Pages:
Author

Topic: Аккаунт и подписные компании. - page 3. (Read 1179 times)

member
Activity: 65
Merit: 10
Здравствуйте!
Вчера много бегал в интернете по поводу заработка на подписных компаниях bitcointalk.
Даже встречал фанатов которые заказывают на фрилансе десятками прокачанные аккаунты на bitcointalk.
Вот что я прочитал:
1 Bitcointalk начисляет тебе 1 активность в день, не в зависимости сколько постов ты сделал (я так понимаю, пост это неважно, топик или комментарий под топиком), пересчитывает и зачесляет активности раз в 2 недели, правда?

2 Уже изначально как ты зарегистрировал на bitcointalk ты можешь зарабатывать, но тут у меня зреет вопрос, а разве ненужно прокачать свой аккаунт для того чтобы начать зарабатывать?

3 Подписные компании, с каким рангом аккаунта можно в них участвовать и где их находить?

1. Ты можешь в день набить хоть 30 постов. но всё ровно засчитается только 14, каждые 2 недели.
2. для многих компании нужен  ранг хотя бы юниор. есть те которые берут и нубов, но там очень мало заработаешь. чем выше ранг тем больше заработок.
3 . в подписных вроде бы с фула участвуют. находить их можно тут, на форуме. ты если выбрал компанию читай условия. там всё написано.
member
Activity: 350
Merit: 10
Вопрос глупый, но просто совсем нет времени шерстить, а пока одна ерунда попадается.
Подскажите пожалуйста хорошую подписную сейчас (перспективный проект + адекватные условия)?
Буду очень благодарен...
Так у тебя сейчас в подписи разве не текст с подписной компании?
Я просто точно такой же текст уже встречал пару дней назад у другого пользователя.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Вопрос глупый, но просто совсем нет времени шерстить, а пока одна ерунда попадается.
Подскажите пожалуйста хорошую подписную сейчас (перспективный проект + адекватные условия)?
Буду очень благодарен...
member
Activity: 490
Merit: 10
здесь все посты засчитываются и отчеты в том числе, так что набить ранг можно легко.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Кстати, такой вопрос - а что считается конструктивным постом? Я так понимаю, отчеты с ссылками не считаются? а вопросы, например, когда кончится баунти или в таком роде?
member
Activity: 406
Merit: 13
1. Правда
2 - 3. Можно зарабатывать уже после первого сообщения, есть кампании которые принимают в подпись с рангов новичка. Но заработаете в такой кампании (если заработаете) копейки, но лишним не будет, заодно и будете дальше прокачивать свой ранг

с ростом цен на стоящие проекты которые грамотно делают маркетинг и выходят на ICО, даже копейки через пару лет могут превратится в миллионы .. сколько уже таких историй слышал, как сильно люди сожалеют.. В любом случае держать не плохо.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я так понимаю, что подписные компании в основном проводятся в английской ветке форума?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ну про активность точно незнаю. Но знаю что существует двхнедельный период за который тебе максимум могут дать лишь 14 активности. А в день по одной или нет этого я не знаю уже. Про подписные же То вы можете участвовать и с ранга Newbie но таких компанец крайне мало и зиработок там не велик. Советую прокачать аккаунт минимум до джуниор мембера и тогда вы полноценно сможете участвовать в подписных компаниях. Кстати подробнее про ранги на форуме описано в разделе "система рангов на bitcointalk". Желаю успехов в прокачке аккаунта и участии в подписных
member
Activity: 364
Merit: 13
Вот для примера подписная на DeepOnion - практически мечта! И гдя я был осенью 2017 года. Я думаю, что попасть на нормальную подписную в этом году будет гораздо сложнее, ведь их максимум был в прошлом году...
member
Activity: 300
Merit: 10
я так понимаю, по любому надо прокачать аккаунт хотя бы до первого ранга?  Потом уже присматриваться к подписным компаниям. Читать можно вечно, а вот понять с чем это всё "едят"  можно наверное только когда "шишки набьёшь" 
member
Activity: 111
Merit: 10
Не могу понять зачем люди норовят купить себе ранг на форуме.Ведь знаний от количества звёздочек на погонах не прибавится.На форуме правильная система.Ранг поднимается с ростом твоих знаний.Пока ты прокачиваешь аккаунт, то складываешь в свою копилку информацию.
Не могу понять, почему нельзя для начала почитать форум и сразу понять что и про что, это же так просто. Я прежде чем начал задавать вопросы, будучи новичком, долго только читал форум. И вообще, нужно как в некоторых телеграмм чатах, какое-то время не разрешать новичкам писать в чате.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я за то что б мы учились , здесь столько информации , зачем покупать акки , если ты нуб полный . Развиваясь сами , развивайте свой акк. И вообще можно глянуть подписные у более опытных с высоким рангом.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
В разделе новички есть вся информация, я за 2 дня нашел ответы на все вопросы которые только смог придумать. Зачем создавать темы, ответы на которые есть и они закреплены в этом разделе?
Надо же как-то новичкам посты набивать, чтобы ранг двигать. Раздел для новичков для этого и есть. Ну чтоб не сильно другие ветки "засоряли", хотя и в других разделах почти то же самое...по 10 тем об одном и том же.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Сейчас менеджеры Баунти-компаний обязательно читают посты баунтистов и если видят их некомпетентность, то вознаграждение им не засчитывают.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
я думаю можно легко прокачать аккаунт, общаясь в русскоязычной ветке, а уж потом на подписной постить что-то в англоязычной, например, когда требуют 7 постов в неделю оставлять конструктивных, это несложно даже на английском

Еще если подписаться на социальные компании, можно даже отчетами набивать кол-во постов
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В разделе новички есть вся информация, я за 2 дня нашел ответы на все вопросы которые только смог придумать. Зачем создавать темы, ответы на которые есть и они закреплены в этом разделе?
full member
Activity: 388
Merit: 101
Blockchain Fair Games
Там как раз именно подписные вознаграждения  сильно от ранга зависят. А для вступления в баунти в большинстве случаев достаточно джуниора, правда видел и где минималка - мембер.

есть и  фул минималка)  разница между джуном, мембером и фулом х2 между каждым практически. есть смысл расти))
newbie
Activity: 462
Merit: 0
Там как раз именно подписные вознаграждения  сильно от ранга зависят. А для вступления в баунти в большинстве случаев достаточно джуниора, правда видел и где минималка - мембер.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Как правило чем больше прокачанный профиль тем лучше компании могут предложить поэтому качайте до jr и развивайте дальше , будет и обучение и практика .
newbie
Activity: 65
Merit: 0
1. Правда
3. https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0  вот тут смотри. Есть еще английская ветка.
Pages:
Jump to: