Pages:
Author

Topic: Чем вы еще увлекаетесь - page 2. (Read 7495 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Привет, друзья. Здесь общаются новички, а поэтому многим интересно знать, кто чем еще увлекается, кроме крипты? Может кто-то еще найдет человека, увлекающегося тем же. Я, вот например, увлекаюсь хоккеем (NHL) и слушаю рок и метал. А чем увлекаетесь вы?
Я сейчас начал рисовать уже около пулу года рисую, стараюсь улучшить свои навыки, как только могу 
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
По мимо основной работы я также увлекаюсь не большим спортом, бег, большой теннис люблю поиграть и футбол побегать.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Конечно, нужно отдыхать, но и про зарабатывание денег забывать не стоит. И лучше зарабатывать не очень напрягаясь, как мы и любим.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
По мимо крипты увлекаюсь спортом)
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Раньше собирал монеты из разных стран,потом запал угас,в итоге сейчас собираю различный хоккейные карточки(с автографами,джерси(часть игровой формы)) и прочее. Хотя окаменелости и минералы,тоже сейчас довольно интересны.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
В свободное время от работы увлекаюсь кикбоксингом,хожу в тренажорный зал что бы держать форму,если не заниматься спортом то можно не дожить до пенсии,а так охота пожить по дольше не вникая в старость.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
December 18, 2019, 01:29:38 PM
Очень много спортивных игр, баскетбол или плаванье вообще последнее время занялся любительской борьбой и мма чисто для себя и поддержания формы а так постоянно ходил в зал на силовые и кардио послужило довольно хорошей базой для борьбы и занятия намного легче проходят чем могли бы
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
December 18, 2019, 11:38:06 AM
В свободное от работы и крипты время я ещё увлекаюсь ходьбой,выезжаю за город и бывает прохожу по 20 километров на свежем воздухе,это укрепляет иммунитет и придаёт силы организму,как говорится - ходьба это жизнь.
Нормально, часика четыре у тебя получается прогулка. Я тоже ходьбу люблю, но не в таких количествах зато почти каждый день специально 5 км нашагиваю, для здоровья это очень полезно.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
December 18, 2019, 10:15:38 AM
В свободное от работы и крипты время я ещё увлекаюсь ходьбой,выезжаю за город и бывает прохожу по 20 километров на свежем воздухе,это укрепляет иммунитет и придаёт силы организму,как говорится - ходьба это жизнь.

Ходьба клёва, у нас стоит за город выехать сейчас там снега под метр уже, на переносах уже больше. Только лыжи и только охотничьи широкие. У меня деду нынче 88 было (дай бог ему здоровья) каждый почти день, кроме морозов, выходит на лыжах. Прогулка на свежем воздухе позволяет избавиться ему от кучи таблеток. Есть чему поучиться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
December 18, 2019, 07:05:51 AM
В свободное от работы и крипты время я ещё увлекаюсь ходьбой,выезжаю за город и бывает прохожу по 20 километров на свежем воздухе,это укрепляет иммунитет и придаёт силы организму,как говорится - ходьба это жизнь.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
December 17, 2019, 04:01:38 PM
У меня окромя онлайна и крипты - это нарды, моделирование, авторемонт (тюнинг).Ну и конечно же рыбалка, как без нее)
newbie
Activity: 93
Merit: 0
December 17, 2019, 02:25:27 PM
В свободное время гуляю с детьми, езжу на рыбалку и охоту. Отдыхаю душой .от работы и компьютера .
newbie
Activity: 84
Merit: 0
December 15, 2019, 07:40:56 AM
Балуюсь рисованием. Не назвал бы себя художником, скорее любителем почиркать.
full member
Activity: 363
Merit: 101
November 28, 2018, 09:01:59 AM
У меня много развлечений, люблю все что связано с прикладным искусством, рисовать, шить, вышивать. Готова потратить кучу времени на реализацию той или иной идеи.
full member
Activity: 658
Merit: 107
November 28, 2018, 08:49:04 AM
Увлекаюсь всем, что связано с классической музыкой. Интересные определенные направления в музыки, эпохи и композиторы. Так же очень интересны современные оперные исполнители, особенно женские голоса.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
November 28, 2018, 08:42:39 AM
Последнее время развлекаюсь сборкой моделей различных, прям как будто в детство впал!
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
November 28, 2018, 08:28:31 AM
Я человек творческий, мне нравится рисовать и срисовывать, потом разукрашивать, долго подбирая цвета. Ну а вообще люблю велосипедные прогулки, таким образом я отвлекаюсь от проблем и отдыхаю.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
November 28, 2018, 05:20:19 AM
увлекаюсь спортом, нхл люблю смотрть ну и игры иногда
member
Activity: 84
Merit: 10
November 27, 2018, 12:45:36 PM
Привет, друзья. Здесь общаются новички, а поэтому многим интересно знать, кто чем еще увлекается, кроме крипты? Может кто-то еще найдет человека, увлекающегося тем же. Я, вот например, увлекаюсь хоккеем (NHL) и слушаю рок и метал. А чем увлекаетесь вы?
Я по образованию экономист, но при этом увлекаюсь шахматами, еще с детства, а так же давно интересуюсь международными соревнованиями конного спорта.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Я увлекаюсь карате.
Pages:
Jump to: