Pages:
Author

Topic: Отделить форки от баунти - page 4. (Read 1574 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
А кто отвечает за разделение веток,может уже напрямую написать, а то врядли они нас читают!
Ну так то администрация форума и модераторы и отвечают, а вообще я тоже за чтобы создать отдельный подраздел в фоках и назвать его баунти или как нибудь так, и чтобы там только баунти было, а все остальное уже в форках, а вообще вон уже появляются отдельные сайты, на которых баунти отрабатываются
member
Activity: 98
Merit: 10
А кто отвечает за разделение веток,может уже напрямую написать, а то врядли они нас читают!
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Я тоже ЗА. Но со стороны баунтиста)
Ибо заходишь поискать достойные баунти, а в итоге копаешься совершенно в другом. Было бы очень удобно, если "форки" подвергнутся  разделению Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я против

Есть тема - анонс, а есть тема баунтей. Пусть ТС не ленится открыть отдельную тему с баунтями .
В чём проблема и откуда такая нелюбовь к подписантам  Huh
full member
Activity: 952
Merit: 103
Плюсую! так будет проще для всех. мухи отдельно котлеты отдельно: баунти в одной ветке, монеты в отдельной!
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
я против этого действия. Мне вот удобно заходить в 1 раздел и читать все что попадается! Так и в баунти участвуешь, и новости читаешь. Красота одним словом!
красота?это типа творческий беспорядок? Много лишнего.среди баунти проектов ничего не найдешь,пока не начнешь вчитываться
Голосую за разделение!как удобно ,хочешь тема о баунти и исо !пожалуйста изучай!и отдельный топик о монетах! надеюсь наше голосование не останется только голосованием!и модеры сделают нам такое нововведение! Wink
member
Activity: 98
Merit: 10
Обязательно нужно отдельный раздел для банутни.
А то, как не зайдешь в наш раздел, то одни апы баунти с "миллиноами". Вон в анл.секторе уже отделили и все довольны.
Повадились значит меряться не технологиями, а тем, кто больше бабла отвалит лоховодам.
что верно то верно,надо создавать больше разделов чтобы проще было искать  нужную информацию, а то пока найдешь и делать не хочется
full member
Activity: 423
Merit: 105
Обязательно нужно отдельный раздел для банутни.
А то, как не зайдешь в наш раздел, то одни апы баунти с "миллиноами". Вон в анл.секторе уже отделили и все довольны.
Повадились значит меряться не технологиями, а тем, кто больше бабла отвалит лоховодам.
member
Activity: 98
Merit: 10
я против этого действия. Мне вот удобно заходить в 1 раздел и читать все что попадается! Так и в баунти участвуешь, и новости читаешь. Красота одним словом!
красота?это типа творческий беспорядок? Много лишнего.среди баунти проектов ничего не найдешь,пока не начнешь вчитываться
member
Activity: 98
Merit: 10
Я также за, отделить, а то в этой неразберихе трудно найти полезную информацию
ещё бы чистили не рентабельным темы, удаляли старые,а то очень много обычного мусора!
member
Activity: 644
Merit: 10
Я также за, отделить, а то в этой неразберихе трудно найти полезную информацию
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
я против этого действия. Мне вот удобно заходить в 1 раздел и читать все что попадается! Так и в баунти участвуешь, и новости читаешь. Красота одним словом!

По новостям есть отдельный топик там читай все новости. А форки захламили по самые гланды что-нибудь полезного найти невозможно. Для баунти можно хоть чайлдборд сделать как в ветке бизнес, хоть немного меньше срача будет.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
я против этого действия. Мне вот удобно заходить в 1 раздел и читать все что попадается! Так и в баунти участвуешь, и новости читаешь. Красота одним словом!
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
полностью поддерживаю эту идею. думаю, если провести голосование на эту тему: не менее 99% будут "за". Всё-таки упорядочить и систематизировать многое нужно, особенно в англотопике. Много времени тратиться на поиск
Как было уже выше сказано, тут голосование вряд-ли поможет. Все, кто имеет полномочия вносить такие изменения, и так прекрасно видят всю картину происходящего, но как-то не спешат что-то с этим делать. Наши русские модераторы прекрасно это понимают, но у них нет таких полномочий, а жаль.

А какова вообще иерархия взаимодействия принимающих подобные решения лиц на этом форуме? Я так понимаю есть администраторы форума, все эти ребята находятся в англоветке преимущественно, а по локальным веткам находятся модераторы, верно? А какими полномочиями наделены модераторы русской локалки скажем, помимо того что могут удалять топики? Просто чтобы понимать с чем нам к ним стоит обращаться, а с чем смысла лезть не будет
member
Activity: 98
Merit: 10
Давно пора разделить , а то в ветках только про баунти и спрашивают , сами технологии почти не обсуждаются и флуд от людей которые вообще не понимают , что пишут - достал
среди всех баунти не видно других тем для рассуждений, когда   все сливается в глазах ,так что голосуем-разделить
member
Activity: 98
Merit: 10
Так то верно, не помешало разделить в разные ветки было просто и удобно,создали бы отдельную ветку " БАУНТИ"
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Давно пора разделить , а то в ветках только про баунти и спрашивают , сами технологии почти не обсуждаются и флуд от людей которые вообще не понимают , что пишут - достал
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
полностью поддерживаю эту идею. думаю, если провести голосование на эту тему: не менее 99% будут "за". Всё-таки упорядочить и систематизировать многое нужно, особенно в англотопике. Много времени тратиться на поиск
Как было уже выше сказано, тут голосование вряд-ли поможет. Все, кто имеет полномочия вносить такие изменения, и так прекрасно видят всю картину происходящего, но как-то не спешат что-то с этим делать. Наши русские модераторы прекрасно это понимают, но у них нет таких полномочий, а жаль.
member
Activity: 84
Merit: 10
полностью поддерживаю эту идею. думаю, если провести голосование на эту тему: не менее 99% будут "за". Всё-таки упорядочить и систематизировать многое нужно, особенно в англотопике. Много времени тратиться на поиск
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Pages:
Jump to: