Pages:
Author

Topic: Отделить форки от баунти - page 5. (Read 1574 times)

full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
full member
Activity: 616
Merit: 100
full member
Activity: 518
Merit: 100
Конечно за, я вообще не понимаю кто может быть против, это неудобно для всех как и для тех кто просто изучает ветку, так и для подписантов
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Это было бы замечательно! Еще бы откровенные скамы помещали бы в отдельный раздел (я про всякие Ethereum Gold, Ripple Gold, ZCash Gold и другие напечатанные на ERC20 токены), я смотрю на эту вакханалию и крышу сносит, потому среди этого скама сложно найти ту самую нормальную ветку, потому что в охоте за баунтями срут в эти аирдроп-ветки с такой частотой, что эти скамы не уходят с первой страницы!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Quote
Я тоже не понимаю почему так, в англ. ветке все разделено, отдельную ветку сделать только для ейр дропов и баунти, а все остальное в форках писать.

разделяй и властвуй. надо вообще вход платный сделать тогда шлак автоматически отсеется
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Вот я тоже вроде бы как за, но думаю, что никто ничего не поменяет, единственно возможно просто выучить английский и читать на английской ветке, вы так не пробовали? А видимо придется, если уж вам так это надоело, по крайней мере пока.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
full member
Activity: 518
Merit: 242
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Перечитал все посты - поголовно все за разделение, ни одного против.
Я тоже за разделение, потому что очень часто (практически всегда) приходится прибегать к поиску, чтобы найти нужную информацию. А если учитывать, что поиск на форуме не всегда выдает желаемые результаты, то я двумя руками "ЗА"
Так поголовное одобрение и не удивительно - проблема реальна, и она напрягает. Так что давно уже пора с этим что-то делать. Возможно стоит теперь написать админам, со ссылкой на этот пост?
Лучше начать с модератора русского локала, послушать что он скажет по этой проблеме. Я думаю что проблема уже поднималась, вопрос одобрили или нет ее решение?
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Перечитал все посты - поголовно все за разделение, ни одного против.
Я тоже за разделение, потому что очень часто (практически всегда) приходится прибегать к поиску, чтобы найти нужную информацию. А если учитывать, что поиск на форуме не всегда выдает желаемые результаты, то я двумя руками "ЗА"
Так поголовное одобрение и не удивительно - проблема реальна, и она напрягает. Так что давно уже пора с этим что-то делать. Возможно стоит теперь написать админам, со ссылкой на этот пост?
full member
Activity: 476
Merit: 100
Ну вроде как, если все за, автор будет предпринимать какие то дальнейшие действия? Может быть писать администрации ? Или есть надежда, что на эту тему просто обратят внимание, и все поменяют?
full member
Activity: 314
Merit: 102
Перечитал все посты - поголовно все за разделение, ни одного против.
Я тоже за разделение, потому что очень часто (практически всегда) приходится прибегать к поиску, чтобы найти нужную информацию. А если учитывать, что поиск на форуме не всегда выдает желаемые результаты, то я двумя руками "ЗА"
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Забавно автор вынес вердикт разделу "форки")))) Я за, но насколько это будет удобно?! Все равно найдутся люди, которые будут захламлять тему...
full member
Activity: 546
Merit: 115
Самое интересное, что в англоветке есть отдельный раздел под баунти компании. Что мешало админу или модераторам создать тут такой же раздел не известно.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Разделить будет удобнее однозначно. Иногда приходится копаться, выискивать необходимую Баунти) Сделайте две ветки, и чтобы у каждого проекта в шапке были ссылки на главную и баунти соответственно.

Можно было ветку для баунти сделать, ветку для аирдропа, ветку для форок и т.д. Но видать функционал форума ограничен, или привыкли так все, или особо не заморачиваются. Для нас, новичков, это сложности лишние

Так а монета с баунти это уже не форк? Монеты с баунти и с ICO как раз могут быть интересны инвестору, а старый дряхлый кефир на классике уже в печенках сидит, про него можно почитать на любом форуме.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Разделить будет удобнее однозначно. Иногда приходится копаться, выискивать необходимую Баунти) Сделайте две ветки, и чтобы у каждого проекта в шапке были ссылки на главную и баунти соответственно.

Можно было ветку для баунти сделать, ветку для аирдропа, ветку для форок и т.д. Но видать функционал форума ограничен, или привыкли так все, или особо не заморачиваются. Для нас, новичков, это сложности лишние
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Разделить будет удобнее однозначно. Иногда приходится копаться, выискивать необходимую Баунти) Сделайте две ветки, и чтобы у каждого проекта в шапке были ссылки на главную и баунти соответственно.

Так оно вроде так и делается, проекты всегда ставят ссылки на прикрепленном сообщении в топике анонса на топик ICO и топик bounty.
Тут вопрос в другом. Чтобы все ветки баунти перенести в отдельное место, где будут либо просто баунти, либо смежные с этим темы.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Разделить будет удобнее однозначно. Иногда приходится копаться, выискивать необходимую Баунти) Сделайте две ветки, и чтобы у каждого проекта в шапке были ссылки на главную и баунти соответственно.
member
Activity: 70
Merit: 25
Я лично уже давно привык, но в целом да, было бы удобнее, безусловно. Когда ищешь что-нибудь - глаза разбегаются, но не критично))
Внешне локальные доски просмотрел, такого ещё ни у кого нет, но там объёмы не те , как русскоговорящих, так что инициативу поддерживаю.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Pages:
Jump to: