Pages:
Author

Topic: Обвал рынка криптовалют. - page 18. (Read 7480 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Роздупляйтесь балбесы, у вас что, вообще мозги отсохли? для тупорылых скидываю точный прогноз пампов по битку
http://omnichest.info/lookupadd.aspx?address=3MbYQMMmSkC3AgWkj9FMo5LsPTW1zBTwXL
как увидите емиссию сразу покупайте биток, можете даже продать если вы торгуете на битрексе или фениксе, вывести вы все равно не сможете. Интересно тут все комюнити такое)))?? Grin
   

member
Activity: 364
Merit: 10
Это после такого лбвала биткойн  28-29 ноября взлетел до 11 100 долларов?  Он еще долго будет подниматься и падать.  Даже трудно сказать чем это завершится.
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Аналитики связывают сегодняшнее падение также с коррекцией и массовым желанием трейдеров зафиксировать прибыль после достижения биткоином исторического максимума в $11474. Как известно, зайти на криптовалютный рынок достаточно просто, необходимо только зарегистрироваться на одной из криптобирж. Учитывая бурный рост курса первой криптовалюты, неудивительно, что поток непрофессиональных инвесторов хлынул и не собирается иссякать.
Вот именно, непрофессиональных трейдеров. Криптовалютные биржи сейчас являются раем для профессиональных трейдеров. Прибыль от работы с таким рынком зашкаливает.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Скоро НГ. Народ профит после туземуна выводил на подарки  Smiley
member
Activity: 90
Merit: 10
Аналитики связывают сегодняшнее падение также с коррекцией и массовым желанием трейдеров зафиксировать прибыль после достижения биткоином исторического максимума в $11474. Как известно, зайти на криптовалютный рынок достаточно просто, необходимо только зарегистрироваться на одной из криптобирж. Учитывая бурный рост курса первой криптовалюты, неудивительно, что поток непрофессиональных инвесторов хлынул и не собирается иссякать.
member
Activity: 294
Merit: 10
Джон Макафи пытается компенсировать обвал битва вбросами о том, что съест свой пенис, если биток не достигнет одного миллиона долларов. Такой открытой попытки информационного давления уже давно не было )
full member
Activity: 238
Merit: 100
Будет как обычно - кто-то в выигрыше, кто-то в проигрыше. Ничего нового )
а что может быть чтобы сразу все были в выигрыше или проигрыше?
member
Activity: 406
Merit: 11
Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт

Я успел, но немного все же потерял, ждал этого момента несколько дней, но все равно оказался не готов к нему.
Если Вы действительно ждали несколько дней, то Вы сейчас вообще не в обломе (курс прилично шагнул вперед, откат был менее значительный).

Разве это обвал? Мне кажется, что это так, маленькая корректировочка. И все восстановилось достаточно быстро. Нужно было действовать буквально считаные минуты, чтобы купить монет подешевке
9000 - это была первая остановка трамвая. Следующая остановка - 7000  Smiley

Нет, не думаю что до 7000 опустится, сейчас всё резко начнут перезакупаться и всё снова в рост.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт

Я успел, но немного все же потерял, ждал этого момента несколько дней, но все равно оказался не готов к нему.
Если Вы действительно ждали несколько дней, то Вы сейчас вообще не в обломе (курс прилично шагнул вперед, откат был менее значительный).

Разве это обвал? Мне кажется, что это так, маленькая корректировочка. И все восстановилось достаточно быстро. Нужно было действовать буквально считаные минуты, чтобы купить монет подешевке
9000 - это была первая остановка трамвая. Следующая остановка - 7000  Smiley
member
Activity: 168
Merit: 10
Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт

Я успел, но немного все же потерял, ждал этого момента несколько дней, но все равно оказался не готов к нему.
Если Вы действительно ждали несколько дней, то Вы сейчас вообще не в обломе (курс прилично шагнул вперед, откат был менее значительный).


Да, частично уже перезакупился, частично еще жду, через неделю будем в шоколаде Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 104
Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт
Большой плюс, что не в лез в юсдт, эта монета ещё заявит о себе. Ну а биткоин нужно фиксить в доллар или евро, а ещё круче в  сильный альткоин.
BTCBTCBTC
Позвольте поинтересоваться, что же это за сильный альткоин такой?))))
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт
Большой плюс, что не в лез в юсдт, эта монета ещё заявит о себе. Ну а биткоин нужно фиксить в доллар или евро, а ещё круче в  сильный альткоин.
BTCBTCBTC
full member
Activity: 280
Merit: 100
Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт

Я успел, но немного все же потерял, ждал этого момента несколько дней, но все равно оказался не готов к нему.
Если Вы действительно ждали несколько дней, то Вы сейчас вообще не в обломе (курс прилично шагнул вперед, откат был менее значительный).

Разве это обвал? Мне кажется, что это так, маленькая корректировочка. И все восстановилось достаточно быстро. Нужно было действовать буквально считаные минуты, чтобы купить монет подешевке
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт

Я успел, но немного все же потерял, ждал этого момента несколько дней, но все равно оказался не готов к нему.
Если Вы действительно ждали несколько дней, то Вы сейчас вообще не в обломе (курс прилично шагнул вперед, откат был менее значительный).
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Биткоинт начнёт падать, когда это будет выгодно определённому кругу лиц, которые сейчас и надувают цену, а может и не надувают и просто много желающих его купить в данный момент.
Это нормальная цепочка, когда кто-то получает прибыль от продаж, а кто-то теряет свои сбережения. Так и живут биржи.
Биржи живут на комсе с обменов и вводов/выводов. На обогащение и потерю сбережений клиентами биржи, бирже вообще наплевать.
member
Activity: 168
Merit: 10
Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт

Я успел, но немного все же потерял, ждал этого момента несколько дней, но все равно оказался не готов к нему.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Расскажите кто в чем фиксануться успел? Я так и не успел фиксануться в юсдт
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вот, например, есть неплохая новость про биток и что от него ждать, но это всего лишь догадки, как будет на самом деле я уверен ни кто точно сказать не сможет!
Посмотрим. Думаю что всё будет хорошо и работа крипты это только начало
Мне тоже, кажется, что это только начало повального увлечения биткоином. На наших глазах биткоин за два дня поднялся от 9 к 10 тысячам долларов, и сегодня за один день был уже почти 11500. А потом опять меньше 10 000. На таких уровнях привычные для криптовалют резкие колебания в течении дня становятся очень болезненными. Действительно, нужно быть осторожнее и научиться соблюдать спокойствие при любом раскладе.

full member
Activity: 322
Merit: 100
Вот, например, есть неплохая новость про биток и что от него ждать, но это всего лишь догадки, как будет на самом деле я уверен ни кто точно сказать не сможет!
Посмотрим. Думаю что всё будет хорошо и работа крипты это только начало
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Вот, например, есть неплохая новость про биток и что от него ждать, но это всего лишь догадки, как будет на самом деле я уверен ни кто точно сказать не сможет!
Pages:
Jump to: