Pages:
Author

Topic: Обвал рынка криптовалют. - page 9. (Read 7477 times)

member
Activity: 179
Merit: 11
Я не думаю, что рынок может обновиться. Это новый этап в развитии всего человечества. Но корректировка, определенно, скоро будет.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Как по мне - будущее за криптовалютой. Конечно не каждая валюта будет ценной и стабильной, но тем не менее массовый обвал ей точно не грозит.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Грядет, грядет однозначно. Мне уже страшно, что будет после этого. Пока надувается невероятный пузырь...
Откат неизбежен, вопрос когда и на сколько? А это зависит от причины по которой произойдет откат.
Мне вот интересно каковы причины такого безумного роста? Неужели просто популяризация битка? врядли...
member
Activity: 238
Merit: 10
“The Future of Security Tokens”
Грядет, грядет однозначно. Мне уже страшно, что будет после этого. Пока надувается невероятный пузырь...
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
На этот раз повышение биткоина не сильно повлияло на криптовалюты.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
...
Кто что скажет?
Скажу, что 21 ноября биток стоил около 8000, а спустя месяц он стоит 18000. Такой вот обвал рынка криптовалют.

Обвал в другую сторону) Так все ждут-ждут коррекции а дождаться не могут) Хотя, конечно же вероятнее всего она будет. Без этого рынок крипты вооюще не может
member
Activity: 175
Merit: 10
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
...
Кто что скажет?
Скажу, что 21 ноября биток стоил около 8000, а спустя месяц он стоит 18000. Такой вот обвал рынка криптовалют.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Всем привет !  Smiley проблемы с определенным кошельком, не могут влиять на крипту в целом , да и тем более сами знаете , шумиху опять негативную создадут и на низах скупятся,а хомяки лысые опять будут ходить )

Шумиху пускать, это обыденное дело. Вон центробанки собираются покупать криптовалюту, значит снова цену снижать искусственно будут
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Всем привет !  Smiley проблемы с определенным кошельком, не могут влиять на крипту в целом , да и тем более сами знаете , шумиху опять негативную создадут и на низах скупятся,а хомяки лысые опять будут ходить )
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Все может произойти конечно потому и  стоит вкладывать только те деньги которые потеря которых будет не смертельная.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Есть альткоины, которые не зависят от курса битка. Я считаю, что в будущем году все, что касается битка, будет падать, но будут расти пруф-оф-стэйт альткоины.

Я что-то таких альтов вообще не видел. Это что вы имеете ввиду? Эфир? Но он тоже иногда полностью повторяет график битка
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Страшно было смотреть кода все росло, моментами хотелось чтобы все остановилось, а сейчас наоборот думаю, что откат будет и буду рад если продолжится рост
member
Activity: 204
Merit: 10
Есть альткоины, которые не зависят от курса битка. Я считаю, что в будущем году все, что касается битка, будет падать, но будут расти пруф-оф-стэйт альткоины.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Если биток рухнется с этой высоты, то скорее всего альтам будет не очень хорошо. Коррекция, притом жесткая их ожидает. Лишь бы не очень продолжительная )

Это совсем необязательно

Альты могут даже наоборот прибавить в конечном счёте, поскольку всё будет зависеть от конкретной причины, по которой биток может серьёзно скорректироваться или конкретно припасть. Например, если обвал будет вызван какими-то внутренними причинами, скажем, разборками внутри разработчиков или какой-нибудь дырой чудовищных масштабов, то я не думаю, что альты получат смертельный удар по типу пока толстый сохнет, худой сдохнет. Возможно, сперва весь рынок пойдёт вниз, но через какое-то время появится новый герой, например, лайт, который займёт место битка в качестве короля (зачёркнуто) императора крипты
newbie
Activity: 3
Merit: 0
как-то все закономерно. Пока вливаются шальные деньги - крипта растет, соотвественно пока крипта растет = вливаются шальные деньги Smiley Каламбур, но трудно сказать, когда этот процесс начнет останавливаться
Вот пока тоже не вижу предпосылок к обвалу. Пока есть деньги - никакого обвала не должно случиться. Слегка будет качать туда-сюда и все. Имхо
Через полгода - год, мб и будет обвал, когда институтные деньги "закончатся" и люди закупятся по текущим хаям.
full member
Activity: 198
Merit: 100
как-то все закономерно. Пока вливаются шальные деньги - крипта растет, соотвественно пока крипта растет = вливаются шальные деньги Smiley Каламбур, но трудно сказать, когда этот процесс начнет останавливаться
Вот пока тоже не вижу предпосылок к обвалу. Пока есть деньги - никакого обвала не должно случиться. Слегка будет качать туда-сюда и все. Имхо
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Да походу он будет падать в стоимости, потом подниматься. Ну пока очень большое количество народу в этом участвует и он упадет если только все начнут продавать
Для падения не нужно, чтобы все продавали, достаточно нескольких крупных держателей.
Просто достаточно несколько плохих новостей и пойдет волна как обычно паник селла.
member
Activity: 79
Merit: 10
Да походу он будет падать в стоимости, потом подниматься. Ну пока очень большое количество народу в этом участвует и он упадет если только все начнут продавать
Для падения не нужно, чтобы все продавали, достаточно нескольких крупных держателей.

Да, но когда крупные держатели начнут продавать, мелкие сделают тоже самое, это ведь очевидно. Потому если начнется спад, то мне он видится довольно крупным и резким.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Да походу он будет падать в стоимости, потом подниматься. Ну пока очень большое количество народу в этом участвует и он упадет если только все начнут продавать
Для падения не нужно, чтобы все продавали, достаточно нескольких крупных держателей.
member
Activity: 146
Merit: 10
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC
я бы не надеялся на какую то стабильность криптовалют ровно также как и фиатных денег. курс все время скачет, что будет завтра-никто особо и не знает, нужно жить все таки моментом, но с долларами под потолком Grin
Pages:
Jump to: