Pages:
Author

Topic: Обвал рынка криптовалют. - page 15. (Read 7480 times)

sr. member
Activity: 1792
Merit: 479

Да уж, в нашем цирке представления меняются, и клоуны всегда с новыми номерами, но смысл не меняется, любой так сказать каприз, но естественно за ваши деньги. Нравятся мне новички, гонористые, всё знают, благо сектантов хватает, в клубе вечного роста.
То тебе приложения Ванги, то тебе коты на блокчейн, во истину глупость не имеет границ. Но эта глобализация рынка, очень полезна, даёт шанс, всем заработать. Вот уже ещё 4 биржи получили лицензии в Японии. Все хотят хороводить хомяков и хранить их запасы. Если до конца года пойдём выше, расплата для всей криптовалюты будет 1-2 года медведей.
BTCBTCBTC
Ну иди долларов закупи и сиди в них. Будешь не клоуном  Cheesy
P.S. Ты бы ошибку в названии темы то исправил. Почти месяц уже висит.
"Почему рОстёт биткоин?"
рОстёт у него  Cheesy
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Да какой обвал вы  о чем. Закупаемся на посадках да и все
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Ну что начало положено.
Корея беспокоиться по поводу криптовалют и того что молодежь за неё может себе купить.
А сегодня, ещё и Англечани выступили, что Европа тоже с начала года возьмётся за биржи и клиентов как американцы.
Фон на слив заряжен. Пристегните ремни господа, начинаеться.
BTCBTCBTC

Уже появилось несколько приложений которые вроде должны  предупредить когда пузырь битка лопнет.....
Не к добру такие баламуты....

Хотя долларовые фантики всю картину портят.... По  мне так если они обваляться это мелочь... Даже это хорошо.
Главное чтоб биржы не стали  кричать, что у них вообще баксов нет.
Первый признак чего то  - это  если Феникс  прекратить принимать Тетер...
Я бы на месте их так бы и сделал. Сконцентрировал у  себя фиат, а всем раздал фантики. Своих клиентов защитил, а остальные биржы пустил ко дну....
Да уж, в нашем цирке представления меняются, и клоуны всегда с новыми номерами, но смысл не меняется, любой так сказать каприз, но естественно за ваши деньги. Нравятся мне новички, гонористые, всё знают, благо сектантов хватает, в клубе вечного роста.
То тебе приложения Ванги, то тебе коты на блокчейн, во истину глупость не имеет границ. Но эта глобализация рынка, очень полезна, даёт шанс, всем заработать. Вот уже ещё 4 биржи получили лицензии в Японии. Все хотят хороводить хомяков и хранить их запасы. Если до конца года пойдём выше, расплата для всей криптовалюты будет 1-2 года медведей.
BTCBTCBTC
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Да не будет ни какого обвала, спады будут, из-за каких нибудь таких новостей, но все равно это ни чего не изменит и не решит!

Я бы так не сказал....
Началась Дос атака не феникс и все курсы поползли  вниз.....

Видно всё держится на  Фениксе.... Если это правда.... Ох какие возможности есть у маленькой группе людей!!!!!
Запасаемся поп-корном и ждём событий!!!!

И когда  биржа вернулась - всё обратно стало восстанавливаться....
member
Activity: 266
Merit: 10
✹✹ Fluxorin.io ✹✹
Вполне себе реальный сценарий, могут создать нереальную панику, на этой панике сольют по 12к всё, хомяки офигеют, напишут пару новостей что Ким есть биткойны, и надо переливать в фиат, а затем кто нужно закупиться по 3-4к и обратно на 15к поход.
member
Activity: 448
Merit: 37
Да , видимо готовят нам масштабные потрясения , что б самим на дне закупиться . Ну что ж , не в первый и не в последний раз , как говорится  Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
У кого нервы слабые при покраснении рынка могут в Даш переливаться, он слабо коррелирует с коррекцией битка.
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Но это как игра в карты.Кому повезет выиграть,а кто безвозвратно проиграет. И будет по новой играть,чтобы отыграться.
Главное уметь остановится
Вот именно, здесь тоже можно передержать или наоборот недодержать до подходящего момента, но угадать именно пик роста и падения практически нереально и каждый должен для себя лично поставить планку по которой готов рискнуть купить либо продать актив.
member
Activity: 135
Merit: 11
Движение в +/-10% слабо напоминает обвал рынка. 30-40% ещё куда не шло, да только не было такого.
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Да не будет ни какого обвала, спады будут, из-за каких нибудь таких новостей, но все равно это ни чего не изменит и не решит!
member
Activity: 114
Merit: 12
биток только в начале своего пути, так что ждем новых высот.
newbie
Activity: 90
Merit: 0
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC
Обвал? Что какой обвал не слышал
member
Activity: 98
Merit: 10
Но это как игра в карты.Кому повезет выиграть,а кто безвозвратно проиграет. И будет по новой играть,чтобы отыграться.
Главное уметь остановится
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Уже появилось несколько приложений которые вроде должны  предупредить когда пузырь битка лопнет.....

Например?


Полазий по сайтам новостным....
Забей в  поисковик.... Лень мне искать... На глаза постоянна их реклама вылазиит....
member
Activity: 350
Merit: 11
Уже появилось несколько приложений которые вроде должны  предупредить когда пузырь битка лопнет.....

Например?

Не к добру такие баламуты....

Я протестую  Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Ну что начало положено.
Корея беспокоиться по поводу криптовалют и того что молодежь за неё может себе купить.
А сегодня, ещё и Англечани выступили, что Европа тоже с начала года возьмётся за биржи и клиентов как американцы.
Фон на слив заряжен. Пристегните ремни господа, начинаеться.
BTCBTCBTC

Уже появилось несколько приложений которые вроде должны  предупредить когда пузырь битка лопнет.....
Не к добру такие баламуты....

Хотя долларовые фантики всю картину портят.... По  мне так если они обваляться это мелочь... Даже это хорошо.
Главное чтоб биржы не стали  кричать, что у них вообще баксов нет.
Первый признак чего то  - это  если Феникс  прекратить принимать Тетер...
Я бы на месте их так бы и сделал. Сконцентрировал у  себя фиат, а всем раздал фантики. Своих клиентов защитил, а остальные биржы пустил ко дну....
member
Activity: 249
Merit: 11
А зачем ему падать глобально? Как финансовый инструмент с высокой волатильностью вполне позволяет зарабатывать всем на скачках курса. Зачем резать курицу? А будет с нового года шорт фьюча- будет, имхо, еще интереснее работать в краткосрок))

Биток периодически кто-то пытается обвалить. Это уже заметно как говорится невооруженным взглядом. Вчера была такая попытка, но не увенчалась сильным успехом поскольку  рынок очень быстро восстановился
да какая там попытка обвалить? В часе еще ладно перепродан две свечи было красных -10 %, обычная волатильность для битка, а на дневке никакой попытки не заметно, а на неделе и подавно. Только ловить не удобно по ночам, сплю я Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
А зачем ему падать глобально? Как финансовый инструмент с высокой волатильностью вполне позволяет зарабатывать всем на скачках курса. Зачем резать курицу? А будет с нового года шорт фьюча- будет, имхо, еще интереснее работать в краткосрок))

Биток периодически кто-то пытается обвалить. Это уже заметно как говорится невооруженным взглядом. Вчера была такая попытка, но не увенчалась сильным успехом поскольку  рынок очень быстро восстановился
member
Activity: 249
Merit: 11
А зачем ему падать глобально? Как финансовый инструмент с высокой волатильностью вполне позволяет зарабатывать всем на скачках курса. Зачем резать курицу? А будет с нового года шорт фьюча- будет, имхо, еще интереснее работать в краткосрок))
member
Activity: 182
Merit: 10
Большой прессинг биткоина еще в будущем, так как скоро большинство правительств поймут что они теряют деньги с казны, не дополучают налогов и будут активно банить биткоин у себя в стране , в конечном итоге у них ничего не получится но тряски биткоину это однозначно даст.
А по поводу курса, думаю биток ниже 5 вряд ли уже опустится.
Pages:
Jump to: