Pages:
Author

Topic: Обвал рынка криптовалют. - page 11. (Read 7478 times)

legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Обвалится и грохнется со страшной силой,посмотрите на цены которые раздули на крипту,они абсолютно не адекватны,рост слишком быстрый,когда подросшие доллары начнут вытягивать больно будет всем и держателям альткоинов и те кто верит в вечный рост биткоина,сейчас уже биржи начинают не слабо лагать при наплыве новых пользователей,когда туда придут чтоб вывести свои гроши так как рынок начал проседать немного и уже стрёмно держать что то в крипте ,тогда и начнётся веселуха,многие хозяева бирж не рискнут отдавать дорогой биток и обналичат его сами,прикрыв лавочку под шумок.
member
Activity: 182
Merit: 14
Мне кажется опасное время перед Рождеством и сразу после. Народ гуляет, трейлеры тоже люди и хотят отдохнуть. Самое то, если кому-то нужно замутить какую-то аферу, обвалить рынок например, чтоб покрыть свои недостачи в долларах.
Может, конечно, у Тезера все в ажуре, и слухи пустые. Но я бы для надёжности все же вывел хотя бы часть в фиат, перед каникулами. Особенно если в планах погулять и расслабиться )
full member
Activity: 812
Merit: 102
Почему все пророчат обвал? Может же быть и затяжное снижение

Не бывает роста без падений, сейчас биток и альткоины показываю очень приличный рост, после которого по классике идет коррекция причем не хилая. Поэтому самый разумный выход, это пофиксить прибыль пока не поздно в юсд, а на коррекции заново зайти, увеличив свой капитал токенов перед весенним скачком.
member
Activity: 378
Merit: 16
Почему все пророчат обвал? Может же быть и затяжное снижение
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Я новичок, но общаюсь с умными людьми по вопросам крипты, они считают, что все будет хорошо Smiley Ну не без взлетов и падений, но в целом, крипта должна только укрепляться и распространяться все больше и больше.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Да, обычные люди, видя рост курса рассматривают криптовалюту как средство для долгосрочного инвестирования.
Хотя правильным подходом было бы рассматривать это как вход на рынок, за которым когда-то должен быть выход.
Сколько разочарования будет в случае обвала. Надеюсь это случится не скоро.
member
Activity: 106
Merit: 11
Обвала не будит так как много вложений . но я думаю и ценны не будут космическими как все говорят .
member
Activity: 62
Merit: 10
опять потрясет, кто-то закупится, кто-то просрет Smiley

Рынок криптовалют такой же рынок, как и все остальные..законы у него развития одинаковые то взлет, то спад.. это нормально
newbie
Activity: 14
Merit: 10
Как правило на бирже таких называю слабая рука, которые сразу сливают при каждой странной новости. Обвал не будет пока крупные игроки держат свои капиталы в крипте. Максимум крупный слив может быть при стрижке и то, что этом вряд ли кто-то знает заранее. бывают конечно падения , но они не критичны, просмотрите график Битка. В начале года и сейчас.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Извините за вопрос, а ради чего кроме денег можно держать биткоин? Особо идейных тут считанные единицы, да и стратегия холдера противоречит тем принципам которые защищают идейные.

Мне сама технология блокчейна нравится, нравится возможность передачи и хранения ценности, нравится, что безопасность средств зависит только от меня.
Я же не просто его держу, я очень многими побочными делами в крипте занимаюсь. Поэтому для меня это не просто инструмент инвестиций.
member
Activity: 266
Merit: 11
Не сцать!

Пузырь лопнет, но еще не скоро. Считайте нынешнее время "золотом периодом криптовалюты".
Конечно, эпичные падения вполне вероятны, но они будут носить временный характер.
Я вообще не вижу ни одной причины почему "пузырь должен лопнуть" в ближайшее год-два.
А вас вобще ни капли не смущает бум криптовалют, который сейчас происходит и параболические графики курсов? по вашему он так и будет еще год расти до нескольких миллионов за штуку?

Меня смущает. С одной стороны хочется остаться в холдерах (я здесь не только ради денег), но биток от низов уже x100 сделал.
Извините за вопрос, а ради чего кроме денег можно держать биткоин? Особо идейных тут считанные единицы, да и стратегия холдера противоречит тем принципам которые защищают идейные.
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Не сцать!

Пузырь лопнет, но еще не скоро. Считайте нынешнее время "золотом периодом криптовалюты".
Конечно, эпичные падения вполне вероятны, но они будут носить временный характер.
Я вообще не вижу ни одной причины почему "пузырь должен лопнуть" в ближайшее год-два.
А вас вобще ни капли не смущает бум криптовалют, который сейчас происходит и параболические графики курсов? по вашему он так и будет еще год расти до нескольких миллионов за штуку?

Меня смущает. С одной стороны хочется остаться в холдерах (я здесь не только ради денег), но биток от низов уже x100 сделал.
member
Activity: 350
Merit: 13
Не сцать!

Пузырь лопнет, но еще не скоро. Считайте нынешнее время "золотом периодом криптовалюты".
Конечно, эпичные падения вполне вероятны, но они будут носить временный характер.
Я вообще не вижу ни одной причины почему "пузырь должен лопнуть" в ближайшее год-два.
А вас вобще ни капли не смущает бум криптовалют, который сейчас происходит и параболические графики курсов? по вашему он так и будет еще год расти до нескольких миллионов за штуку?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Да, но очень уж непредсказуемо он себя ведет. Но судя по курсу, это мало кого останавливает. Люди заходят и не боятся.
full member
Activity: 644
Merit: 145
Не сцать!

Пузырь лопнет, но еще не скоро. Считайте нынешнее время "золотом периодом криптовалюты".
Конечно, эпичные падения вполне вероятны, но они будут носить временный характер.
Я вообще не вижу ни одной причины почему "пузырь должен лопнуть" в ближайшее год-два.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ситуация с криптовалютой совсем непонятная,по идее коррекция предполагалась падением приличным,но по факту снова рост и теперь интереснее наблюдать,учитывая то,что крипта по сути как пузырь,лопнуть может в любой момент,непредсказуемость ее еще опаснее становится.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Но что теперь делать жизнь идет и продолжается. Всегда в жизни бывают взлеты падении. Тем более все что касается средств и даже виртуальной валюты этого ожидать можно было, правда на этот раз почему-то затянулось. 
Эт точно затянулось.
Видимо растолстели, оборзели и страх потеряли.
Но как мы знаем, финал фильма всегда один.
Рано или поздно, просто будем внимательны.
BTCBTCBTC
да просто большинство стали холдерами и вывели свои биточки к себе на кошельки и спрятали их под матрас, так что на рынке уменьшилось число битков, но вышли фьючи, поэтому смотрим и следим за курсом
Самое опасное, это вывести на холодный кошелёк. Ибо завести и продать их в момент слива, ни кто не даст. Но как показало время, эта техника пока лидер по профитности. Так же эта техника способствует увеличению волатильности курса на биржах, ибо спрос больше чем предложение, от этого выигрывают те, кто постоянно торгуют, тоесть сами биржи.
BTCBTCBTC
full member
Activity: 324
Merit: 100
Даю бесплатный совет - следите за Гугл трендам. Когда все домохозяйки Техаса закупятся - тренд поиска пойдет на спад - вот и будет самое время фиксироваться.
Cheesy если бы было все так просто, аналитики бы умерли от голода ) а мамкины трейдеры имели бы каждый по яхте ))
full member
Activity: 462
Merit: 100
Но что теперь делать жизнь идет и продолжается. Всегда в жизни бывают взлеты падении. Тем более все что касается средств и даже виртуальной валюты этого ожидать можно было, правда на этот раз почему-то затянулось. 
Эт точно затянулось.
Видимо растолстели, оборзели и страх потеряли.
Но как мы знаем, финал фильма всегда один.
Рано или поздно, просто будем внимательны.
BTCBTCBTC
да просто большинство стали холдерами и вывели свои биточки к себе на кошельки и спрятали их под матрас, так что на рынке уменьшилось число битков, но вышли фьючи, поэтому смотрим и следим за курсом
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Но что теперь делать жизнь идет и продолжается. Всегда в жизни бывают взлеты падении. Тем более все что касается средств и даже виртуальной валюты этого ожидать можно было, правда на этот раз почему-то затянулось. 
Эт точно затянулось.
Видимо растолстели, оборзели и страх потеряли.
Но как мы знаем, финал фильма всегда один.
Рано или поздно, просто будем внимательны.
BTCBTCBTC
Pages:
Jump to: