Pages:
Author

Topic: Окупается ли майнинг ? - page 7. (Read 3896 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я тоже на перепутье остановился и думаю что делать? Ферму купить или закупиться. Вроде майнинг еще актуален, но как долго еще будет жить. Что бы что-то нормальное майнить, нужно около 3000$ вложить в ферму, а потом ждать окупаемости.
newbie
Activity: 67
Merit: 0

Пока этот "чудо" асик доедет до вас, пока запустите и настроите, уже будет давать не 120 долляров, а 20, вот и будет окупаемость будь здоров  Cheesy

ну и жрать эл-во конечно будет.


я смотрел в магазинах своей страны, где доставка 2-3 дня и уже все настроено. с Китая дольше конечно едет, но не дольше месяца, та и настраивать там не долго Grin(так говоришь будто настраивать его нужно пол года). по электроэнергии тянет больше видях, это естественно но и прибыли больше, оно перекрывается(20 баксов в месяць с одного асика по моим тарифам)

вот скажите нахрена я распинаюсь перед всякими жопошниками, что то доказывая
member
Activity: 490
Merit: 12
вчера смотрел асики в интернет магазинах, стоимость 800-900 долларов, в месяц приносит около 120 долларов при нынешнем курсе. окупаемость 7 месяцев, когда поднимется курс будет быстрее. вот вам и пол года окупаемости, кто где берет сроки в 2 года окупаемости я хз

Пока этот "чудо" асик доедет до вас, пока запустите и настроите, уже будет давать не 120 долляров, а 20, вот и будет окупаемость будь здоров  Cheesy

ну и жрать эл-во конечно будет.

На видяхах майнинг безусловно окупается. Вопрос в сроках. Можно окупать 3 месяца, можно 12, а можно 4 года.

Ежегодно количество вовлечённых в крипту удваивается, если не утраивается. Потому, в итоге, останутся те, у кого дешёвое \ бесплатное эл-во.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
вчера смотрел асики в интернет магазинах, стоимость 800-900 долларов, в месяц приносит около 120 долларов при нынешнем курсе. окупаемость 7 месяцев, когда поднимется курс будет быстрее. вот вам и пол года окупаемости, кто где берет сроки в 2 года окупаемости я хз
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Все майнеры кричат, что, мол, майнинг уже не выгоден, заходить в него не надо. Но сами почему-то не торопятся из него выходить. А кричат потому, чтоб поменьше людей в него входило


Отменное умозаключение... Давайте, входите, чего уж. На своей шкуре почувствуете, как оно работать только не розетку. Еще и заниматься настройкой, охлаждением, чисткой оборудования. Вот мне нравятся люди, которые слышали звон, да не знают где он...
Вот мне нравятся бизнесмены, готовые работать только при окупаемости в полгода.  Grin
К вашему сведению, в обычном бизнесе такие сроки окупаемости возможны только если вы придумали что то очень инновационное, или ваш бизнес связан с коррупцией.
member
Activity: 602
Merit: 11
окупается конечно, что за вопросы-то Smiley если ничего не горит и курс стабилен... временами даж сверхприбыли а временами розетка Grin
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Все майнеры кричат, что, мол, майнинг уже не выгоден, заходить в него не надо. Но сами почему-то не торопятся из него выходить. А кричат потому, чтоб поменьше людей в него входило


Отменное умозаключение... Давайте, входите, чего уж. На своей шкуре почувствуете, как оно работать только не розетку. Еще и заниматься настройкой, охлаждением, чисткой оборудования. Вот мне нравятся люди, которые слышали звон, да не знают где он...
на самом деле техническое обслуживание не занимает много времени особенно если ты знаешь что делать. Ну или на крайний раз если ты проделывал работу не единожды.
Техническое обслуживание, если у вас не сотня ригов, не занимает времени вообще. Продуть компрессором оборудование раз в месяц, а так же фильтры на приточных вентиляторах раз в неделю не считаю.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
каждый день кто то создает тему с вопросом выгодно ли майнить, выгодно и асиками и видеокартами, только нужно покупать оборудование не которое уже морально устарело. сложность майнинга растет, постоянно добавляются новые монеты для майнинга, никто не выходит, а если и выходит то продает свое обородувание и на его место кто то другой встает майнить. так что не бздите в муку и смело начинайте майнить
member
Activity: 364
Merit: 10
Все майнеры кричат, что, мол, майнинг уже не выгоден, заходить в него не надо. Но сами почему-то не торопятся из него выходить. А кричат потому, чтоб поменьше людей в него входило


Отменное умозаключение... Давайте, входите, чего уж. На своей шкуре почувствуете, как оно работать только не розетку. Еще и заниматься настройкой, охлаждением, чисткой оборудования. Вот мне нравятся люди, которые слышали звон, да не знают где он...
на самом деле техническое обслуживание не занимает много времени особенно если ты знаешь что делать. Ну или на крайний раз если ты проделывал работу не единожды.

Не знаю у кого и как. У меня пока окупается, правда не так, как в начале. Коррекция сильно уменьшила доходы, но ничего держусь и надеюсь на лучшее.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Все майнеры кричат, что, мол, майнинг уже не выгоден, заходить в него не надо. Но сами почему-то не торопятся из него выходить. А кричат потому, чтоб поменьше людей в него входило


Отменное умозаключение... Давайте, входите, чего уж. На своей шкуре почувствуете, как оно работать только не розетку. Еще и заниматься настройкой, охлаждением, чисткой оборудования. Вот мне нравятся люди, которые слышали звон, да не знают где он...
на самом деле техническое обслуживание не занимает много времени особенно если ты знаешь что делать. Ну или на крайний раз если ты проделывал работу не единожды.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Лично я купил майнинг! И нисколько в этом не жалею! да согласен сейчас не выдаёт ту сумму что раньше! но вскоре всё поднимется  и майнинг продолжит своё дело в предь! но на данный момент майнинг не окупается! решать вам приобрести и иметь наличные постоянно либо никогда её не иметь!
member
Activity: 378
Merit: 35
Все майнеры кричат, что, мол, майнинг уже не выгоден, заходить в него не надо. Но сами почему-то не торопятся из него выходить. А кричат потому, чтоб поменьше людей в него входило


Отменное умозаключение... Давайте, входите, чего уж. На своей шкуре почувствуете, как оно работать только не розетку. Еще и заниматься настройкой, охлаждением, чисткой оборудования. Вот мне нравятся люди, которые слышали звон, да не знают где он...
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Майнинг окупается, другой вопрос, сколько времени потребуется, чтобы окупить  первоначальные вложения Быстро уже не получится, поезд ушел
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Все майнеры кричат, что, мол, майнинг уже не выгоден, заходить в него не надо. Но сами почему-то не торопятся из него выходить. А кричат потому, чтоб поменьше людей в него входило
Что значит "выходить"? Это разве так просто, хочу пилю, хочу не пилю? У людей вложено в оборудование определенное количество денег, их нужно отбить, а так же по возможности получить прибыль.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Все майнеры кричат, что, мол, майнинг уже не выгоден, заходить в него не надо. Но сами почему-то не торопятся из него выходить. А кричат потому, чтоб поменьше людей в него входило
member
Activity: 308
Merit: 10
Просто такая интересная тема что вот сейчас может и не окупается Да только никогда не нужно сбрасывать со счетов то что через какой-то полгода-год Цена может выстрелить нереально в верх его все те кто майнили и холдили нормально так поднимут на этой волне.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
На данный момент майнинг уже не так выгоден как лет пять назад поэтому сейчас майнить не очень выгодно , проще купить какую то перспективную монету и холдить или заняться торговлей на криптовалюте.

Пока майнинг будет приносить прибыль, то он будет выгоден, а вопросы окупаемости уже отходят на второй план.
ну вопрос прибыли и выходит из окупаемости. Он начнет приносить прибыль тогда,когда полностью покрое все затраты. Если затраты будут расти,то о какой прибыли может идти речь?
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Майнинг будет выгоден пока пользуется спросом есть и предложения. Аккупаемость сложная очень долго и помещение нужно соответствуещее.Лучше освоить биржи и если очень хочется то есть облачные майнинги онлайн ... Если непрерывно работать то и на еоботе и манергейте можно заработать.Главное при этом не искать кнопку бабло... а приложить усилия. Ну или купить монеты и ждать хххххх ... но в этом случае только везение и время! Все всегда выходит вверх... Но насколько и когда это только вопрос времени!)))
member
Activity: 532
Merit: 25
Выгодно в любом случае иначе бы никто этим не занимался, но раз занимаются, значит есть по прежнему выгода, только вот ее нужно пробовать найти. Может вы как- то не так все рассчитали раз вам лично не выгодно или условия другие.
Майнинг не приносит столько прибыли, сколько приносил в прошлом году, но даже сейчас это стабильный плюс. Примерно 1-1.5$ с карточки 1070. Цель была за год окупить оборудование, но с текущим состоянием рынка, этот срок на пару месяцев сдвигается. С выходом на более дешевую энергию и оборудования, можно смело заниматься майнингом.
Вот и мой товарищ майнит уже больше чем 8 месяцев и тоже до сих пор оборудование свое не окупил! А когда начинал профит был намного выше чем сейчас и курс был получше, и на улице прохладнее! Как-то полегче было! Так что даж не знаю можно ли смело заниматься сейчас майнингом, или лучше забить на это дело и понемногу трейдить!
member
Activity: 322
Merit: 11
Большинство тут пишет что майнинг не выгоден, но всё зависит от того с чем сравнивать. Если брать в расчёт прежнюю прибыль и прибыль сейчас, то да это не выгодной в сравнении. Но все равно окупаемость в год или два для бизнеса это хороший результат.
Pages:
Jump to: