Pages:
Author

Topic: Какие токены добавить в портфель ? - page 4. (Read 31461 times)

sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Топовые токены как минимум из первой двадцатки. Плюс можно брать токены на IEO они почти всегда дают неплохие иксы.
Лучше уж токены из первой 20-30ки, чем сейчас брать токены с IEO. По мне так хайп IEO уже давно спадает, нет тех иксов что были, есть и примеры когда мало собирают или собирают вообще какую-то мелочь (не касается топ бирж, но просто сейчас IEO уже проводят и мельчайшие из бирж).. как итог с IEO уже также сложно получить иксы и если и пытаться то только на топовых биржах, у которых у всех свои условия, ограничения или требования для участия в их IEO.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Сейчас выгодней всего просто участвовать в IEO бинанса и продавать купленные там монеты на 100-200% дороже . Это быстрый и гарантированный профит , который не может сейчас предоставить никакая другая платформа или валюта .
Ну если у тебя уже есть токены банана и ты решил их холдить до последнего, то конечно надо участвовать во всех IEO, а вот покупать сейчас bnb я бы наверное не стал, но тут каждый сам конечно решает.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Топовыми токенами я засься уже давно и докупал еще на просадках,теперь жду когда монеты достигнут нужной цены.На данный момент покупаю токены новых проектов у которых есть интересная идея и так же приобретаю токены проектов с пассивным доходом,пока на рынке время когда можно копить крипту с перспективой на будущее.
member
Activity: 840
Merit: 57


 Можно весь ТОП-20 с Коинмаркеткапа добавлять, ну, разве что , кроме NEM , так как по-моему он уже отлетался.
Тема про токены, а в ТОП-20 сейчас токенов только один, NEM - это тоже не токен.
Ну, и какой же это, интересно, единственный токен в ТОП-20 - ну, конечно же детище Бинанса - BNB)
А так - я бы советовал присмотреться к токену Enjin Coin (ENJ).
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com


 Можно весь ТОП-20 с Коинмаркеткапа добавлять, ну, разве что , кроме NEM , так как по-моему он уже отлетался.
member
Activity: 616
Merit: 41
В портфеле должны лежать активы, а не замороженные пассивы, которые когда-то должны якобы взлететь в цене. А это может быть, если будет, уже не при нашей жизни. Не выгоднее ли закупиться монетами, приносящими постоянный доход в виде дивидендов? Как, например, токены ХЕЕТ от проекта Xether.
В принципе стратегия конечно верная. Но это только в том случае если на упомянутые вами активы есть средства. Всё таки если та или иная монета активна то она всегда и на любом этапе будет стоить денег. И с активами в основном работают на коротких дистанциях, что само по себе предполагает постоянный мониторинг рынка. С пассивами конечно может риск и больше но зато выхлоп солиднее. Прикупил, выставил ордера, настроил бота на оповещения и занимайся своими делами. Даст-даст, не даст-не даст, но и денег затрачено будет в десятки если не сотни раз меньше.
member
Activity: 560
Merit: 16
Сейчас выгодней всего просто участвовать в IEO бинанса и продавать купленные там монеты на 100-200% дороже . Это быстрый и гарантированный профит , который не может сейчас предоставить никакая другая платформа или валюта .
full member
Activity: 616
Merit: 111
Топовые токены как минимум из первой двадцатки. Плюс можно брать токены на IEO они почти всегда дают неплохие иксы.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Re: Какие токены добавить в портфель ?

Понаблюдайте за новыми трендами и если любите риск, то добавляйте в свой портфель биржевые токены, BNB, HT, KSC. Пока идет эта фишка с лаучпадами и праймами, токены если и не будут рости, то и падать тоже не будут. Уже несколько недель стабильно показывают один курс +- . Хотя рискованно.
В бинанс токенах риска вообще не вижу, они одни из немногих у кого есть стабильность в последние пол года, хуоби можно покупать спокойно) Главное вовремя выйти.
У бинанс еще много событий впереди, стейбл коины, маржиналку доработают и тд, так что непонятно когда выходить из них, возможно БНБ будет долго рости, смело в холд можно брать, как я думаю.
Завтра SEC объявит биржу вне закона или великого и ужасного чизеда машина собьет или посадят его за манипуляции и отмывание бабла и что тогда с курсом будет?)
hero member
Activity: 910
Merit: 500
Re: Какие токены добавить в портфель ?

Понаблюдайте за новыми трендами и если любите риск, то добавляйте в свой портфель биржевые токены, BNB, HT, KSC. Пока идет эта фишка с лаучпадами и праймами, токены если и не будут рости, то и падать тоже не будут. Уже несколько недель стабильно показывают один курс +- . Хотя рискованно.
В бинанс токенах риска вообще не вижу, они одни из немногих у кого есть стабильность в последние пол года, хуоби можно покупать спокойно) Главное вовремя выйти.
У бинанс еще много событий впереди, стейбл коины, маржиналку доработают и тд, так что непонятно когда выходить из них, возможно БНБ будет долго рости, смело в холд можно брать, как я думаю.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
В портфеле должны лежать активы, а не замороженные пассивы, которые когда-то должны якобы взлететь в цене. А это может быть, если будет, уже не при нашей жизни. Не выгоднее ли закупиться монетами, приносящими постоянный доход в виде дивидендов? Как, например, токены ХЕЕТ от проекта Xether.

Может и выгоднее закупить этих ХЕЕТ но для получения нормальных девидендов нужно вложить приличную сумму. Для этого нужно ее иметьSmiley И не влаживать, естественно, последние средства. А вообще да, конечно выгоднее вложить в проект, который постоянно платит держателям какой-то процент.
member
Activity: 350
Merit: 18
В портфеле должны лежать активы, а не замороженные пассивы, которые когда-то должны якобы взлететь в цене. А это может быть, если будет, уже не при нашей жизни. Не выгоднее ли закупиться монетами, приносящими постоянный доход в виде дивидендов? Как, например, токены ХЕЕТ от проекта Xether.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Считаю ,что имеет смысл добавлять только монеты из первой десятки коинмаркеткэп. Остальные легко могут соскамиться, риски слишком высокие.
На рисковые активы лучше уделять не более 5-10% от портфеля.Рисковые активы могут принести прибыли на порядок больше чем традиционные.Правда перед покупкой нужно основательно изучить чтобы снизить риск до минимума.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Считаю ,что имеет смысл добавлять только монеты из первой десятки коинмаркеткэп. Остальные легко могут соскамиться, риски слишком высокие.
copper member
Activity: 322
Merit: 0
А вот мне уже не очень нравится идея холда бнб. Только если есть лишние битки, тогда да - холдить и участвовать в лотерее бинанса
Ну пока вам не нравилась идея холд , бнб дал хороший процент за это время , и думаю он продолжит свой рост в ближайшее время к 30$
Да кто его знает , будет дальнейший рост или нет , за последнее время bnb не корректировался , так что вполне возможно в ближайшее время может быть коррекция.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
А вот мне уже не очень нравится идея холда бнб. Только если есть лишние битки, тогда да - холдить и участвовать в лотерее бинанса
Ну пока вам не нравилась идея холд , бнб дал хороший процент за это время , и думаю он продолжит свой рост в ближайшее время к 30$
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
А вот мне уже не очень нравится идея холда бнб. Только если есть лишние битки, тогда да - холдить и участвовать в лотерее бинанса
Никто же вам не запрещает выпрыгнуть когда почувствуешь что пора) Сделали +20-30 процентов и выходите, ждите отката цены и перезакупайтесь вновь)
hero member
Activity: 980
Merit: 503
А вот мне уже не очень нравится идея холда бнб. Только если есть лишние битки, тогда да - холдить и участвовать в лотерее бинанса
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Re: Какие токены добавить в портфель ?

Понаблюдайте за новыми трендами и если любите риск, то добавляйте в свой портфель биржевые токены, BNB, HT, KSC. Пока идет эта фишка с лаучпадами и праймами, токены если и не будут рости, то и падать тоже не будут. Уже несколько недель стабильно показывают один курс +- . Хотя рискованно.
В бинанс токенах риска вообще не вижу, они одни из немногих у кого есть стабильность в последние пол года, хуоби можно покупать спокойно) Главное вовремя выйти.
Я думаю сейчас вообще биржевые токены в этом году иметь большой бычий тренд , так что их сейчас покупать очень даже можно спокойно, я бы еще добавил бы eos tron xlm

Соглашусь. Токен Binance и XML - считаю хорошим выбором. Если смотреть на динамику роста BNB, то хочется верить в такой же рост XLM  Grin
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Re: Какие токены добавить в портфель ?

Понаблюдайте за новыми трендами и если любите риск, то добавляйте в свой портфель биржевые токены, BNB, HT, KSC. Пока идет эта фишка с лаучпадами и праймами, токены если и не будут рости, то и падать тоже не будут. Уже несколько недель стабильно показывают один курс +- . Хотя рискованно.
В бинанс токенах риска вообще не вижу, они одни из немногих у кого есть стабильность в последние пол года, хуоби можно покупать спокойно) Главное вовремя выйти.
Я думаю сейчас вообще биржевые токены в этом году иметь большой бычий тренд , так что их сейчас покупать очень даже можно спокойно, я бы еще добавил бы eos tron xlm
Pages:
Jump to: