Pages:
Author

Topic: Аккаунт и подписные компании. - page 5. (Read 1179 times)

member
Activity: 60
Merit: 10
Я так понимаючтолучше самому прокачивать аккаунт а не покупать,заодно подучишся?
Конечно лучше самому. А то представь - купил и продолжаешь задавать нубские вопросы. Все сразу поймут что ты нуб просто на крутом акке.
Какая разница какие он будет вопросы задавать ? Считают в полписных определённое количество сообщений в неделю. И количество букв в нем.
member
Activity: 117
Merit: 10
К тому же, есть шанс купить ворованный акк

Как будто это что-то плохое  Grin
member
Activity: 102
Merit: 10
Я так понимаючтолучше самому прокачивать аккаунт а не покупать,заодно подучишся?
Конечно лучше самому. А то представь - купил и продолжаешь задавать нубские вопросы. Все сразу поймут что ты нуб просто на крутом акке.
К тому же, есть шанс купить ворованный акк
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Я так понимаючтолучше самому прокачивать аккаунт а не покупать,заодно подучишся?
Конечно лучше самому. А то представь - купил и продолжаешь задавать нубские вопросы. Все сразу поймут что ты нуб просто на крутом акке.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Я так понимаючтолучше самому прокачивать аккаунт а не покупать,заодно подучишся?
member
Activity: 207
Merit: 12
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Спасибо за инфу, будем изучать мир криптовалют, за одно и прокачивая свой акк
К чему уже приступили  Wink
member
Activity: 60
Merit: 10
Спасибо за инфу, будем изучать мир криптовалют, за одно и прокачивая свой акк
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Заработок на подписях на прямую зависит от твоего ранга на форуме,минимальный ранг,при котором можно участвовать в таких компаниях - Jr. Member
Спасибо! Буду стараться в этом направлении! Вы мне очень помогли!
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Заработок на подписях на прямую зависит от твоего ранга на форуме,минимальный ранг,при котором можно участвовать в таких компаниях - Jr. Member
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Пока раскачиваешь аккаунт здесь на форуме, участвую параллельно в разных баунти компаниях, по соц сетям. Так и аккаунты прокачиваешь и активность набиваешь, после можно и на подписную перейти. Все зависит от желания.
Огромное Желание!  Smiley
member
Activity: 224
Merit: 10
Пока раскачиваешь аккаунт здесь на форуме, участвую параллельно в разных баунти компаниях, по соц сетям. Так и аккаунты прокачиваешь и активность набиваешь, после можно и на подписную перейти. Все зависит от желания.
full member
Activity: 392
Merit: 118
1 - Правда.
2 - Можно зарабатывать, помимо подписных ещё есть баунти по блогам и медиа, телеграм, соц сетям.
3 - На подписной некоторые проекты разрешают учавствовать даже новичкам с рангом newbie, но таких проектов очень мало и вознаграждение, как правило, очень низкое. В основном все проекты разрешают учавствовать в подписной с ранга Jr. Member. Ну а более-менее существенную сумму за подписную компанию можно заработать, как говорят, с ранга Full Member
full member
Activity: 335
Merit: 111
Начинать можно практически с любого ранга, но лучше с Jr. Member, так как выбор Баунти будет обширней. И даже если Jr. Member платят немного, зато получите опыт и когда достигнете ранга Member, то этот опыт вам поможет выбирать хорошие кампании и не попадаться на скам и т.д.
Представьте, что  Jr. Member находится на стажировке и просто учится зарабатывать)
member
Activity: 154
Merit: 11
Ребята, качайте свои аккаунты хотя бы до Jr. Member и заодно информацию изучайте на форуме, тогда будет вам счастье... Wink
full member
Activity: 243
Merit: 100
member
Activity: 686
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
я смотрю разные компании в этом раздели, там в правилах указывают какие требования к акаунту на биттолке, но подписные для ранга newbie встречаются крайне редко.
member
Activity: 111
Merit: 10
Я не сильно правда искал для своей подписной баунти. Человек на форуме помог, но по моему без ранга будет такой шлак и такие копейки. Хоть что-то начинается с младшого ))
member
Activity: 280
Merit: 10
EQUAL Network Token
Тоже интересно. Встречались только с рангами
newbie
Activity: 26
Merit: 0
1. Правда
2 - 3. Можно зарабатывать уже после первого сообщения, есть кампании которые принимают в подпись с рангов новичка. Но заработаете в такой кампании (если заработаете) копейки, но лишним не будет, заодно и будете дальше прокачивать свой ранг
А где эти подписки находить если можно, подскажите!?
Pages:
Jump to: