Author

Topic: Перспективные альты! - page 374. (Read 75783 times)

full member
Activity: 350
Merit: 107
November 25, 2017, 12:28:05 PM
Необходимые нализы нужно делать самому, слушать чужие советы не совсем правильное направления.
Согласен. Нужно анализировать самому рынок. Но к сожалению не всем хватает знаний и опыта грамотно проанализировать весь рынок, потому что он уже достаточно большой и понятие перспективного проекта у всех может отличаться - сколько раз уже в этом убеждался. Что касается меня - свой выбор я сделал. Кому интересно смотрите подпись. Но советую не держать все в одной корзине, а распределять свои активы хотябы по 4-5 проектам, чтобы диверсифицировать возможные риски.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
November 25, 2017, 12:26:07 PM
переспективных куча, но смотря я на коинмаркет кап и думаю что этот сезон пампов будет за топовыми альтами, мелкие монеты никто пампить не будет, а у меня весь деп в таких..эх

Все будет. Ты думаешь что если они топовый то все ринутся её покупать? это не так. Здесь нужно дейсвовать грамотно и подстричь как можно больше народу. Пампить будут то чего ни кто не ждем
Сам жду такого момента, а то пока не вижу особого движения в своем маленьком портфельчике альтов. Как сидели, так и сидят, никаких хоть малейших пампов.
member
Activity: 364
Merit: 18
November 25, 2017, 12:21:30 PM
Необходимые нализы нужно делать самому, слушать чужие советы не совсем правильное направления.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
November 25, 2017, 12:01:05 PM
Перспективных то много, но по закону подлости мы выбираем не те  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
November 25, 2017, 11:58:55 AM
переспективных куча, но смотря я на коинмаркет кап и думаю что этот сезон пампов будет за топовыми альтами, мелкие монеты никто пампить не будет, а у меня весь деп в таких..эх

Все будет. Ты думаешь что если они топовый то все ринутся её покупать? это не так. Здесь нужно дейсвовать грамотно и подстричь как можно больше народу. Пампить будут то чего ни кто не ждем
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
November 25, 2017, 11:42:10 AM
Ну что, как и ожидалось, самым перспективным альтом оказался эфир. Очень красиво график рисует. Да и он один из не многих альтов, который используется по своему назначению а не просто обещания чего то сделать. Смарт контракты вполне работают, на базе блокчейна проводиться более 90 процентов всех исо, токены эфира , это больше половины количества криптовалют и при переводе их с кошелька на кошелек платят эфиров. Вполне ожидаем его стоимость в районе 0,1 BTC

Да уж, радует зефирка в последнее время. Стоимость после нового года может и превысить 0,1ВТС. Но то такое.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
November 25, 2017, 11:36:07 AM
Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?

Я бы ещё стратиса немного докупил бы, в конце этого года или в начале следующего они должны неплохо подрасти.
А что там предвидится по новостям? Почему такая уверенность в стратисе? А то чет как то грустно на него смотреть(
member
Activity: 406
Merit: 10
November 25, 2017, 10:33:18 AM
переспективных куча, но смотря я на коинмаркет кап и думаю что этот сезон пампов будет за топовыми альтами, мелкие монеты никто пампить не будет, а у меня весь деп в таких..эх
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
November 25, 2017, 10:32:08 AM
я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.

Но эти монеты на очень очень долгую перспективу это так лет на пять минимум вперёд

Бред, любая из них может в любой момент переместиться в топ 100 или даже топ 50. Ты видимо только пришел сюда?
Дело не в этом просто надо искать монетки которые выйдут в топ-10 с очень долгой перспективой с их ростом
Только вот искать такие монетки не так то просто) Видел в какой то ветке у человека стату давал.... 2 года назад брал он 20 перспективных альтов....на сегодня увы 70% гейм овер

Ну щдесь главное не инвестировать свои деньги. Можно участвовать в баунти программах и ждать более выгодного курса
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
November 25, 2017, 02:38:21 AM
я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.

Но эти монеты на очень очень долгую перспективу это так лет на пять минимум вперёд

Бред, любая из них может в любой момент переместиться в топ 100 или даже топ 50. Ты видимо только пришел сюда?
Дело не в этом просто надо искать монетки которые выйдут в топ-10 с очень долгой перспективой с их ростом
Только вот искать такие монетки не так то просто) Видел в какой то ветке у человека стату давал.... 2 года назад брал он 20 перспективных альтов....на сегодня увы 70% гейм овер
member
Activity: 98
Merit: 10
November 24, 2017, 11:38:21 PM
я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.

Но эти монеты на очень очень долгую перспективу это так лет на пять минимум вперёд

Бред, любая из них может в любой момент переместиться в топ 100 или даже топ 50. Ты видимо только пришел сюда?
Дело не в этом просто надо искать монетки которые выйдут в топ-10 с очень долгой перспективой с их ростом
full member
Activity: 434
Merit: 103
November 24, 2017, 04:55:45 PM
Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?

Я бы ещё стратиса немного докупил бы, в конце этого года или в начале следующего они должны неплохо подрасти.
full member
Activity: 560
Merit: 100
November 24, 2017, 04:54:33 PM
Quote
Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?
Wings имеет смысл. В скором времени бета у них ожидается.

что за бета? у них уже все работает с голосованиями и сайт есть. только выплат на данный момент почти нет. курс на фоне роста рынка проседает в битке уже не первый месяц. да и вообще если все знают значит это уже в цене.
full member
Activity: 350
Merit: 101
November 24, 2017, 04:33:47 PM
Steem на дне практически. Ее периодичекси пампят.
Ну как показывают недавние события, где дно у монет это еще очень большой вопрос. Я бы лучше вложился в стабильно растущую крипту.
full member
Activity: 230
Merit: 250
November 24, 2017, 04:29:45 PM
Quote
Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?
Wings имеет смысл. В скором времени бета у них ожидается.
Спасибо,буду держать.
member
Activity: 294
Merit: 15
November 24, 2017, 04:03:20 PM
Quote
Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?
Wings имеет смысл. В скором времени бета у них ожидается.
full member
Activity: 230
Merit: 250
November 24, 2017, 03:55:15 PM
Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?
full member
Activity: 364
Merit: 100
November 24, 2017, 03:48:26 PM
А есть возможность вообще понять, есть за монетой потенциал и сможет ли она стрельнуть? Заранее спасибо.
Надо обратить внимание на проект, кто монетой занимается. Какая команда. Уже можно какие-то выводы сделать.
Зря вы там купили, придется огорчить вас .Вы купили фейковый esp ,на коинмаркеткапе видны же биржы ,не давно залистили на Livecoin.На CoinExchange тоже торгуется.На оф сайте предупреждение про фейк на йобите висит.прдавайте монеты с йобита и будте аккуратны

Да ладно? Как это?? А разве они имеют право фейк продавать? Покупка конечно не на критичную сумму была) подержу) и пойду на настоящие на лайвкоине гляну.
Мерси 👋
full member
Activity: 350
Merit: 103
November 24, 2017, 03:17:01 PM
Steem на дне практически. Ее периодичекси пампят.
full member
Activity: 616
Merit: 100
November 24, 2017, 03:11:57 PM
Ну что, как и ожидалось, самым перспективным альтом оказался эфир. Очень красиво график рисует. Да и он один из не многих альтов, который используется по своему назначению а не просто обещания чего то сделать. Смарт контракты вполне работают, на базе блокчейна проводиться более 90 процентов всех исо, токены эфира , это больше половины количества криптовалют и при переводе их с кошелька на кошелек платят эфиров. Вполне ожидаем его стоимость в районе 0,1 BTC

Мне кажется в долгосроке капитализация эфира должна вплотную приблизится к капитализации биткоина. Прошли времена когда над эфиром смеялись, теперь все им пользуются.
Полностью солидарен с Вашесказанным мнением по поводу капитализации эфира. Да и в целом эфир имеет огромные перспективы развития, вполне себе нормальная ситуация со стоимостью в 0.1 БТЦ
Jump to: