отделить форки от баунти - page 3. (Read 1574 times)

full member
Activity: 448
Merit: 115
Был уже подобный топик, но так ничего и не сдвинулось с места. Поэтому вряд ли поможет такой ход. А так сам я хоть всем вместе занимаюсь, но все равно было бы удобно, чтобы баунти были в отдельной ветке, как в англоязычном сделано. 
member
Activity: 378
Merit: 38
я тоже прекрасно понимаю баунтистов, которые занимаются поисками достойных баунти, возможно, действительно нужно разделить все это, вопрос в другом стоит, сколько времени нужно. чтобы навести порядок, я сильно сомневаюсь, что это так просто, хотя я не сильно в этом смыслю Huhвозможно этот день настанет
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Да, надо бы разделить. Не мало баунти, в которых нужно отчитываться, следовательно, тема апается достаточно часто и смещает основные ветки
member
Activity: 98
Merit: 10
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
Я согласен, надо для баунти и аирдропов отдельную ветку, как на англоязычном форуме
newbie
Activity: 51
Merit: 0
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Ну за то все за, а подвижки были какие-нибудь, или будут? Пора как-то решать проблему, ТС какой-то вариант предлагает? Типа написать всей толпой письмо, или жалобу, или голосование сделать? А то дальше темы пока не сдвинулись.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Однозначно за, всеми частями тела, так будет гораздо удобней находить баунти компанию да и ann темы читать.
sr. member
Activity: 377
Merit: 282
Finis coronat opus
Я за подобное разделение по одной простой причине. Нужную информацию найти в Форках стало нереально. Еще год назад, а уж тем более 2 и 3 года назад было удобно мониторить выход новых проектов, а сейчас весь раздел засран.

Я вам скажу, что мониторить можно было и весной. Но вот сейчас слишком много создается "мусорных" тем, чисто для набивки постов новичками и баунтихантерами. Понимают что раздел самый активный, вот и спамят.
member
Activity: 98
Merit: 10
Тут ещё вот какой момент, уже сейчас во многих подписных не считают посты в топиках где в названии есть хоть какое-то упоминание о баунти. Это ещё одна причина по которой надо отделить баунти от форков.



а ты Просто сделай как- Добавь в закладки те темы которые Тебе интересны и в которых тебе можно будет общаться
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Тут ещё вот какой момент, уже сейчас во многих подписных не считают посты в топиках где в названии есть хоть какое-то упоминание о баунти. Это ещё одна причина по которой надо отделить баунти от форков.


member
Activity: 71
Merit: 10
Так удобнее будет конечно и комфортнее блуждать по форуму
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Однозначно надо отдельную тему для баунти по аналогии с английскими топиками. А так пока получается полный сырбор)
member
Activity: 98
Merit: 10
Ещё бы было бы разделение на скам и нормальные форки, но к сожалению это никто не предопределит(
Такое определить вообще нереально, такое известно становится только в самом конце компании!
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
я в принципе за, потому что когда надо найти баунти- фиг найдешь, и когда надо найти форк- тоже фиг найдешь, А вообще вопрос этот уже вроде поднимался, то есть вопрос то прям назрел
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Я за подобное разделение по одной простой причине. Нужную информацию найти в Форках стало нереально. Еще год назад, а уж тем более 2 и 3 года назад было удобно мониторить выход новых проектов, а сейчас весь раздел засран.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ещё бы было бы разделение на скам и нормальные форки, но к сожалению это никто не предопределит(

в скам можно только по факту отнести. Типа в архив какой-то, чтобы темы не висела.
member
Activity: 98
Merit: 10
Ещё бы было бы разделение на скам и нормальные форки, но к сожалению это никто не предопределит(
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
За!

Будет удобно, если баунти ветка будет отдельно, а форки отдельно
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
а воз и ныне там
Pages:
Jump to: