Pages:
Author

Topic: Аккаунт и подписные компании. - page 4. (Read 1179 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
аккаунты прокачанные есть но ранг мелкий, есть смысл аирдропы юзать или ждать Jr. Member?

можно пробовать участвовать в баунти твиттером и фейсбуком


Я с лета время от времени читаю на сайте информацию, думал, что разберусь. Никак руки не доходили, чтобы зарегистрироваться и качать акк. Работы перед новым годом много, как всегда. Сейчас праздники и начал. Но никак не пойму как участвовать в кампаниях на фейсбуке или твиттере (знаю, что мне еще качать и качать етить колотить!!!) Как найти вообще кампанию? Это типа сообщество какое-то? И там читать условия или что?
Я вообще в интернете недавно и редко захожу, может поэтому торможу и туплю. Но хочется не отставать от молодежи и понимать что происходит.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Полистал немного кампании и форум. Я так понимаю, что на хорошую оплату можно рассчитывать в кампаниях где запрещается писать в локальных ветках. Или можно более менее нормально заработать в баунти без обязаловки писать только на английском.
jr. member
Activity: 130
Merit: 2
Не могу понять зачем люди норовят купить себе ранг на форуме.Ведь знаний от количества звёздочек на погонах не прибавится.На форуме правильная система.Ранг поднимается с ростом твоих знаний.Пока ты прокачиваешь аккаунт, то складываешь в свою копилку информацию.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
К тому же, есть шанс купить ворованный акк

Как будто это что-то плохое  Grin
Ну если тебя не парит что владелец можете вернуть купленный тобою акк, то ничего плохого
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Качество постов совсем не обязательно. Только что не полная чушь. Главное количество.
Плохие посты будут удаляться модератором,так что совсем чушь лучше не писать.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?
в подписные берут за джуниора либо мембера.Активность растет по 14 каждый период,длящийся 2 недели,каждые 2 недели можешь набрать 14 активности если написал 14 постов
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?

Интересно, сколько на фрилансе стоит ак прокачать?) А так конечно нужен статус это итак понятно больше статус больше заработок
member
Activity: 336
Merit: 11
Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?
1) советую вам прочитать тему "система рангов" в разделе новички там все подробно и доступно
2) если вы хотите участвовать в подписном баунти то да вам нужно качать акк поднимая активити
3) во многих можно участвовать с ранга джуниора 
member
Activity: 196
Merit: 10
подскажите пожалуйста где можно безопасно купить прокаченный аккаунт биттолка?
В ветке „Бизнес“ нужно смотреть.
Интересно, сколько аккаунта стоят. Надо посмотреть.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Спасибо за инфу
member
Activity: 76
Merit: 10
Получил свежего мембера. Если не жалко, посоветуйте подписную хорошую. Заранее спасибо.
member
Activity: 280
Merit: 19
Да, в подписные иногда берут и новичков, но оплата очень низкая. По поводу того, что будет подозрительно, если фул мембер будет задавать казуальные вопросы, это факт. Во первых, в нормальных подписных в правилах всегда прописывается, что засчитываются посты только в конкретных ветках (как правило это альтернативные криптовалюты, bitcoin discussions и типа того). В этих ветках новичкам делать нечего, потому что, чтобы понять, о чем там вообще идет речь и поддерживать конструктивный диалог, нужно иметь солидные знания в крипте и трейдинге. Во вторых, если будешь оффтопить, или нести какую-то ахинею в таких ветках, есть кнопочка "report to moderator", которой люди непременно будут пользоваться, а это чревато как минимум удалением постов, либо даже гневом администрации.
Поэтому, мой вам совет, люди, систему рангов этого форума придумали умные люди, не стоит пытаться обмануть систему. Не поленитесь потратить 4,5 месяца и самостоятельно получить фула.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
аккаунты прокачанные есть но ранг мелкий, есть смысл аирдропы юзать или ждать Jr. Member?

можно пробовать участвовать в баунти твиттером и фейсбуком
full member
Activity: 294
Merit: 101
качайте сами, учавствуйте в аэрдопах, аккаунт качается быстро, пока делаешь отчеты и тд)
newbie
Activity: 5
Merit: 0
подскажите пожалуйста где можно безопасно купить прокаченный аккаунт биттолка?
В ветке „Бизнес“ нужно смотреть.
member
Activity: 334
Merit: 10
подскажите пожалуйста где можно безопасно купить прокаченный аккаунт биттолка?
newbie
Activity: 224
Merit: 0
аккаунты прокачанные есть но ранг мелкий, есть смысл аирдропы юзать или ждать Jr. Member?
member
Activity: 60
Merit: 10
Качество постов совсем не обязательно. Только что не полная чушь. Главное количество.
member
Activity: 238
Merit: 15
некоторые подписные даже запрещают переписку в определенных ветках. нужно иметь как минимум J.member. остальное будут вообще копейки. качайте свой аккаунт участвуйте в дропах и баунти
member
Activity: 322
Merit: 10
Я так понимаючтолучше самому прокачивать аккаунт а не покупать,заодно подучишся?
Конечно лучше самому. А то представь - купил и продолжаешь задавать нубские вопросы. Все сразу поймут что ты нуб просто на крутом акке.
Какая разница какие он будет вопросы задавать ? Считают в полписных определённое количество сообщений в неделю. И количество букв в нем.

Я так понимаю, что качество постов тоже важно. И если чел с полным мембером будет задавать вопрос на каком сайте посмотреть рейтинг криптовалют (к примеру) или оставлять сообщения с пожеланиями удачи, то это будет по меньшей мере подозрительно.
Pages:
Jump to: