Pages:
Author

Topic: Окупается ли майнинг ? - page 18. (Read 3896 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 26, 2018, 02:24:02 PM
Пока еще да
newbie
Activity: 11
Merit: 0
January 26, 2018, 02:22:14 PM
Конечно окупается причём оч быстро если майнить на норм картах .
Согласен полностью 5-7 месяцев
newbie
Activity: 182
Merit: 0
January 26, 2018, 02:19:52 PM
То есть получается что сейчас уже покупать железо для майнинга и надеяться что все это быстро окупится - уже не призодится((( это было актуально лет 8 назад. Правильно я понимаю? И вообще в обычной однокомнатной квартире это реально делатьHuh
jr. member
Activity: 121
Merit: 3
January 26, 2018, 01:57:14 PM
Конечно окупается причём оч быстро если майнить на норм картах .
Ну не очень то и быстро так скажем отбить затраты тоже требуется время, знакомый собрал манер небольшой, не на флагманских конечно картах но не суть, молотит она у него по тихоньку порядка 250$ в месяц намывает на эл. тратит из них около 80$, думаю выхлоп в 150-170$ не плох, но пока не окупил затраты так как майнит недавно.
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
January 26, 2018, 01:32:19 PM
Кто-нибудь может написать реальный расклад - на каком оборудовании, какие монеты майнили и скока вышло )
вот на этом сайте весь расклад можешь посмотреть http://whattomine.com/
все майнеры на него ориентируются. какое оборудование и сколько чего добывает. но конечно цифры не 100%, плюс-минус несколько процентов.
Многие наоборот не советую использовать ваттумайн для оценки майнинга, ибо там все, что показывает рост - в течении пары дней сложность взлетает оч. сильно (это если майнить альты ноунеймовские).
а на что тогда ориентироваться?
member
Activity: 140
Merit: 10
January 26, 2018, 11:25:41 AM
Конечно окупается причём оч быстро если майнить на норм картах .
member
Activity: 196
Merit: 10
January 26, 2018, 11:14:15 AM
Кто-нибудь может написать реальный расклад - на каком оборудовании, какие монеты майнили и скока вышло )
вот на этом сайте весь расклад можешь посмотреть http://whattomine.com/
все майнеры на него ориентируются. какое оборудование и сколько чего добывает. но конечно цифры не 100%, плюс-минус несколько процентов.
Многие наоборот не советую использовать ваттумайн для оценки майнинга, ибо там все, что показывает рост - в течении пары дней сложность взлетает оч. сильно (это если майнить альты ноунеймовские).
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
January 26, 2018, 11:11:45 AM
Кто-нибудь может написать реальный расклад - на каком оборудовании, какие монеты майнили и скока вышло )
вот на этом сайте весь расклад можешь посмотреть http://whattomine.com/
все майнеры на него ориентируются. какое оборудование и сколько чего добывает. но конечно цифры не 100%, плюс-минус несколько процентов.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
January 19, 2018, 11:39:30 PM
Кто-нибудь может написать реальный расклад - на каком оборудовании, какие монеты майнили и скока вышло )
На данном форуме есть отдельный раздел "майнинг" - туда заглянь.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
January 19, 2018, 10:20:43 PM
Кто-нибудь может написать реальный расклад - на каком оборудовании, какие монеты майнили и скока вышло )
newbie
Activity: 53
Merit: 0
January 19, 2018, 05:42:32 PM
окупается, только карты найти ооооочень большая проблема. или нет в наличии, или цены дико завышенные
самое забавное, что биток упал в 2 раза, а вот цена на карты наоборот выросла, да и по такой цене не найдешь )) вот такой парадокс)
member
Activity: 62
Merit: 12
January 19, 2018, 05:38:17 PM
Майнинг вообще дело невыгодное... положите лучше эти деньги в банк под проценты. А лучше возьмите кредит и положите под проценты)
jr. member
Activity: 238
Merit: 4
B~>$ ┐(︶▽︶)┌
January 19, 2018, 05:05:15 PM
Встречный вопрос, если бы оно не окупалось как ты думаешь хоть кто нибудь этим бы занимался, бесплатным трудом я думаю никто не склонен заниматься
newbie
Activity: 48
Merit: 0
January 19, 2018, 05:00:10 PM
Майнинг это конечно прибыльно, но и затратно, на хороший старт в этой отрасли требуется не малый капитал, в настоящее время это можно сравнитьс малым бизнесом, хотя при больших моштабах и целая компания, очень окупаемое предприятие, хоть и требует вложений но быстро окупается, омрачает один факт что майнить с каждым днем все сложнее, монет меньше и требуется больше усилий и мощнее оборудованее.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
January 19, 2018, 04:13:50 PM
Окупается, но минимум где-то через полгода, год
newbie
Activity: 7
Merit: 0
January 19, 2018, 04:08:18 PM
Срок окупаемости майнинг фермы составляет порядка 1,5 - 2 лет
от 6 до 8 месяцев это край )
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
January 17, 2018, 07:02:37 AM
Срок окупаемости майнинг фермы составляет порядка 1,5 - 2 лет
member
Activity: 308
Merit: 10
S O A R https://www.soar.earth/
January 17, 2018, 05:29:05 AM
Я не считаю майнинг выгоднее криптовалюты. Инвестиции все равно приносят больше прибыли. Но я все равно копаю некоторые монетки, причем на процессорах. Сейчас нашел один проект, удачно попал на старт и пока была низкая сложность успел добыть 22 тысячи монет за неделю. При текущей цене около 2 000 долларов. Думаю еще тысяч 10 смогу добыть монет, пока не пойдет майнинг на видеокартах и буду ждать пампа.
Вы используете айсики? какой модели если не секрет.
2000 баксов за неделю - внушительная сумма.
Скорей всего он говорит только про новые проекты, которые можно добывать только на процессорах без асиков. На новых алгоритмах. В случае если можно добывать монетку на асиках, то это хлам в 99.999% случаев. Но проект он думаю не скажет Grin Пока выгода не упадет в полный ноль. Но такие цифры реальны. Я на сигнатуме так круто заработал.
full member
Activity: 420
Merit: 105
January 17, 2018, 05:26:36 AM
Майнинг намного выгоднее вложений в крипту, так как стоимость оборудования отбивается за 1,5-2 месяца. И при этом никаких рисков, связанных с колебанием курса.
Что вы майните, если оборудование окупается за 2 месяца?
Тоже слышала от знакомого, что он стоимость оборудования отбил меньше, чем за два месяца.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
January 17, 2018, 05:22:33 AM
Я не считаю майнинг выгоднее криптовалюты. Инвестиции все равно приносят больше прибыли. Но я все равно копаю некоторые монетки, причем на процессорах. Сейчас нашел один проект, удачно попал на старт и пока была низкая сложность успел добыть 22 тысячи монет за неделю. При текущей цене около 2 000 долларов. Думаю еще тысяч 10 смогу добыть монет, пока не пойдет майнинг на видеокартах и буду ждать пампа.
Вы используете айсики? какой модели если не секрет.
2000 баксов за неделю - внушительная сумма.
Pages:
Jump to: