Pages:
Author

Topic: Окупается ли майнинг ? - page 17. (Read 3896 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 5
Майнинг окупается - это точно. Вопрос времени окупаемости - это не точно). Сейчас вариантов куча, что майнить и на чем, только как крипта поведет себя даже завтра никто не в силах предсказать, поэтому и вопрос окупаемости очень размытый.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Не обязательно майнить биток. Есть множество других криптовалют, которые сейчас легко майняться и стоят мало, но в перспективе могут дать Х10 - вот их очень даже стоит майнить.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Думаю проще сейчас все эти средства вложить в монеты с умом, так профита больше будет
аналогично как фермер с опытом больше года авторитетно могу всем посоветовать не лезть а просто тупо холдить профита и то больше будет а геммороя и нервов в разы меньше (если не трейдить))))
jr. member
Activity: 55
Merit: 4
Если грамотно к вопросу подойти окупится конечно
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Раньше друг майнил эфир, было у него три фермы. Сейчас у него осталась одна ферма и он их собирает на продажу.
jr. member
Activity: 100
Merit: 1
Думаю проще сейчас все эти средства вложить в монеты с умом, так профита больше будет
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Майнинг в прошлом, так считают многие авторитетные представители сообщества. От силы год или два года, и это явление уйдет в прошлое
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Сейчас доходность вернулась на уровень сентября 2017-го года. Вот только цены на видеокарты на тот уровень еще не вернулись. Окупаемость на зеленых картах сейчас 2 года и больше. Красные вообще перестали быть актуальны.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Смотря сколько вкладывать в майнинг, все зависит от вашего бюджета, но по мне, определенно окупится, спустя несколько месяцев, а вот когда окупится у вас будет идти уже чистая прибыль, так что советую приобрести оборудование)
newbie
Activity: 39
Merit: 0
В данный момент я думаю да, но это долго!
Из за спроса сейчас проще собирать фермы и их продавать!
member
Activity: 145
Merit: 10
Пока электричество можно перепродать минимум в 2 раза дороже, майнинг будет выгоден. Сейчас на нынешнем курсе, и огромной просадке-коррекции, перепродается в 10 раз..))
member
Activity: 154
Merit: 30
Думаю вложения стоят того!! Окупается полюбому, пройдено собственным опытом)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Ну это зависит от курса биткойна  , да и если ты хочешь чтобы что-то окупалось нужно иметь при себе ферму только тогда это можно назвать майнингом .
jr. member
Activity: 69
Merit: 1
February 22, 2018, 11:29:09 PM
Стоит ли тратить огромные деньги на оборудование для майнинга , и что будет если курс btc стремительно пойдет вниз ?!
если биток пойдет вниз, то тут любой майнинг будет минусовым
member
Activity: 126
Merit: 10
February 22, 2018, 05:00:04 PM
может кто-нибудь знает о каких-нибудь возможностях майнинга в беларуси? какие есть привелегии?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
February 21, 2018, 10:37:20 AM
Пока окупается. В убыток бы никто не майнил. Домашние минифермы со временем все же станут не выгодны. Энергозатратно, да и мощности большой не поставить. Дорого.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
February 21, 2018, 10:27:26 AM
как выбрать оборудование и есть ли смысл покупать среднеценовые видеокарты для майнинга?
newbie
Activity: 67
Merit: 0
February 10, 2018, 02:02:09 AM
Конечно окупается причём оч быстро если майнить на норм картах .

нормальные карты стоят дорого и сроки окупаемости большие после падения цен на монеты, но все одно за срок службы окупаются.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
January 26, 2018, 03:32:51 PM
Дело не только в оборудовании но и в энергии,если есть возможность подрубиться к условно-бесплатному источнику,например на работе ферму поставить по тихому то это будет выгодно (главное чтобы потом начальство на ковре не раскатало) . Кроме того само оборудование по факту чем дороже, тем быстрее будет себя окупать и на дольше хватит.
copper member
Activity: 172
Merit: 1
January 26, 2018, 02:24:20 PM
Вот хорошая статья про майнинг и его будущие в 2018 году,что бы много не писать http://tutdenegki.com/majning-2018
Pages:
Jump to: