Pages:
Author

Topic: Окупается ли майнинг ? - page 5. (Read 3993 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Если деньги свободные то почему бы и не в ложиться в ферму? Если брать кредит, продавать авто или жилье то это полный бред. Я зашел в октябре 2017 все окупил, а если бы не торопился и не слил на низал то окупил бы уже раза два.
member
Activity: 378
Merit: 35
Правильно конечно считать за год хотя бы, мне вот другое интересно, с облачным майнингом есть смысл связываться?
Уже не раз писали и аргументировали что облака - это кидалово для лохов. А прибыль считать раз в год может и правильно, только кто ж сможет столько времени выдержать?


Тот, кто не идет в майнинг с последними деньгами. Любое нормальное дело требует времени на то, чтобы окупиться. Перед этим ещё, как правило, успеваешь на других темах немало денег оставить, прежде чем прийти к росту и пониманию. За стабильным подсчетом прибыли лучше идти в офис, а не майнинг



Как раз тот, кто не с последними деньгами и будет считать профитность, хотя бы раз в месяц. не плакать, о потерях, а именно считать и анализировать. Возможно поменять пул, или поменять монету, возможно докупить оборудования, возможно поменять место базирования оборудования. Поставить молотилки, и забыть про них на год, это как то недальновидно. И как раз характеризует неправильный подход к бизнесу.


Одно дело анализировать, другое -- кричать, что всё тлен после убыточного периода. Речь о том, что общую эффективность майнинга как таквого одним месяцем не оценить, нужно время, терпение и деньги


Так про крики речи не идет. Разговор о том, что считать надо, а не забывать о подсчетах (будь то прибыль, или убытки) на год.
member
Activity: 252
Merit: 10
Конечно же btc может пойти вниз, но так же он сможет и вырасти. Быть готовым нужно ко всему. Я думаю что майнинг в любом случае окупается.
member
Activity: 868
Merit: 35
Советую майнит  альткоины, там выгодней, а если цена на биткоин пойдет вниз, то потом он все ровно поднимется в этом деле главное терпение.
Если вы имеете ввиду про майнинг альткойнов то про какие вы знаете что они выгоднее , напишите .
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Пока что майнинг окупается и будет окупаться всегда иначе производители оборудования потеряют очень много денег, вопрос только во времени окупаемости.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Друг майнит эфир. У него все окупается. Правда начинал он когда курс был повыше. Но и сейчас прибыль приносит
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Советую майнит  альткоины, там выгодней, а если цена на биткоин пойдет вниз, то потом он все ровно поднимется в этом деле главное терпение.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Если это видео правда, то на это стоить брать кредит

https://www.youtube.com/watch?v=GSi8pZv9Sa0

Кто-то уже пробовал?


Видео недоступно из-за удаления канала
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Если это видео правда, то на это стоить брать кредит

https://www.youtube.com/watch?v=GSi8pZv9Sa0

Кто-то уже пробовал?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Кредит на оборудования для майнинга - это полнейший бред. Но если у вас есть свободное время и есть желание разобраться в этой тематике, а самое главное свободные средства, то впринципе майнинг будет всяко разно лучше (% годовой больше), нежели просто положить деньги в банк под 5% годовых  Grin

Майнинг трудно переоценить, с ним можно не только образовываться, читая кучу материалов по теме, процент получать выше, чем в банке, но ещё и семейные узы налаживать. Как Брин, например, который майнит с сыном эфир Cheesy

Правильно конечно считать за год хотя бы, мне вот другое интересно, с облачным майнингом есть смысл связываться?
Уже не раз писали и аргументировали что облака - это кидалово для лохов. А прибыль считать раз в год может и правильно, только кто ж сможет столько времени выдержать?


Тот, кто не идет в майнинг с последними деньгами. Любое нормальное дело требует времени на то, чтобы окупиться. Перед этим ещё, как правило, успеваешь на других темах немало денег оставить, прежде чем прийти к росту и пониманию. За стабильным подсчетом прибыли лучше идти в офис, а не майнинг



Как раз тот, кто не с последними деньгами и будет считать профитность, хотя бы раз в месяц. не плакать, о потерях, а именно считать и анализировать. Возможно поменять пул, или поменять монету, возможно докупить оборудования, возможно поменять место базирования оборудования. Поставить молотилки, и забыть про них на год, это как то недальновидно. И как раз характеризует неправильный подход к бизнесу.


Одно дело анализировать, другое -- кричать, что всё тлен после убыточного периода. Речь о том, что общую эффективность майнинга как таквого одним месяцем не оценить, нужно время, терпение и деньги
member
Activity: 378
Merit: 35
Правильно конечно считать за год хотя бы, мне вот другое интересно, с облачным майнингом есть смысл связываться?
Уже не раз писали и аргументировали что облака - это кидалово для лохов. А прибыль считать раз в год может и правильно, только кто ж сможет столько времени выдержать?


Тот, кто не идет в майнинг с последними деньгами. Любое нормальное дело требует времени на то, чтобы окупиться. Перед этим ещё, как правило, успеваешь на других темах немало денег оставить, прежде чем прийти к росту и пониманию. За стабильным подсчетом прибыли лучше идти в офис, а не майнинг



Как раз тот, кто не с последними деньгами и будет считать профитность, хотя бы раз в месяц. не плакать, о потерях, а именно считать и анализировать. Возможно поменять пул, или поменять монету, возможно докупить оборудования, возможно поменять место базирования оборудования. Поставить молотилки, и забыть про них на год, это как то недальновидно. И как раз характеризует неправильный подход к бизнесу.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Правильно конечно считать за год хотя бы, мне вот другое интересно, с облачным майнингом есть смысл связываться?
Уже не раз писали и аргументировали что облака - это кидалово для лохов. А прибыль считать раз в год может и правильно, только кто ж сможет столько времени выдержать?


Тот, кто не идет в майнинг с последними деньгами. Любое нормальное дело требует времени на то, чтобы окупиться. Перед этим ещё, как правило, успеваешь на других темах немало денег оставить, прежде чем прийти к росту и пониманию. За стабильным подсчетом прибыли лучше идти в офис, а не майнинг
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Кредит на оборудования для майнинга - это полнейший бред. Но если у вас есть свободное время и есть желание разобраться в этой тематике, а самое главное свободные средства, то впринципе майнинг будет всяко разно лучше (% годовой больше), нежели просто положить деньги в банк под 5% годовых  Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Лично я не парюсь по этому поводу а ферму собрал , по типу положил в банк , майниться и майниться и я не парюсь как будет курс хотя бы как в том году на пике солью и тогда буду подсчитывать а сейчас считать только нервы себе трепать , майнинг не для каждого . 

Давно ферму собрал?

Некоторые просто умудряются на ферму кредит взять, а потом хают на каждом углу какая криптовалюта плохая и как все майнеры в убытке сидят
member
Activity: 378
Merit: 35
Правильно конечно считать за год хотя бы, мне вот другое интересно, с облачным майнингом есть смысл связываться?
Уже не раз писали и аргументировали что облака - это кидалово для лохов. А прибыль считать раз в год может и правильно, только кто ж сможет столько времени выдержать?
jr. member
Activity: 49
Merit: 1
Стоит ли тратить огромные деньги на оборудование для майнинга , и что будет если курс btc стремительно пойдет вниз ?!

На 100 процентов уверен, что даже если курс биктоина пойдет вниз, то через какое-то(может и даже долгое) время, его курс снова взлетит. Будет  много желающих купить биток на низах. Майниниг в целом окупается достаточно долго, не в коем случае не стоит брать кредиты на оборудование.
Чтобы заработать реально приличную сумму, придется подождать. В идеале лучше иметь майнинг-завод.
member
Activity: 434
Merit: 10
Правильно конечно считать за год хотя бы, мне вот другое интересно, с облачным майнингом есть смысл связываться?
member
Activity: 868
Merit: 35
Лично я не парюсь по этому поводу а ферму собрал , по типу положил в банк , майниться и майниться и я не парюсь как будет курс хотя бы как в том году на пике солью и тогда буду подсчитывать а сейчас считать только нервы себе трепать , майнинг не для каждого . 
full member
Activity: 588
Merit: 107
По сей день майнинг не окупается! Так как монеты находятся на дне! Окупится только со временем если то что намайнить держать их у себя на кошельке!
По сей день - это как? Не окупался и не окупается? А выводы вы сделали на основании того, что где то прочитали или сами попробовали? Кажется мне, что первое.
Да, что там кажется, это и так понятно. Хотя может для него применим термин "не окупается", если за шесть месяцев вложенные деньги не возвращаются. Таким не место в майнинге, пусть они лучше монетки покупают. Ведь кто то же должен быть в убытке, что бы другие зарабатывали. )))
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
По сей день майнинг не окупается! Так как монеты находятся на дне! Окупится только со временем если то что намайнить держать их у себя на кошельке!
По сей день - это как? Не окупался и не окупается? А выводы вы сделали на основании того, что где то прочитали или сами попробовали? Кажется мне, что первое.
Pages:
Jump to: