Pages:
Author

Topic: Обвал рынка криптовалют. - page 14. (Read 7478 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 255
Как видим, никакого обвела не произошло.  Наоборот,  биткойн резко поднялся до 18000 долларов,  что все некоторые испугались уже такому его росту.

Видно глюки у этого гражданина начались.... Сейчас вроде как по 13 штук стоитHuh?

Такая ситуация из-за того, что куча хомячков как раз по столько закупилась....
И в принудительно добровольном порядке началась закрытие  маржинальных позиций.....

Такие колебания цены сметает с балансов некоторые  суммы....
member
Activity: 364
Merit: 10
Как видим, никакого обвела не произошло.  Наоборот,  биткойн резко поднялся до 18000 долларов,  что все некоторые испугались уже такому его росту.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сам лично продал биткоины свои по 5к$
BTCBTCBTC
Ааа... Вон оно в чем дело то... Grin
И в чём же собственно дело? Мне биткоин интересен как спекуляционный актив для заработка фиата. В секте я не состою, ни Сатоши, ни Бутерин кумирами не считаю. Вышел с биткоин, пересел на лайткоин, потом на ЕТС, всё принесло отличную прибыль. Всеми доволен. Делайте деньги, и не позволяйте промывать себе мозги!
BTCBTCBTC

Для 99% процентов людей, которые купили крипту, главное это заработать на ней, если бы люди хотели бы разбираться, то они не на бирже сидели бы, а изучали технологию блокчейна. 
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Сам лично продал биткоины свои по 5к$
BTCBTCBTC
Ааа... Вон оно в чем дело то... Grin
И в чём же собственно дело? Мне биткоин интересен как спекуляционный актив для заработка фиата. В секте я не состою, ни Сатоши, ни Бутерин кумирами не считаю. Вышел с биткоин, пересел на лайткоин, потом на ЕТС, всё принесло отличную прибыль. Всеми доволен. Делайте деньги, и не позволяйте промывать себе мозги!
BTCBTCBTC
member
Activity: 147
Merit: 14
обвал будет не скоро
member
Activity: 266
Merit: 11
Обвала прям такого не будет, скорее всего, ну в ближайшие несколько лет точно. Имхо. Так-то я не аналитик нифига ) А вот корректироваться будет периодически. Ну короче все как обычно - качели.
Вы посмотрите на график взлета биткоина, такой подъем валюты за которую особо ничего не купить и с такой дикой волатильностью невозможен в принципе и долго так продолжаться не может, так что ждем падения.
full member
Activity: 324
Merit: 100
Обвала прям такого не будет, скорее всего, ну в ближайшие несколько лет точно. Имхо. Так-то я не аналитик нифига ) А вот корректироваться будет периодически. Ну короче все как обычно - качели.
member
Activity: 104
Merit: 100
Да какой обвал вы  о чем. Закупаемся на посадках да и все

Глубоко сомневаюсь в обвале рынка криптовалют. Крипта все больше набирает популярность на фоне битка. 
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC
Я так понимаю если будет обвал, то это будет в большей степени обвал биткоина ? Или все-таки вообще всего? А как на это будут реагировать альты ? А может на фоне обвала будет расти эфир ? Какие есть мысли на этот счет ?

Обвал биткоинт скорей всего не будет, правда не известно какое количество битка было куплена за usdt и если все захотят обратно перейти в биток, то упадёт сама цена токена usdt.
Цена USDT не упадёт, если будет переход в биток. USDT ни как не связана с биткоином) Это то же самое, что и доллар, только в блокчейне, и цена его зависит только от доллара)
full member
Activity: 142
Merit: 100
Вот и началась корекция.Потом наверняка опять будет рост.
Сразу же вся остальная крипта начала сильно отыгрывать свои позиции на фоне падения btc, практически вся в зеленой зоне, тот же эфир быстро наростил 25-30$.
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Вот и началась корекция.Потом наверняка опять будет рост.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Сам лично продал биткоины свои по 5к$
BTCBTCBTC
Ааа... Вон оно в чем дело то... Grin
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Просто много завистливых людей, которые не вложились и теперь желают, что бы все лопнуло!!))
Думаю вы просто не понимаете как это работает. Зависть тут не при чём. Сам лично продал биткоины свои по 5к$, но ни разу не жалею, ибо купил их полтора года назад за 450$.
А сектанство, это к добру не приведёт.
Ну вот вчера мы все увидели хай на Битштамп, теперь год будут сдувать пузырь и сползать на дно.
Не спешите откупать его, и не лезьте покупать альткоины, их сольют ещё сильней в $.
BTCBTCBTC
member
Activity: 364
Merit: 13
Просто много завистливых людей, которые не вложились и теперь желают, что бы все лопнуло!!))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
обвал это смешно просто все растет в долгосроке и пока будут вливать деньги так и будет дальше
newbie
Activity: 6
Merit: 0
не знаю происхождение финансовой подушки для роста цены крипты, чем подкреплено кроме слов создателя пузыря похоже скоро лопнет. правда если США поддержит своими зелеными фантиками, то американцы держать легенду будут долго.
Американцы подкрепят фьючерсами, а это такой же воздух по сути и особой роли для рынка не будет играть, ибо кэш пойдет не в биток, а во фьючерсы.

Думаю с помощью вьючерсов могут ограничить рост и просадки битка по цене.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC
Я так понимаю если будет обвал, то это будет в большей степени обвал биткоина ? Или все-таки вообще всего? А как на это будут реагировать альты ? А может на фоне обвала будет расти эфир ? Какие есть мысли на этот счет ?

Обвал биткоинт скорей всего не будет, правда не известно какое количество битка было куплена за usdt и если все захотят обратно перейти в биток, то упадёт сама цена токена usdt.
Упадет все и очень сильно скорее всего. Потому как внутри криптовалют все очень сильно связано. Если окажется что биткоин был надут искуственно созданными деньгами то это обвалит и биткоин и все что с биткоином связано.
А при каких условиях это может вскрыться?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Господа, я тут про одну конторку прочитал ICO Zen Protocol
Во тут информация https://freedman.club/ico-zen-protocol-revolyucionnaya-finansovaya-sistema/
Как думаете стоит ли присмотретьса?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
не знаю происхождение финансовой подушки для роста цены крипты, чем подкреплено кроме слов создателя пузыря похоже скоро лопнет. правда если США поддержит своими зелеными фантиками, то американцы держать легенду будут долго.
Американцы подкрепят фьючерсами, а это такой же воздух по сути и особой роли для рынка не будет играть, ибо кэш пойдет не в биток, а во фьючерсы.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
не знаю происхождение финансовой подушки для роста цены крипты, чем подкреплено кроме слов создателя пузыря похоже скоро лопнет. правда если США поддержит своими зелеными фантиками, то американцы держать легенду будут долго.
Pages:
Jump to: