Pages:
Author

Topic: Обвал рынка криптовалют. - page 6. (Read 7477 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250

Я ещё в прошлое воскресенье говорил, что эта неделя будет весёлой, и ещё не вечер, однако.

Да это всем было очевидно. Так же очевидно, как и то, что ниже 10-ки биток не опустится.

Это почему? Типа психологический рубеж? По-моему, бурный рост биткоин начал при цене 6-7 тонн. Вполне возможно, что сюда же и опустимся. И к 300 млрд общего рынка крипты. Ведь кто-то просто выводит прибыль, а у кого-то может уже и паника...
Всегда были паникеры и ливуны без них никуда, а вот психологический рубеж в 10к может не выдержать давления и тогда придется ждать до весны новых вливаний в биток, а про альты так вообще забыть до лета.
full member
Activity: 504
Merit: 100
A New Exchange Era

Я ещё в прошлое воскресенье говорил, что эта неделя будет весёлой, и ещё не вечер, однако.

Да это всем было очевидно. Так же очевидно, как и то, что ниже 10-ки биток не опустится.

Это почему? Типа психологический рубеж? По-моему, бурный рост биткоин начал при цене 6-7 тонн. Вполне возможно, что сюда же и опустимся. И к 300 млрд общего рынка крипты. Ведь кто-то просто выводит прибыль, а у кого-то может уже и паника...
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
И на самом деле так бывает, что музыка не может играть всегда, после музыки наступает преимущественно трудовые будни совсем с невеселыми нотками. Так произошло и в данном случае. А жаль! (
member
Activity: 275
Merit: 14
Мальчишки и девчонки.
А также их родители.
Коррекцию Биткоина
Увидеть не хотите ли?
Кровавую коррекцию
Экран покажет наш,
И завтра 100 биткоинов
Не хватит на беляш!
Не хватит на беляш!
Па-пара-пада- пам!
(шутка)  Grin

Ржака  Cheesy

Где такое нарыл? Сам сочинил?  Grin
member
Activity: 275
Merit: 14

Я ещё в прошлое воскресенье говорил, что эта неделя будет весёлой, и ещё не вечер, однако.

Да это всем было очевидно. Так же очевидно, как и то, что ниже 10-ки биток не опустится.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..
пусть пусть самые хитрожопые выходят, потом по 50000$ будут откупать. Неудачно конечно было входить тем, кто заходил по 18000-19000, но тут все решает небольшое терпение. Неизвестно, пойдет ли еще биток в рост до нового года, но уж после нового года то точно достигнет всех прошлых максимумов, ну и пойдет на новые
Не сильно то обольщайтесь. После выхода биткоина на фьючерсы это беспредел с неконтролируемым ростом прекратится, а нынешнее падение очень даже легко прогнозировалось, правда не с таким печальным бабахом, хотя это только наглядно демонстрирует всю искусственность, необоснованность роста битка.

Что значит не с таким печальным бабахом?

Я ещё в прошлое воскресенье говорил, что эта неделя будет весёлой, и ещё не вечер, однако. Лично я жду цену в районе 6-8 килобаксов. Это не значит, что я собираюсь покупать по этому ценнику (не стоит воспринимать мои слова как руководство к действию), ибо я буду покупать только лайты (впрочем, я уже перекинул часть остатков битка в лайт). Просто такая цена морально полностью удовлетворит меня, поскольку это послужит практическим подтверждением моей теории мегаволатильности. Надеюсь, у местных клоунов и даунов хватит ума впредь не пытаться спорить со мной по концептуальным вопросам
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
Мальчишки и девчонки.
А также их родители.
Коррекцию Биткоина
Увидеть не хотите ли?
Кровавую коррекцию
Экран покажет наш,
И завтра 100 биткоинов
Не хватит на беляш!
Не хватит на беляш!
Па-пара-пада- пам!
(шутка)  Grin
Тебе цыгане в переходе продали? Ну тогда да. Может и не хватить  Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 100
Чем больше домохозяек сейчас запаникует и выйдет, тем на более низких уровнях смогут закупиться инвесторы. Такой волатильностью всегда сбрасывается пена, а основной поток становится только крепче.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

А я думаю, что это новый виток. Как раз на спаде время закупать крипту и идти в будущее с новыми перспективами. Так сказать, в Новый год  с новым капиталом.
member
Activity: 275
Merit: 14
Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..
пусть пусть самые хитрожопые выходят, потом по 50000$ будут откупать. Неудачно конечно было входить тем, кто заходил по 18000-19000, но тут все решает небольшое терпение. Неизвестно, пойдет ли еще биток в рост до нового года, но уж после нового года то точно достигнет всех прошлых максимумов, ну и пойдет на новые
Не сильно то обольщайтесь. После выхода биткоина на фьючерсы это беспредел с неконтролируемым ростом прекратится, а нынешнее падение очень даже легко прогнозировалось, правда не с таким печальным бабахом, хотя это только наглядно демонстрирует всю искусственность, необоснованность роста битка.

Да 50к баксов то он будет стоить, вопрос только когда. Лично я, после сегодняшней веселой ночки, в ближайшей перспективе не вижу роста даже до 20к. Максимум до 16к к середине следующего года.
full member
Activity: 336
Merit: 114
Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..
пусть пусть самые хитрожопые выходят, потом по 50000$ будут откупать. Неудачно конечно было входить тем, кто заходил по 18000-19000, но тут все решает небольшое терпение. Неизвестно, пойдет ли еще биток в рост до нового года, но уж после нового года то точно достигнет всех прошлых максимумов, ну и пойдет на новые
Не сильно то обольщайтесь. После выхода биткоина на фьючерсы это беспредел с неконтролируемым ростом прекратится, а нынешнее падение очень даже легко прогнозировалось, правда не с таким печальным бабахом, хотя это только наглядно демонстрирует всю искусственность, необоснованность роста битка.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..
пусть пусть самые хитрожопые выходят, потом по 50000$ будут откупать. Неудачно конечно было входить тем, кто заходил по 18000-19000, но тут все решает небольшое терпение. Неизвестно, пойдет ли еще биток в рост до нового года, но уж после нового года то точно достигнет всех прошлых максимумов, ну и пойдет на новые
member
Activity: 266
Merit: 12
Это подарок Деда Мороза или Санта Клауса к Новому году или к Рождеству для тех, кто не успел в свое время купить биткоин по 7 тыс. Ждем и затариваемся ))
Ага, особенно рады те, кто покупал в районе 15к и ждали скачок до 20к+, вот они сейчас очень рады такому подарку. Ну а вообще, действительно сильно просел биток, да и вообще все крипты. Капитализация упала на 200 млрд. Это как-то аж напрягает чуток.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Для входа в крипту очень хорошое время, неповезло тем кто вложилсяна на пике. 
Черная пятница. Скидки до 50% на всё )) Grin
full member
Activity: 336
Merit: 114
Это подарок Деда Мороза или Санта Клауса к Новому году или к Рождеству для тех, кто не успел в свое время купить биткоин по 7 тыс. Ждем и затариваемся ))
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Для входа в крипту очень хорошое время, неповезло тем кто вложилсяна на пике. 
newbie
Activity: 17
Merit: 3
сливайте все в биток  Shocked
full member
Activity: 336
Merit: 100
Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..

 Roll Eyes Зачем вы им все подсказываете ) Пусть выводят, а ждать будем тихо, никому не рассказывая  Grin

Так и хочется делать , если честно, смотря на панику эту. Не понимаю таких людей - если шли в крипту, значит верили в проект и понимали риски. Лично я сейчас вижу отличную точку входа и в бит и в альты
member
Activity: 75
Merit: 10
Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..

 Roll Eyes Зачем вы им все подсказываете ) Пусть выводят, а ждать будем тихо, никому не рассказывая  Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
Думаю, мы наблюдаем конец пути для всех криптовалют. Хитрожопые выводят денежку)

Такие паникеры, потирающие ручки в ожидании краха крипты, появляются при каждой коррекции. И сколько тем а-ля "Выводите из крипты, пока биток 2600$!!! Вот сейчас этот пузырь и лопнет!!!"

а мы подождем, с вашего позволения..

Подождем и дозакупим что надо, по возможности Grin
Pages:
Jump to: