Pages:
Author

Topic: Аккаунт и подписные компании. - page 2. (Read 1179 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Вот из-за таких фанатов, заказывающих себе десятки аккаунтов на фрилансе баунти и превратились в гавно сточки зрения прибыльности. Именно поэтому и ввели мерит и прочую хрень.
member
Activity: 224
Merit: 11
А я считаю, что новичку не только можно, но и нужно брать подписную, потому что посты писать и зарабатывать активити все равно нужно, а если ошибки какие-то, то пусть это всплывет как можно раньше когда потери не так велики, имхо.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А смысл с того что дают дополнительные 14 активити если уже проблема в мерите
До джуниора тоже нормально прокачивать аккаунты. Мембера тоже реально взять, а до того времени уже никто не может знать, что будет и как правила изменятся
member
Activity: 532
Merit: 16
1. Правда
2 - 3. Можно зарабатывать уже после первого сообщения, есть кампании которые принимают в подпись с рангов новичка. Но заработаете в такой кампании (если заработаете) копейки, но лишним не будет, заодно и будете дальше прокачивать свой ранг
А где эти подписки находить если можно, подскажите!?
Вы можете выбрать себе баунти компанию например в этой таблице Таблица аирдропов и баунти
 Также можете посмотреть еще вот эту ветку Жирные подписные
newbie
Activity: 103
Merit: 0
А смысл с того что дают дополнительные 14 активити если уже проблема в мерите
full member
Activity: 504
Merit: 104

1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

Возможно это с меритом так сделали (я просто из за мерита перестал следить за активити), но насколько я знаю тебе начисляют 14 активити раз в две недели. При условии что имеется 14 и более постов
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Спасибо всем ответившим.Буду прокачивать аккаунт.Отпишусь потом сколько заработал на первой подписной компании.
сейчяс можеш нам сказать сколько заработал?
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
ждем ответа ,сколько же все таки выплатили)
newbie
Activity: 104
Merit: 0
есть баунти, которые дают подпись новичкам, но как по мне, так лучше сначала повысить ранг хотя бы до следующего уровня. чем выше ранг - тем больше заработаешь. я не носил подпись, будучи новичком
full member
Activity: 128
Merit: 125
качайте сами, учавствуйте в аэрдопах, аккаунт качается быстро, пока делаешь отчеты и тд)


Здравствуйте. Можно подробнее про аэрдроп и отчеты? Начала изучать данный вопрос, пока мало что понимаю.
Можно, вот специальная тема https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285
newbie
Activity: 39
Merit: 0
качайте сами, учавствуйте в аэрдопах, аккаунт качается быстро, пока делаешь отчеты и тд)


Здравствуйте. Можно подробнее про аэрдроп и отчеты? Начала изучать данный вопрос, пока мало что понимаю.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Спасибо всем ответившим.Буду прокачивать аккаунт.Отпишусь потом сколько заработал на первой подписной компании.
member
Activity: 64
Merit: 10
Добрый вечер.Сколько можно в среднем заработать на подписной компании с рангом Jr. Member?
Смотря какой проект берешь и сколько уделяют на баунти но джуниором не очень выйдет но участвовать стоит причем  у компании будет PreICO и ICO а это минимум 2 месяца а  пока ты участвуешь ты оттуда уже выйдешь мембером или фулом а так если предположить что проект норм взял то после ICO где то 300 баксов ну это не точная сумма зависит от стоимости токена и от количество выпуска
Стоит добавить что можно и ничего не получить. Пописать два месяца, а в итоге говорят ссорян. Не собрали денег. Всем спасибо и пока. Было такое.
member
Activity: 336
Merit: 11
Добрый вечер.Сколько можно в среднем заработать на подписной компании с рангом Jr. Member?
Смотря какой проект берешь и сколько уделяют на баунти но джуниором не очень выйдет но участвовать стоит причем  у компании будет PreICO и ICO а это минимум 2 месяца а  пока ты участвуешь ты оттуда уже выйдешь мембером или фулом а так если предположить что проект норм взял то после ICO где то 300 баксов ну это не точная сумма зависит от стоимости токена и от количество выпуска
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Это не зря придумано. Новичкам особенного есть чему проучиться....
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Поясните пожалуйста, если я написала в теме (новая ветка), которая уже была на форуме, то более поздняя тема удаляется? А что происходит с сообщением, которое уже зачислено в моем профиле? Например, у меня написано 25 постов. Я могу, в один прекрасный день, потерять некоторое количество??
[/quote]
Да совершенно верно.Не пишите посты в одной ветке.Если ветка удаляется то все написанные посты удаляются.Может уменьшится ранг.
member
Activity: 280
Merit: 10
ELONCITY

Поясните пожалуйста, если я написала в теме (новая ветка), которая уже была на форуме, то более поздняя тема удаляется? А что происходит с сообщением, которое уже зачислено в моем профиле? Например, у меня написано 25 постов. Я могу, в один прекрасный день, потерять некоторое количество??
Верно. При удалении твоего поста или темы с твоими сообщениями уменьшается и общий подсчет постов. Старайся не писать в новых темах. И пиши только по теме, и не цитируй странные и глупые сообщений - при удалении такого сообщений удалится и твое.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Добрый вечер.Сколько можно в среднем заработать на подписной компании с рангом Jr. Member?
member
Activity: 434
Merit: 11
Ребята, качайте свои аккаунты хотя бы до Jr. Member и заодно информацию изучайте на форуме, тогда будет вам счастье... Wink
Полностью согласен с тобой, нет смысла начинать зарабатывать с статусом меньше Jr. Member, это просто без смысла, лучше изучайте информацию на форуме ее тут много и она будет для вас очень полезной! Wink
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?
1) Биткоинтолк начисляет максимум 14 активити за двухнедельный период, а не 1 активность в день. Если делаешь больше постов, чем 14, они никуда не пропадают и засчитаются в следующем периоде,если ты его активируешь, написав в нем хотя бы одно сообщение. Будь готов к тому, что некоторые темы удаляются вместе со всеми сообщениями в них (например,если подобная тема уже существует на форуме).Cool
2) Прямо с первых дней на форуме зарабатывать вряд ли получится, ну или это будут копейки. Первое время нужно очень много читать, в том числе и статьи из других криптовалютных источников. А также прокачивать свой ранг хотя бы до джуниора. Можно, конечно, сразу же с первого дня участвовать в десятках аирдропов, но по ним токены приходят не сразу. Также,если есть прокачанные соц.сети, можно участвовать в баунти твиттером/фэйсбуком.
3) Начинать участвовать в подписных лучше, имея ранг Jr.Member и выше, находить их нужно в разделе "Форки".

Поясните пожалуйста, если я написала в теме (новая ветка), которая уже была на форуме, то более поздняя тема удаляется? А что происходит с сообщением, которое уже зачислено в моем профиле? Например, у меня написано 25 постов. Я могу, в один прекрасный день, потерять некоторое количество??
Pages:
Jump to: