Author

Topic: Перспективные альты! - page 375. (Read 75783 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
November 24, 2017, 02:29:36 PM
Ну что, как и ожидалось, самым перспективным альтом оказался эфир. Очень красиво график рисует. Да и он один из не многих альтов, который используется по своему назначению а не просто обещания чего то сделать. Смарт контракты вполне работают, на базе блокчейна проводиться более 90 процентов всех исо, токены эфира , это больше половины количества криптовалют и при переводе их с кошелька на кошелек платят эфиров. Вполне ожидаем его стоимость в районе 0,1 BTC

да уж, красиво смотрится, аж глаза оторвать не могу) ну надо ждать хаёв и аккуратненько перезакупаться на коррекции, которой может пока и не быть)
hero member
Activity: 910
Merit: 503
November 24, 2017, 02:28:49 PM
Ну что, как и ожидалось, самым перспективным альтом оказался эфир. Очень красиво график рисует. Да и он один из не многих альтов, который используется по своему назначению а не просто обещания чего то сделать. Смарт контракты вполне работают, на базе блокчейна проводиться более 90 процентов всех исо, токены эфира , это больше половины количества криптовалют и при переводе их с кошелька на кошелек платят эфиров. Вполне ожидаем его стоимость в районе 0,1 BTC

Мне кажется в долгосроке капитализация эфира должна вплотную приблизится к капитализации биткоина. Прошли времена когда над эфиром смеялись, теперь все им пользуются.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
November 24, 2017, 02:24:37 PM
Ну что, как и ожидалось, самым перспективным альтом оказался эфир. Очень красиво график рисует. Да и он один из не многих альтов, который используется по своему назначению а не просто обещания чего то сделать. Смарт контракты вполне работают, на базе блокчейна проводиться более 90 процентов всех исо, токены эфира , это больше половины количества криптовалют и при переводе их с кошелька на кошелек платят эфиров. Вполне ожидаем его стоимость в районе 0,1 BTC
full member
Activity: 238
Merit: 100
+ + +
November 24, 2017, 01:59:57 PM
WAVE и XMR потенциально очень недооцененные активы,
которые могут хорошо подтянутся в самое ближайшее время.
full member
Activity: 378
Merit: 100
November 24, 2017, 01:20:31 PM
SC, BTS и STRAT сейчас хорошо просели, их можно подобрать на дне; СTR скоро будет топом, хорошие перспективы у монетки; NEM и ARDR тоже себя еще покажут к концу года. рекомендовал бы держать эти монеты в портфеле.
Что такое CTR и где он торгуется? Я даже не слышал о такой монете, надеюсь не какой нибудь говнофорк с йобита или лайвкоина?
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
November 24, 2017, 01:17:50 PM
SC, BTS и STRAT сейчас хорошо просели, их можно подобрать на дне; СTR скоро будет топом, хорошие перспективы у монетки; NEM и ARDR тоже себя еще покажут к концу года. рекомендовал бы держать эти монеты в портфеле.
sr. member
Activity: 347
Merit: 250
November 24, 2017, 01:05:01 PM
голд кеш эфир и биток. ну может еще популоус кордано и еще добавить вингс. какой выстрелит не известно но проектов которые уже работают и у которых есть готовая платформа и активная сообщество совсем мало. надо с умом выбирать.

я вот тоже голда взял, надеюсь на него, хотя все пишут что вообще просядет.
эфир поддерживаю, его рост более вероятен
Биткойн обязательно должен быть в портфеле помимо альткойнов. Эфир, Волны, ЕОС, Кьютум - по мне эти альты более чем перспективные, т.к. платформы под контракты и их возможно будут использовать как Эфир, а значит и будет хорошая цена. Еще НЕО можно добавить из-за новостей о разрешении.
ну и топик бесполезный! Я думаю эфир сделает х5, т.к. луна в третьей фазе и пятом доме, ну и потому что график вверх)))

собственно каков вопрос таков ответ. не ставилось задачи технически обосновать выбор, но поделиться симпатиями к монетам.
по сабжу: меня привлекает стратис.

А меня привлекают новые активы. Старые уже хорошо отработали и я бы их держал в портфеле чуть больше 60%, максимум до 70%. Они еще могут вырасти. Но теоретически новые как аетернити,тезос,еос,нео, могут дать больший прирост.

все верно. посмотрите на монеты которые сейчас стоят доллары. раньше они стоили копейки, не центы копейки. так и тут с новыми монетами. кто знает может это будущие замена  битку и эфиру.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
November 24, 2017, 12:53:48 PM
Xrp,  wings,  waves,  Edg, strat  и другие. На мой взгляд у них есть потенциал хороший.
у вэйвса действительно есть потенциал роста и развития. вингс тоже можно отнести к этой категории, но насчет других сказать не могу

крылья уверен что выстрелят, хоть у меня их нет но я уверен что еще покажут себя, скоро должен выйти релиз платформы, кому интересно советую узнать поподробней.
full member
Activity: 602
Merit: 101
November 24, 2017, 12:30:07 PM
Синдикатор - интересная монетка, которая должна дать хороший рост по новостям из дорожной карты и нормальном листинге на бирже.
СНД уже сделал ×2 за последие 2 недели,сейчас после фейка о листинге на биттрекс должна просесть,но рост в 2018 ×5,×10 однозначно.
Я не думаю, что Синдикатор начал свой рост благодаря просто какой-то фейковой новости о листинге на биттрекс, присмотритесь к графику, у него довольно уверенное, медленное повышение в цене.
full member
Activity: 322
Merit: 100
November 24, 2017, 11:30:37 AM
Смотря как срочно вы хотите, в долго срок можно заинтересоваться Рипли! Есть перспективы!
А так тоже верю в рост
full member
Activity: 504
Merit: 102
November 24, 2017, 11:28:13 AM
Видело, что кефир вытворяет, то ли ещё будет)) График-то какой))загляденье прям, вот и прогноз сработал
Я эфир жду по 550 минимум к новому году, на 18 год я загадаю такую цену - 1000+ за эфир

550-вполне реально, думаю, в данной ситуации))
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
November 24, 2017, 11:26:49 AM
Странная тема, конечно, может и полезно знать какими монетами увлекаются другие, но тут как-то все индивидуально все равно...
hero member
Activity: 980
Merit: 503
November 24, 2017, 11:19:41 AM
Видело, что кефир вытворяет, то ли ещё будет)) График-то какой))загляденье прям, вот и прогноз сработал
Я эфир жду по 550 минимум к новому году, на 18 год я загадаю такую цену - 1000+ за эфир
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
November 24, 2017, 11:09:16 AM
я думаю что на центре (CTR) можно не плохо навариться, тем-более пока цена упала. обещают что будет до 3-х баксов.
full member
Activity: 490
Merit: 136
November 24, 2017, 11:07:23 AM
Синдикатор - интересная монетка, которая должна дать хороший рост по новостям из дорожной карты и нормальном листинге на бирже.
СНД уже сделал ×2 за последие 2 недели,сейчас после фейка о листинге на биттрекс должна просесть,но рост в 2018 ×5,×10 однозначно.

Не перестану топить за него, токен мне очень нравится Smiley Хоть новость о битрексе и оказалась фейковой, но сегодня он не сдвинулся с места. На декабрь запланированы хорошие мероприятия у них, плюс возможен и выход на биржу. Правда по 0,02 не очень хочется докупать..
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
November 24, 2017, 10:58:06 AM
Видело, что кефир вытворяет, то ли ещё будет)) График-то какой))загляденье прям, вот и прогноз сработал
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
November 24, 2017, 08:24:32 AM
Мне кажется, что red pulse сейчас очень хорошую перспективу имеет, все таки торгуется только на кукоине. Наверняка и бинанс и биттрексы всякие его добавят в ближайшее время и тогда будет сильный памп
Да ред пульс скоро должен хорошо пампануться, рано или поздно его начнут добавлять хорошие биржи
full member
Activity: 406
Merit: 100
November 24, 2017, 08:18:26 AM
Что думаете про kin? Есть изюминка?

Сейчас его цена на дне, но у него есть огромная реальная аудитория, и если данный токен к приложению привяжут и им можно будет там пользоваться, то цена его точно взлетит. Поэтому немного стоит прикупить.
full member
Activity: 560
Merit: 107
November 24, 2017, 08:17:03 AM
НЕО как это Вы в новые монеты записали?) В этом году она дала самый большой рост среди всех альтов, и уже так сильно не вырастет.
hero member
Activity: 639
Merit: 503
November 24, 2017, 08:14:16 AM
Что думаете про kin? Есть изюминка?
Jump to: